Энергия отзывы и оценка

Новосибирск, Петухова, 19


Энергия

3.5

27 оценили
Категория Заправочные станции
Город Новосибирск
Адрес Петухова, 19
Телефон +7(383)230-38-22 +7(383)230-38-33
Сайт www.simbioz54.ru


Dislike Мне не нравится

который раз заезжаем на вашу заправку,возникает вопрос за что получают деньги ваши заправщики?Сегодня в 18 18,в очередной раз попытались заправится,заправщики как сидели, курили,так и продолжили заниматься своими делами после нашего уезда.

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина Кравченко

Dislike Мне не нравится

Вчера заехал заправиться и очень не понравилось, что когда я зашёл в помещение где сидит оператор взрослая женщина я как всегда поздаровался -она посмотрела на меня и все. Сказал сколько надо залить бензина, оплатил, попрощался и пожелал хорошего рабочего дня, она посмотрела на меня очень странно и промолчала. Клиентоориентированности ноль, доброжелательности ноль, пистолетик отсутствует. В общем в этот филиал больше точно не заеду.

Отправлено 5 лет назад

От real-agent2014

Like Мне нравится

Преимуществом данной автомобильной заправки, лично для меня является , то что она находится по пути, когда я еду с работы. Всегда удобно заправится и что нибудь за одно прикупить в магазине. Например, тогда, срочно нужен был антифриз, и эта заправка как всегда кстати. Цены на бензин хорошие , относительно других заправок, а если есть карта , то еще и рубль скидка. Иногда выходит заправщик и самому не приходится даже вылазить из машины.Мне нравится.

Отправлено 5 лет назад

От Скрипакова

Dislike Мне не нравится

Заправлялась последние два года здесь, всегда радовало качество бензина. Пару недель назад залили полный бак на заправке возле Бугринского моста, начали стучать клапана и машина плохо тянет. Заправилась на Прайме, все наладилось, расход топлива уменьшился, появилась тяга. Ладно, думаю, та заправка плохая. В понедельник заправилась на Петухова и снова застучали клапана, расход топлива большой и машина не тянет. Качество бензина явно упало. Теперь проезжаю мимо...

Отправлено 5 лет назад

От Гостья

Like Мне нравится

Решила заправиться на своей любимой «Энергии» ,беда очередь до самой дороги , заправщики молодцы машинки регулировали , все очень быстро освободилось и мне помогли проехать

Отправлено 5 лет назад

От Аня

Like Мне нравится

Посоветовали друзья заправиться на «Энергии» , попробовал и правда машинка порезвее стала ехать , может самовнушение ,но мне все понравилось!

Отправлено 5 лет назад

От Игорь Плотников

Like Мне нравится

Давно здесь заправляюсь, бензин хороший, никогда не было инцидентов, пистолетчики и операторы молодцы, всегда приветливые. Не так давно еще магазин открыли

Отправлено 5 лет назад

От Афризонов Артемий

Like Мне нравится

Не так давно по воле случая заезжал в соседнее офисное здание, поскольку бак почти опустел решил заодно и заправиться. Впервые заправлялся на данной сети азс и очень понравилось. На бензин жалоб абсолютно никаких нет, машина ехала отлично. Очень хороший магазин. Как-то раз даже помню мне советовали там заправиться, ну вот видимо не зря ;)

Отправлено 5 лет назад

От Ванчо

Dislike Мне не нравится

Ужасные кассиры-операторы. Тётеньки предпенсионного и пенсионного возраста очень не расторопны во время пересменки утром. И в обще, можно ли пересменку перенести на другое время? Утро, час пик, все едут на работу и спешат заправиться, а женщины меняются сменами, общаются, образуя очередь.

Отправлено 5 лет назад

От kato-rina

Dislike Мне не нравится

Заправлялась впервые 2 июня на АЗС на Петухова. Спросила у кассира - есть ли дисконтные карты? Ответ - если оплачиваете по безналу (картой), то и так будет скидка 1 рубль с литра. Я оплатила картой на терминале. И получила два чека - один за оплату картой, и второй - кассовый. В обоих одна и та же сумма - без скидки. Более того, в кассовом чеке так и написано - Налич. Кассир Лифанова О.А. Большая просьба руководству донести до этой сотрудницы, что её обманные действия портят репутацию АЗС и компании в целом.

Отправлено 5 лет назад

От nata-nik123

Dislike Мне не нравится

ребята будете заправляться, обратите внимание на сумму списания. снимают реально больше чем нужно. вместо 500 руб сняли 5000 руб. и даже сделали вид что не заметили.

Отправлено 6 лет назад

От Анфиса Яшина

Dislike Мне не нравится

Доброе время суток. Сколько заезжаю на эту АЗС столько и чертыхаясь обещаю себе больше не заезжать, особенно утром и особенно когда хорошее настроение... Потому что обязательно недовольная кассирша или как они у вас там зовутся своим видом испортит настроение. Я уже не говорю о том, что они не здороваются, хорошо хоть открыто не хамят. 14.01.18 заехала в хорошем расположении духа, на меня посмотрели как на что-то крайне мешающее, выхватили карту с бесконтактной оплатой, рассмотрев вернули, сказав раздраженно, что ее вставлять не нужно... Кинули чек и продолжили раздраженно смотреть в монитор... Я пребывала в полном недоумении - что вообще происходит... Чем я так могла, не сказав ни слова, расстроить кассира? И ОНИ ТАМ ВСЕ ТАКИЕ!!! Это не исключение! Может с мужчинами эти девушки себя по другому ведут, но мне вот мне очень не везет. Какой-то совдеп 3 балла за заправщиков, они только и сглаживают впечатление от крайне возмутительного отношения персонала этой конкретной заправки!! Треш полный!

Отправлено 6 лет назад

От elfflorien

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность Сергею и Елене, за то что оперативно отреагировали на мой крик о помощи:) В 8:30 приехала на заправку, залила 92 на 600 руб, к слову заправляюсь всегда только здесь, после оставила машину на парковке. После обеда завела авто поехала на встречу...и тут началось страшное...авто не реагировало на педаль газа, затроило...начали скакать обороты! Дотянула до ближайшей станции ребята шустрые сразу диагностику сделали и сказали что виной всему бензин...бегом, на азс где заправлялись, пусть мол экспертизу делают. Я позвонила в единую справочную АЗС Энергия, где меня выслушал менеджер, к сожалению имя не запомнила...сказала что в ближайшее время со мной свяжется директор. Директор Елена буквально через 15 мин мне перезвонила! Уточнив, в чем суть проблемы, где я нахожусь, сказала, что со мной в ближайшее время свяжется заместитель Сергей. Так и случилось. Сергей приехал, завел авто проехались немного. Он сразу сказал, что скорее всего проблема не в качестве бензина, а в самом авто, предложил проехать на СТО проверить свечи, но я отказалась...так как уже за диагностику отдала деньги. Тогда он без проблем заехал на заправку и залил в бак 98 бензин. Договорились созвониться в 9:00 следующего дня. До дома я доехала потихоньку...муж открутил катушки зажигания и обнаружил что пробит свечной наконечник,Сергей был прав! PS: ни когда не обращайтесь за пощью в автосервис АвтоДуэт, они диагностировали пропуск первого цилиндра , после чего посоветовали залить 98 бензина до полного бака, и все пройдет.При чем здесь первый цилиндр и топливо! Если топливо плохое то забьет топливную систему и ошибку выдаст по топливной системе! Если бы они правильно обозначили причину то не было бы лишних трат и беспокойства персонала АЗС Энергия. Спасибо им большое за оперативность и человеческое понимание проблеммы! Люди будьте бдительны и обращайтесь только на проверенные автосервисы!!!

Отправлено 6 лет назад

От juliatitova83

Like Мне нравится

Несколько лет заправлюсь только в данной сети Азс. Качеством топлива доволен.Но есть не приятный момент,заправка,к сожалению,работает не круглосуточно. Поэтому 4 из 5 баллов.

Отправлено 7 лет назад

От Андрей

Dislike Мне не нравится

Это последний чек на этой азс, качество бензина стало плохим, подкачка колес не работает, заправщик, то есть, то нету. После заправки авто ведет себя, как бешенная свинья, а такие поездки в дальнюю дорогу простите не интересны, толи встанешь, толи нет. Соглашусь с предыдущим отзывом прощай Энергия!

Отправлено 7 лет назад

От Николай

Dislike Мне не нравится

Уже не помню сколько лет я была Вашим преданным клиентом... ударение поставьте сами. Я пережила с Вами обновление азс, открытие магазина в азс и прочей лабуды. А вот качества бензина так и не дождалась. Сперва начал бить руль. Грешила на всё и всех кроме Вас. Потом глохла на кольце пару раз... Сто которое обслуживает машину рекомендовали сменить азс. О чудо! Всё стало прекрасно, без Вас! А было так удобно заправляться по пути на работу. Даже после казусов я преданно пыталась бодяжить 92 лью один день, на следующий 95. Так хотелось остаться. Отдельное спасибо женщинам на кассе и заправщикам. Всегда всё быстро и дружелюбно. Но даже это не смогло отсрочить мой уход. Сейчас я делаю лишний круг в другую степь, дабы залить нормальный бензин. Ужасное качество у Вас! Гуд бай энергия! Очень жаль...

Отправлено 7 лет назад

От 0005

Dislike Мне не нравится

Добрый день. Решил написать негативный отзыв так как надоело уже портить себе настроение перед работой, так как данная заправка по пути следования и устраивает качество топлива. Суть неготива в том, что обслуживание именно на данном филиале ужастное! Думал это везде так, но на остальных филиалах не сталкивался с данной проблемой и там к клиентам относятся доброжелательно. Проблема в том, что те люди которые обслуживают на заправке относятся как к клиентам так и к их транспорту безразлично и это мягко сказано. Первое на что всегда обращаю внимание это на то что они всегда кладут крышку топливного бака на крышку багажника, хотя на лючке есть крепление предназначенное для данной процедуры. Когда просишь убрать крышку с багажника начинают огрызаться, а последний раз вообще предложили положить в карман, но не себе а мне!!! Так как на данной заправке заправляюсь часто и машина приметная а обслуживающий персонал решил отомстить, я так думаю, так как последнее время начал обращать внимание на подтеки топлива возле лючка бензобака и в следствии нарушение лакокрасочного покрытия. Ставлю двойку только за девушек обслуживающих на кассе и качество топлива. Так была бы еденица.

Отправлено 7 лет назад

От maxmanv87

Dislike Мне не нравится

Заправлялся на этой заправке около года, качество бензина всегда устраивало до недавней заправке. Колонка номер 7, АИ-95 заливали бензин из неё, проехал 20 км и машина начала себя вести очень странно ,не разгоняется в горки её трясет, было понятно что бензин далеко не 95 или непонятно чем разведен. Пытался дозвониться по указанным телефонам что бы сообщить о качестве топлива, трубки не брали или срабатывал факс. Выкатал часть бензина за 4 дня заправился на другой заправке и сразу все как раньше, машину не трясет и она разгоняется. Но такое произошло впервые за около годовое знакомство именно с этой заправкой. Не понравилось в этой ситуации что дозвониться невозможно. Зачем указывать телефоны на которые в течении 2,5 часов ни кто не отвечает.

Отправлено 8 лет назад

От Виталий

Like Мне нравится

По качеству бензина нареканий нет. Заправщики тоже всегда на месте. Но с недавнего времени (как открыли магазин) работает там оператор которая постоянно чем то недовольная. Такое ощущение что клиенты заправки виноваты в том что она там трудится. А так все "окей". Не смотря на жалобу на оператора все таки рекомендую данную заправку!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Игорь

Dislike Мне не нравится

Да вот что-то после заправки 95-ым вчера не могу оставить положительный отзыв. Так как двигатель явно еле тянет (особенно очевидно на трассе), хотя у нормальных конкурентов такого не замечено.

Отправлено 8 лет назад

От Димитрий

Like Мне нравится

Хорошая заправка.Качество топлива норм,есть скидки.Заправщики и ночью в метель выходят,стоит только сказать оператору чтоб позвала.

Отправлено 9 лет назад

От Иван

Like Мне нравится

Бензин хороший, во всем устраивает! Цена тоже неплохая. Огорчает частое отсутствие заправщиков.. Но тем не менее, рекомендую

Отправлено 9 лет назад

От Эдуард

Like Мне нравится

Как я уже писала, я толком не разбираюсь в качестве бензина…на вкус не пробовала, «на глаз» вроде нормально)))Описываю сервис и самочувствие моей девочки четырехколесной)Эта заправка рядом с моим домом и это плюс. По карточке или просто по б/нал. оплате всегда скидка 1руб. Подкачка шин. Всегда заправляют заправщики. Заправщики шустрые, добрые и очень вежливые. Даже заметив чуть спустившее колесо всегда предложат проверить и подкачать. Операторы тоже вежливые. Заправляясь тут не глохла, полет нормальный)))) Очередей нет, обслуживание быстрое. А еще при расчете можно спрайта купить холодненького (рядом холодильник стоит) актуально в такую жару!

Отправлено 9 лет назад

От 0005

Like Мне нравится

Бензин лучшего качества в сравнении с другими азс!держите в таком же духе!всем советую!вот была бы цена ниже…и заправок нужно больше!

Отправлено 10 лет назад

От selievsky

Like Мне нравится

Проехала свою любимую заправку, бензин был на нуле, эта АЗС была последней на моем пути по дороге на дачу к подруге, с большим сомнением залила 10 литров 92, хотя заправляюсь всегда 95, запращик еще удивился моим недоверием и сказал, что пожалеешь, не разочаруешься. Он оказался прав, бензин великолепный, машинка удивила своей резвостью. Жаль, что АЗС далекоооо от моего дома.

Отправлено 10 лет назад

От lu6a

Like Мне нравится

НЕ знаю как вот тут предыдущий отзыв, то ли мне так никогда не попадало, то ли человеку просто не повезло. Сдачу всегда дают нормально. Обычно говорю на сколько рублей заливать.Было разок что пистолет заглючило. вернее он замерз. Но все равно все налилось в норме. Заправщика если нет,то только ночью. Руки не отвалятся самому залить. По качеству претензий нет. Заливаю 95. Хорошая заправка. И заправщик очень хороший.

Отправлено 11 лет назад

От ekatefadeeva

Dislike Мне не нравится

Всегда стараюсь заправляться на "ЭНЕРГИЯ"к качеству топлива претензий серьезных не было, но АЗС на Петухова теперь буду избегать. Заправщика нет, но это ерунда. Подал 1000р. попросил полный бак. Пистолет начал отрубаться (как, будто полный бак) на отметке 300р. (в тот момент я смотрел на рубли, а не литры) около десяти раз переключал пистолет, чтоб залить полный бак, 31.607 литров (до заправки бак был не пустой). Пошел за сдачей, отсыпала мелочи без чека. Забыла, с кем не бывает. Требую чек. В машине пересчитываю сдачу, 98 р. смотрю чек 900.80р. нал:1000 сдача: 99.20 1р.20к. не до дала. Сижу и думаю, пойти вытребовать свой рубль и выкинуть у нее на глазах, мол не жалко но и тебе не достанется. Не пошел. ЧЕК 19.01.13 12:00 Лифанова О Д АИ-95 кл3 (на Дмитровской АЗС пишут кл4, теперь и у них буду сдачу пересчитывать)

Отправлено 11 лет назад

От Борис