Энергия-плюс, ООО, телекоммуникационная компания отзывы и оценка

Кемерово, Гагарина, 147


Энергия-плюс, ООО, телекоммуникационная компания

4.3

3 оценили
Категория Антенное оборудование, Операторы кабельного телевидения, Интернет-провайдеры
Город Кемерово
Адрес Гагарина, 147
Телефон +7(384)231-27-97 +7(384)231-34-91 +7(384)231-27-72
Сайт eplus42.ru


Like Мне нравится

Сигнал довольно устойчивый, иногда "зависает" изображение. В целом, неплохо. Но отдельный минус - весьма хамское поведение мастера, который осуществлял подключение. После того, как он "подключил" - телевизор не показывал, была сплошная рябь. Он вырвал из рук у меня договор, наорал, сказал, что виноваты строители, которые делали проводку в квартире. Когда я вызвала строителей, они проверили подключение - оказалось, что этот горе мастер подключил кабельное телевидение в соседнюю квартиру. Они всё переделали за ним, телевизор показывает, но осадок остался очень неприятный.

Отправлено

От tuti.galina

Like Мне нравится

В общем по обслуживанию и скорости реагирования на проблемы могу поставить твердую "4", даже с плюсом. Договор заключен в 2010 году. Однажды 31 декабря "умные соседи" переключили мой провод и на экране была сплошная рябь. Как оказалось при выяснении их отключили за неуплату, а они не будь дураками, самостоятельно подключились к чужому проводу. Так приехали 31 декабря, уже вечер был и восстановили справедливость! Респект. Теперь что напрягает: бывает периодически "домашний" или "пятый" виснут., а еще плохо, что нет сайта, где была бы информация о предоставляемых услугах, вариантах пакетов и цен на услуги (пакеты услуг). Возможно, что экономят деньги, но ведь группу в соцсетях можно создать и поддерживать совершенно бесплатно. Новости с изменениями выкладывать периодически!? Хочется надеяться, что рекомендации будут приняты и учтены в работе. Успехов!))

Отправлено

От Maxim Flat

Like Мне нравится

Отличная компания. Есть цифровое телевидение (более 50 каналов) очень высокого качества. Если Вы обладатель современного телевизора (с поддержкой просмотра цифрового ТВ), то у Энергии Плюс достаточно подключения к антенному кабелю, точно так же, как для аналогового ТВ. Не нужно никаких этих долбанных приставок, с которыми работают GoodLine, Ростелеком и пр. Не вижу в них никакого преимущества: управление телевизором осуществляется через приставку с помощью отдельного пульта; требуется дополнительное место для установки приставки (в т.ч. электропитание); приставка является платным оборудованием. Например, у меня пожилые родители, которые привыкли пользоваться привычным оборудованием (включить телевизор, посмотреть, выключить телевизор). Поэтому, купили для них недорогой, но современный телевизор, и они теперь цифровому ТВ (качеству изображения) не могут нарадоваться! Спасибо компании Энергии плюс. P.S. Альтернатива кабельному цифровому ТВ -это эфирное цифровое ТВ через индивидуальную антенну. Но в квартире своих родителей сигнал не ловит из-за плотной застройки домов.

Отправлено

От Субарист