Энергия отзывы и оценка

Новосибирск, Рекордный переулок, 3


Энергия

3.1

24 оценили
Категория Заправочные станции
Город Новосибирск
Адрес Рекордный переулок, 3
Телефон +7(383)230-38-22 +7(383)230-38-33
Сайт www.simbioz54.ru


Like Мне нравится

С того момента, как открылась эта заправка, заправляю автомобиль только тут, еще и мужа переманила сюда)) Пару раз пользовались услугами шиномонтажа, очень кстати удобно что он круглосуточный, спасло однажды! Ну и вообще заправка очень красивая и всегда убранная, приятно заезжать))

Отправлено 5 лет назад

От Виргинья

Like Мне нравится

Увидел эту заправку в приложении зигзаг с неплохой скидкой. Решил попробовать, очень понравилось тем более что выгодно. Теперь заправляюсь здесь тем более по дороге домой удобно заезжать. Молодцы!

Отправлено 5 лет назад

От Сёма

Like Мне нравится

Стала заправляться на энергии когда ее открыли около большой медведицы. Все нравится. По пути на работу часто беру кофе с собой. Хорошие приветливые операторы. Есть небольшой магазин

Отправлено 5 лет назад

От Лёнчик

Like Мне нравится

Всегда заправляюсь тут по пути домой, иногда бывает тесновато в магазине при расчете но не критично. Бензин радует, машинка не жалуется))

Отправлено 5 лет назад

От Валерий Пронин

Like Мне нравится

Очень хорошая АЗС. Весной переобувалась здесь на шиномонтажке, удобно, и заправилась и переобулась сразу. Ребята все приветливые, есть заправщики, магазин, скидки при безналичном расчете и скидочная карта, стоит всего 30 рублей. Качество топлива всегда на уровне, заливаю 95-й, дочке 92-й и никаких проблем не замечала)) Посмотрим как пойдет дальше.

Отправлено 5 лет назад

От Рената Давидова

Like Мне нравится

Постоянно здесь заправляюсь, очередей практически нет. Так же радует скидка по безналу 1р. с каждого литра. Качество топлива такое же, как и везде каких либо отличий не заметил. Единственный минус не нравится, как общаются заправщики, мне кажется не трудно поздороваться с клиентом и пожелать счастливого пути...

Отправлено 6 лет назад

От muncdv

Dislike Мне не нравится

Заправился дизельным топливом Евро 5, топливо замерзло при минус двадцати. На вашей станции заверили, что на тот момент соляра уже была с температурным минимумом - 31. Топливо отдано на экспертизу, где было выявлено, что оно не соответствует заявленным требованиям. Намерен подать на вас жалобу в соответственные органы.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Ягноков

Dislike Мне не нравится

Постоянно заправляюсь там. Иногда норм, иногда машина плохо едет / как будто кто-то за жо*у держит. И это... Если у вас на заправке присутствует возможность подкачать шины, то хотелось бы видеть это оборудование исправным и чтобы манометр не показывал погоду с погрешность в 2 бар !

Отправлено 6 лет назад

От Ветер в голове

Dislike Мне не нравится

Заправлялся на этой АЗС, на одну тысячу рублей. Не долили пять - семь литров бензина. Больше к ним не ногой.

Отправлено 6 лет назад

От Вадим Овсянников

Dislike Мне не нравится

Значит скажу так, топливо на данной АЗС, а конкретно АИ-95 как бы так по мягче то... настоящее амнище! После заправки, машина на горячую стала заводится после прокрутки стартером не менее 5 секунд!!! Это кошмар, просто недопустимо, подумал, что то с машиной не так, на диагностике сказали все прекрасно! Вот тут и дошло до меня, а если разбавить его с газпромовским и что следовало ожидать, на горячюю стала заводится с полтычка. Вот так вот.

Отправлено 6 лет назад

От slava2267

Dislike Мне не нравится

1 сентября заехал вечером и заправился на 2000р 92м. (59.7л) Как только завел машину насторожило что датчик уровня топлива не поднялся выше 40литров, но думал что такое бывает и пока доеду до дома все станет на свои места... живу не далеко от азс (800м) доехав до дома ничего не изменилось... утром заведя машину тоже ничего не изменилось. При езде дальнейшей убедился что датчик прекрасно работает и уровень уменьшается... Куда делись 19.7 литров топлива? Я понимаю что колонки могут не доливать/переливать, но недолить 1/3 объема это откровенное воровство...

Отправлено 6 лет назад

От Александр Мурзин

Dislike Мне не нравится

По сервису нареканий нет. Бензин г... но. Три раза подряд заправлялся за 10 последних дней-клапана звенят, авто не едет.

Отправлено 6 лет назад

От ribkinov

Dislike Мне не нравится

Позвонила по единому 2303833, узнать некоторые моменты по работе заправок, специалист, взявший трубку что -то невнятно булькнул, когда уточнила, куда я попала, услышала в ответ целый опус на тему "скажите, куда вы набираете, я вам скажу куда попали....". Когда я попросила представиться, назвал только имя Владимир, но как бы ни пыталась услышать фамилию, молчал как партизан, при этом выдавая очередной опус о том, что я " ...наверное мошенница, а представьтесь сами, а не буду говорить" По сути вопроса, который меня интересовал, так четко ответа и не услышала, но зато был, угадайте с трех раз что? прааавильно! очередной опус на тему ".. вроде да, надо узнать. -узнайте - нуууу это надо звонить -ну и? (тут же, без звонков и всяческих узнаваний) -да, да есть... -вы это ответственно говорите? -да, ответственно!" Ну что это за колхоз (пардон за мой французский)??? Человек говорит абсолютно безграмотно , вольно, хамит, перерекается, что-то мне "тычет"... На мое замечание, что между нами существует большая разница : он на работе , а я нет-опять очередной безграмотный монолог. Очень неприятно и безрезультатно.. Примите меры, научите своих сотрудников, как минимум, при приеме звонков называть организацию, я же не домой ему позвонила, чессслово...

Отправлено 6 лет назад

От Оксана

Like Мне нравится

Недавно ездил на огород, расчищал снег. Огород у меня далеко от дома. Когда возвращался обратно домой, почувствовал, что мне очень хочется пить. За ехал на ближайшую заправку - АЗС "Энергия", заодно немного дозаправил бак. Купил воды, кассиры работают очень быстро и оперативно. Остался очень доволен и поехал домой. Теперь всегда буду заправляться на этой заправке, высшая оценка!

Отправлено 7 лет назад

От Федя Громов

Like Мне нравится

Понравилось обслуживание, обязательно заеду, когда закончат всякие ремонтные работы. Как и на других АЗС этой сети, есть скидки по карте, вежливый пистолетчик. Быстрее уже все доделывайте!

Отправлено 7 лет назад

От kamille-elena

Like Мне нравится

У меня и у мужа по машине.Последнее время заправляемся здесь. Хорошие цены, скидки,вежливый персонал,нет очередей.Бензин не вызывает нареканий. Девочки операторы всегда улыбаются .

Отправлено 7 лет назад

От csenia211

Like Мне нравится

Заправляюсь на этой заправке около года.С плохим бензином не столкнулся ни разу(повезло?).Лью 95-й. С хамством тоже не сталкивался.Операторы предельно корректны. На мой взгляд,становится лучше-стал работать заправщик(молодец мужик,вежливый и расторопный),по безналу стали принимать оплату,расширяют оператоскую,я так понял что будет зал для клиентов. В общем мне нравится.Надеюсь и дальше не разочаруют,уж очень мне удобно. Да и ценник приятный.

Отправлено 7 лет назад

От iakutin

Like Мне нравится

Стало интересно по отзывам заехать на самую жуткую заправочную станцию Новосибирска так как часто езжу там по работе ! К великому сожалению заехав сегодня на данную станцию был удивлен, что оператор со мной поздоровался, а так же раза два меня по громкоговорителю попросила не забыть достать пистолет из бензобака (жалко им этих пистолетов что ли) так как я заправлялся до полного 95-ым, на мой вопрос по качеству топлива опять же неожиданно без какой-либо грубости оператор указала на паспорта качества вывешенные на операторской, сказав, что бензин "Газпромовский" с Омского НПЗ, 5-го класса, что по всей видимости меня должно было успокоить (особенно после прошлогодних случаев на автозаправках самого Газпрома), на по следок удивила меня вежливо попрощавшись ! Видимо добрался до них интернет, делают выводы ! Еще бы поребрик везде покрасили, а то вроде весь покрашен, а какие то куски нет и стела бы не помешала, а то ценников со стороны "Б.медведецы"не видно и толку, что дешевле ! По топливу вроде оператор не обманула, попробовал газ в пол до отсечки - все ровно, обычно немец мой на плохой бензин начинает дергать, а тут все как положено весь японский автопарк ровно и спокойно остался позади до красного проспекта ! Надо будет попробовать заехать еще, а то как то не по себе и машина едет без нареканий ...

Отправлено 8 лет назад

От vendetta858

Dislike Мне не нравится

Тормозные кассиры, долго соображают. Вчера заправился 92-м, теперь машина не заводится. Раньше в самые лютые морозы с пол пинка заводилась. Больше не буду заправляться на этой гнилой заправке.

Отправлено 9 лет назад

От Костя Ильин

Dislike Мне не нравится

Вечером заправили машину 95 бензином на АЗС Серебро Рекордный переулок, 1 к1. Утром еле завели,машину всю начало трясти, загудела как трактор, нажимаешь на педаль газа,обороты поднимаются,отпускаешь педаль,машина глохнет. После 20 минут мучений вызвали эвакуатор и отвезли машину в Автомир. Нам сказали что очень плохой бензин,нужно срочно заправиться 98,чтобы разбавить. Если бы мы какое-то время проездили на этом бензине, пришлось бы вложить кругленькую сумму в ремонт! Прошу заметить, безналичного расчета на автозаправке нет,поэтому пришлось заправиться всего на 250 руб,что осталось из налички. За эвакуатор отдали 1500. 98 бензин залили на 1000. В итоге заправились на 250 рублей,а чтобы исправить ситуацию,потратили 2500.Это хорошо что сразу кинулись.... А мы еще удивились почему на этой заправке всегда пусто,народу нет совсем. Теперь понятно! Объезжайте стороной АЗС Серебро, если хотите чтобы ваша машина вам долго прослужила!!!!

Отправлено 9 лет назад

От angella212

Dislike Мне не нравится

Заправляюсь второй раз 95м бензином двигатель работает как дизелиный клапана брякают такое ощущение что залили 80й , не заправляйтесь там никогда! Если хотите сохранить двигатель,

Отправлено 9 лет назад

От Мишанич Митюков

Dislike Мне не нравится

Поддерживаю,отношение к клиенту хамское.И не знаю,совпадение или нет,но после заправки начали плавать обороты, выкатал бак,залился на другой АЗС стало все нормально. Так что на эту заправку я больше ни нагой

Отправлено 12 лет назад

От Алексей Горбушкин

Dislike Мне не нравится

Очень плохое отношение к клиенту. Оператора через стекло не видно. На АЗС была одна, долго не могла получить связь с оператором. Сразу не увидела номер колонки, за что оператор нахамила.

Отправлено 12 лет назад

От Honey