Энергия-плюс, ООО, телекоммуникационная компания отзывы и оценка

Кемерово, Ленинградский проспект, 21


Энергия-плюс, ООО, телекоммуникационная компания

2.3

3 оценили
Категория Антенное оборудование, Операторы кабельного телевидения, Интернет-провайдеры
Город Кемерово
Адрес Ленинградский проспект, 21
Телефон +7(384)231-27-73 +7(384)233-72-00 +7(384)237-32-42
Сайт eplus42.ru


Like Мне нравится

Хотел бы наоборот оставить хороший отзыв о компании. У меня договор с Энергией Плюс с 2010г. и все отлично. Интернет быстрый, никаких нареканий. Если и возникали какие то неполадки, то может 1-2 раз в год и все быстро разруливали, один час и все готово.

Отправлено

От kirill.koos

Dislike Мне не нравится

Согласна полностью, что качество интернета, телевидения, а самое главное к людям отвратительное. Подключала кабельное телевидение, и нтернет. Интернетом отказалась пользоваться быстро, а с телевидением постоянно проблемы, хорошо, что смотрю его редко. Одно хорошо, что сумма оплата за телевидение 50руб. небольшая, но придется пользоваться услугами Гудлайна. там и качество, и консультации в любое время суток без выходных, и отношение к клиентам отличное.

Отправлено

От sveta.kutko

Dislike Мне не нравится

Отвратительная организация!!!! Подключились к ним в середине ноября, никто не предупредил, что платить придётся за весь месяц. Могли спокойно до конца месяца пользоваться услугами прежнего оператора. Ладно... это я перенесла. Дальше - хуже. Качество приёма оказалось ужасное!!! Вызов мастера ничего не менял. Каждый раз одно и тоже; придут - посмотрят, пообещают в ближайшее время исправить и тишина. С декабря терпеливо ждали, когда же их мастера наладят приём сигнала.То картинка рябит, то звука нет. Звонок в абонентский отдел тоже не менял ситуацию. Позвонила в абонентский отдел, проконсультироваться как правильно с ними расторгнуть договор, сказали прийти в офис. И опять же ни по телефону, ни в офисе никто не предупредил, что на следующий же день после расторжения договора, мне отключат телевидение, ХОТЯ МНОЙ ОПЛАЧЕНА АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА ЗА ВЕСЬ МЕСЯЦ!!! Звонок в абон отдел, как всегда ничего не решает- "Ничем не можем вам помочь" Отвратительная компания!!!

Отправлено

От freechars