Энергия-Сервис, автосервис отзывы и оценка

Екатеринбург, Фрунзе, 35а лит А


Энергия-Сервис, автосервис

3.8

28 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт автоэлектрики, Тюнинг
Город Екатеринбург
Адрес Фрунзе, 35а лит А
Телефон +7(343)328-24-60 +7(343)251-99-37 +7(343)328-13-44 +7(343)270-21-23
Сайт es-avto96.ru


Like Мне нравится

Рекомендую данный сервис. Приехал менять ремень генератора на семерку, все сделали отлично и в срок. Особенно приятен факт, что клиентов не игнорируют.

Отправлено 7 лет назад

От Евгений Ф.

Like Мне нравится

Рекомендую автосервис и мастера диагностики Николая. После 2 месяцев поездок по разным сервисам и кучи выброшенных денег, наконец удалось найти причину. Искренне спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От alexxxej

Like Мне нравится

Добрый день! Очень хочется сказать спасибо огромное этому сервису, приезжала не раз туда, на эвакуаторе и так сама. Сделают все качественно и параллельно можно стоять смотреть, что делают и отвечают на все вопросы в процессе работы, мне как девушке это важно и интересно знать что там под капотом и что произошло. Очень хорошие ребята там работают, реанимируют в любом случае вашу машинку!! Рекомендую всем!!!

Отправлено 7 лет назад

От Alena_93

Dislike Мне не нравится

Сдал машину, предварительно закупив все что просил мастер (по-моему Валерий), позвонили - сказали забирай, приехал - сказали что все сделали и что было очень трудно - забрал (не все проверил, только там куда ткнул мастер, доверял так как посоветовали друзья с очень хорошими отзывами и длительным сотрудничеством), мастер сказал сделать развал-схождение - у них не делают (делали ходовую). В другой мастерской, где делал развал-схождение, заглянул под машину и обнаружил что часть сайлент-блоков не поменяна. Приехал обратно и задал вопрос: "деньги за работу взял, сайленты новые взял, работу не сделал, обманул, что скажешь?" ... мялся, обещал доделать, .. забыл.. и т.п. в общем часть денег, думаю нужно было все, забрал, сайленты забрал (даже не распакованы), в другой мастерской перепроверил все что было, косяк на косяке, где то сваркой прихватили, потому, что не прессом загоняли сайлент, а молотком или кувалдой... в общем одно расстройство. Опасно обращаться в этот сервис.

Отправлено 7 лет назад

От Алекс Шеф

Like Мне нравится

на мой взгляд очень даже неплохие ребята работают,неоднократно приезжал к ним,место конечно не совсем удобное,да и бокс аля 90е))),но ребята разбираются,у меня Фольтсваген не совсем старый,(делал Валера)очень грамотно подошёл к ремонту,все заранее посмотрел,определил по стоимости и срокам,меня всё устроило.вобщем мне понравилось,отдаю туда свой фольтс без проблем,не переживаю что не справятся или цену загнут!!!рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От gorod66

Like Мне нравится

Приезжаю в сервис уже не первый раз. Перед покупками машин всегда загоняю к ним на диагностику, все делают с толком и тщательно. А еще раз заезжал к ним по вопросам электрики. Принял дядечка в годах (давно там работает), начал тщательно все проверять. Выяснилось еще несколько проблем, на пол пути не бросил, начал разбираться. А так как машина в годах, очень приятно было такое отношение, потому что обычно в таких случаях мастера не берутся за работу. Пришлось машину оставить на весь день, зато по приезду все проблемы решил, а я с ними очень долго пытался разобраться своими силами. Радости небыло предела, да и цену не загнул, очень демократично! По поводу механиков ничего не могу сказать, но диагност - электрик у них очень хороший. Советую!

Отправлено 7 лет назад

От AMIGoo

Like Мне нравится

Отличный автосервис! Приехала к ним на обслуживание - все сделали быстро и четко. Никакого хамства и алкоголиков (что часто встречаю в других сервисах). Сразу предложили вариант "по- дешевле"и "по- дороже"- что очень здорово, что есть возможность выбрать. В итоге даже с вариантом "по- дороже"- получилось дешевле, чем во многих других сервисах. Обязательно вернусь к ним, если еще появится необходимость.

Отправлено 8 лет назад

От Ирина Шварц

Dislike Мне не нравится

Читала хорошие отзывы - не знаю- может повезло! Я лично в этот сервис больше ни ногой и не советую. Написала список неполадок в машине, оставила машину на день! Звонят вечером - все неполадки устранили, приезжайте. Приехала, начала смотреть, а половину из списка не сделано!!! Сделано самое легкое и простое. А слесарь уже ушёл, и не спросишь его: Что за фигня? Сумма 2200. Пока не оплатишь-машину не заберешь! Живу за городом, машина нужна. Пришлось заплатить. Так и поехала из этого ..... сервиса в другой доделывать машину.

Отправлено 8 лет назад

От jg.ohr

Dislike Мне не нравится

Читала хорошие отзывы об сервисе-не знаю, может повезло-я уехала меня просто трясло. Машина в сервисе простояла целый день. За день поменяли пару лампочек и клапанную прокладку, хотя был написан целый список неполадок. Содрали 2200! Так и уехала с проблемами с машиной в другой сервис. Ни ногой туда больше и не советую!!!

Отправлено 8 лет назад

От jg.ohr

Dislike Мне не нравится

Обратились в этот так называемый автосервис с проблемой ДВС, мастера мало соображают толком не чего не смогли объяснить, в общем обслуживание не понравилось, не кому не советую ездить в этот автосервис, а то придётся после них ехать в другой и платить заново за ремонт.

Отправлено 8 лет назад

От Василий

Like Мне нравится

Несколько машин привозили туда уже ))) ребята знают толк в своём деле, последний раз пригоняли машину на замену стойки, заменили, ещё и защиту выправили, да и в целом посмотрели )) только положительные эмоции об "энергия-сервис"

Отправлено 8 лет назад

От Alexandra Sokolovskaya

Like Мне нравится

Заезжал в воскресенье (31.01.2016) в данный сервис, необходимо было поменять свечи, при чем записывался по телефону и цену озвучили сразу, очень даже приемлемую. После осмотра вылезли доп. работы, так как машина была не на ходу (буксировал другим авто). В итоге все сделали быстро, машина завелась сразу. Что оказалось весьма приятным - за работу с меня взяли как и договаривались изначально!

Отправлено 8 лет назад

От Dmitry

Dislike Мне не нравится

Сегодня 08.11.15 заезжали с проблемой к ним. Необходимо было поменять сайлентблоки задних рычагов, по одному с каждой стороны. Назвали цену 2400 за работу ( по 1200 на каждый). По итогу получили- 3500 вместо 2400, якобы были сложности (!). После выезда из автосервиса плохо работают тормоза и ручник. Позвонили- сказали все настроится автоматически. Автоматически, Карл!!! Не советую!!!

Отправлено 8 лет назад

От Ксения

Like Мне нравится

Сервис отличный! Всегда все делают быстро, в срок. Цены при высоком качестве работы очень радуют! Очень приятно что мастера не только заявленную тобой проблему исправят, но и сразу по пути проверят общее состояние авто - с таким я еще не разу и нигде не встречалась! Больше года обслуживаюсь только у них - к машине относятся как к своей) Плюс и только плюс! Всем рекомендую - мастера у них с золотыми руками!

Отправлено 8 лет назад

От Kasya

Like Мне нравится

Здрасьте всем! Мой первый отзыв, надеюсь кому и пригодится))) Сервис отличный! Мастера квалифицированные! Приехала на своем Самурайчике, мне за 2 минуты сказали что у меня не так, сразу сказали сколько будет стоить работа, очень грамотно и профессионально. Машинку оставила им, ушла, сказала что на следующий день приду. Пришла, машинку полечили, запчасти старые показали (сцепления там почти не было уже, колодок тоже), все проверили, посмотрели, все рассказали, и настал час расплаты. Какую сумму назвали вчера, ту и заплатила сегодня! Никакого обмана, обдираловки или накрутки суммы за счет ненужных работ! В целом очень довольна, вежливые молодые люди, опытные мастера! Молодцы! Оценка 5! Буду ездить только к ним со своим Самурайчиком! Самурай Nissan Tiida вишенка)

Отправлено 9 лет назад

От NATASHA_NA_NISSAN

Like Мне нравится

Ребята молодцы, езжу уже не первый раз к ним. Сначала была Toyota Mark 2 1JZ-GTE, парни и турбины поменяли, и подвеску перебирали, и коробку автомат тоже ремонтировали. Все было хорошо, пока не продал Mark 2 и не купил Subaru Impreza WRX STI в кузове GC. Сначала не поехал к туда, а потом когда отфутболили с оппозитом в 2 автосервисах, все таки приехал к ним. Все страхи и опасения были развеяны, и парни с легкостью поменяли и свечи, и комплект ГРМ. А директор, что все время присутствовал там и с легкостью отвечал на все мои каверзные вопросы, вообще порадовал! Юрий Михайлович предложил и чай с печеньками, и развлек задушевной беседой (тоже субарувод), дал некоторые полезные советы. В итоге: автомобиль отремонтирован, все что надо было поменять парни поменяли (по мотору, резинки по подвеске, ремонт кулисы кпп и генератора, поменяли все жидкости везде), ценник вполне адекватный, не стали накручивать лишнего, за всем процессом ремонта я наблюдал лично, механики не умничали, а лишь давали верные замечания по делу 9это их работа), а директор оказал столь радушный прием, что и уезжать не хотелось. Однако расчитавшись все же уехал, и что я заметил?! Вообще не узнал! Поперла как новая! Спасибо парням огромное! Сейчас планирую приобретать еще один спортивный авто, и с ним я поеду только в Энергия Сервис! А желтая тройка с турбиной (хозяйка сервиса, как обозначили механики), просто очаровашка) Можно приехать хотя бы просто на нее посмотреть!) Не в каждом сервисе такое имеется!

Отправлено 9 лет назад

От borgueze

Like Мне нравится

Раньше я обслуживалась только у дилера (Пежо 307). Но дилер от мелкого ремонта под разными предлогами отказывается, ему интересно, если тыщ на 30 запчастей поменяешь, а если покопаться надо, неисправность поискать, то уже лень. Из-за этого накопились поломки. Поэтому на прошлой неделе ремонтировала автоэлектрику в Энергии-Сервис, мастера зовут Пётр. Была основная проблема - после запуска двигателя не шла зарядка с генератора на аккумулятор. И несколько проблем поменьше: не работал обогрев сиденья, не срабатывал замок багажника, обороты двигателя на холостом ходу были нестабильные. Также я попросила посмотреть ходовую. Сделали компьютерную диагностику, распечатали ошибки, электрику отремонтировали, сказали, что докупить для ремонта сиденья. Прочистили дроссельную заслонку, сейчас двигатель работает стабильно. За всё взяли 1600 рублей. А ходовую вообще посмотрели бесплатно, все запчасти к замене выписали. Меня удивили низкие цены, по сравнению с дилером дешевле раза в 3. А кроме того еще и некоторые мелкие работы бесплатно могут сделать, а дилер за каждый чих деньги берет. Пётр оказался очень доброжелательным человеком, руки золотые, работы не боится, доходчиво и терпеливо все объясняет. Ходовую и замену масла теперь только к ним поеду делать. Молодцы, ребята.

Отправлено 9 лет назад

От Юлия Попова

Like Мне нравится

У меня была проблема с подачей топлива, бензонасос то работал то нет. Мастер проверил давление, проводку и в итоге нашел один подгоревший контакт. В принципе, я доволен, все достаточно качественно, все объяснил, все показал. Делал Сергей (фамилия вроде Ефимов) мужик лет 50. Ценник более менее обрадовал, за диагностику топливной системы + контакт взял 580 рублей по прейскуранту. Единственный минус, т.к. многие в отпусках то было несколько машин и мастер пару раз отвлекался на них, но вообщем то это не страшно, главное нашел причину и сделал.

Отправлено 9 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

На моей Дэу троил двигатель, работал с перебоями ,расход топлива огромен. Заехал в некий сервис на диагностику- ничего не определили, поменяли датчики, проверили клапана. Тупик. Рекомендовали Алексея. Быстро, четко и профессионально все было исправлено. Выражаю благодарность и теперь только к нему буду советовать

Отправлено 10 лет назад

От berri

Info

Очень хороший магазин, цены не кусаются и ассортимент что надо

Отправлено 10 лет назад

От Eugene Dudarev

Like Мне нравится

Ремонтировали в этом сервисе уже 2 машины, Тойота RAV4 (кап.ремонт двигателя) и Мицубиси Аутлендер (меняли ремень ГРМ), оба раза удачно. Ничего лишнего не советуют, все по сути проблемы. Особенно порадовали цены, по сравнению с офиц.сервисами конечно выгодно (хотя муж изначально был скептически настроен, был только один положительный отзыв от знакомых). Судя по предыдущим отзывам сменился персонал, нами занимался Алексей.

Отправлено 10 лет назад

От vasilevaea

Like Мне нравится

Добрый день господа авто владельцы.Этот сервис меня полностью устраивает цены действительно нормальные.Ребята перебрали мне двигатель на опель корса.По времени за день двишка просто шепчет.Так между нами мастер Алексей.Мужик реально понимает что делает сказал что купить где взять.Вобщем сервис отличный теперь рекомендую своим друзьям.

Отправлено 10 лет назад

От kuvardin1984

Info

Очень хороший магазин с кучей редких вещей, очень понравилось

Отправлено 10 лет назад

От Eugene Dudarev

Like Мне нравится

забрал сегодня свою машину NISSAN AVENIR меняли мне двигатель,ремонтирую у них автомобиль не первый раз, до этого менял у них головку блока, по рекомендации надо было менять кольца но не было возможности но ребята мне сказали посматривать за уровнем масла,я конечно посматривал но как то опаздывал и про это все забыл и у меня застучал двигатель,я обратился к ним они меня приняли, нашли причину стука,посчитали по объему работ получилась не маленькая сумма, проанализировали что проще купить контрактный мотор.Я начал искать но везде надо было ждать от 10 до 14 дней, и это время быть без машины для меня это трудно, но мастер Вадим потратил свое время нашел мне мотор в наличии за меньшие деньги съездил забрал все установил, весь ремонт занял 3 дня.Спасибо ребятам Ильнуру и Вадиму.Сделали в короткие сроки за разумные деньги, рекомендую, ребята мастера своего дела, молодцы!!!

Отправлено 10 лет назад

От NISSAN

Like Мне нравится

Делал ремонт двигателя и ходовой на Huyndai Accent. Приехал в этот автосервис по рекомендациям знакомых. Записали меня во второй бокс где работают мастера Вадим и Ильнур. Я, конечно, до этого ремонтировался в разных автосервисах, но таких специалистов еще не встречал. Во-первых очень грамотные и вежливые, предложили кружку чая, во-вторых очень сдержанные, на все мои вопросы и предположения отвечали без всяких ухмылок и насмешек, как это обычно бывает, ну и в 3-их это мастера своего дела. Сделали мне все как себе или может даже лучше. С двигателем теперь все в порядке, машина поехала по другому, добавились мощности, масло не уходит вообще, ходовая как у новой, в салоне тишина, ничего не гремит, все можно сказать, как в новой машине. Хотелось бы выделить еще ряд положительных моментов: очень удобно, что ты вместе с мастером заказываешь запчасти, причем в самом популярном интернет-магазине с достаточно демократичными ценами. Более того мастер Вадим сам съездил и забрал их в магазине, тем самым не отвлекая меня от работы. Ну и самое наверно главное, что после ремонта тебе дают гарантию на выполненные работы, что не мало важно. Дают абсолютно все чеки, даже на запчасти, т.е я вижу за что и сколько я заплатил. Когда я приехал забирать свой автомобиль ,мне дали очень хорошие рекомендации и сказали, что если будут какие-то вопросы обязательно звоните и спрашивайте или приезжайте. Все сделали качественно, всем рекомендую!

Отправлено 10 лет назад

От Евгений

Dislike Мне не нравится

Делал коробку передач ваз 2110 в этом Автосервисе у мастера Вадима, вылетала вторая передача.После ремонта поехал домой, не доехал забыли затянуть кулису,на следующий день оставил опять у него машину,сделали кулису не включалась первая передача и вторая с очень большим трудом,опять сняли коробку заменили диск сцепления сказали что проблема в нем,собрали стала тарахтеть задняя передача.Разобрали опять заменили дифференциал.когда ставили коробку передач отломили трубку от печки заменили печку.При всех их косяках пытались каждый раз доказать что это ни по их вине!В итоге поставили третий раз коробку пока ставили оторвали какой то провод машина перестала запускаться позвали электрика он сделал!Загонял машину на новой ковке 15, сделали скол на диске и усерались доказывая что так и было! До этого делал в этом сервисе диагностику на другой машине,диагносты там хорошие!Вообщем если вы собираетесь делать машину у Вадима, я не советую.Он мне делал,полторы недели, а обещал за день,сорвал все планы на выходные!!!!!Ужассс какой то! Пока делал свою машину, при мне подъезжал еще один недовольный ремонтом Вадима, на ваз 2114 проблема с коробкой и двигателем после капиталки!

Отправлено 10 лет назад

От zero0889

Dislike Мне не нравится

подъезжал туда. была проблема с электрикой на тойоте. не гасли лампочки, пробивал "+", распечатал все схемы, электрик бегал, бегал, крутил замок зажигания 2 часа ничего не нашел и отказался делать, вообще. хотя я ему предложил перебрать жгут под крылом, в итоге этот жгут и был виновен во всём, как я и предполагал. Думаю, что из меня электрик лучше, чем электрик этого автосервиса, хоть я и профан.

Отправлено 10 лет назад

От bitkot

Dislike Мне не нравится

Делал в этом сервисе замену цепи ГРМ и притирку клапанов. Мастер Вадим. После окончания работ потекло масло с поддона, как оказалось он свернул резьбу на двух болтах поддона. Как позже обнаружил, не поставил верхний успокоитель цепи, хотя я покупал новый, не говоря уже о стоявшем до этого старом. Когда забирал машину, он сказал, что побрякивают гидрокомпенсаторы, хотя на моём двигателе их нет. Перепутал болты крепления впускного коллектора и один длинный болт закрутил на место короткого, в итоге тот ничего не прижимал. Зато по разговорам, прям асс, всё то он знает. Не советую обращаться туда.

Отправлено 10 лет назад

От pipivan