Энергия, ООО, транспортная компания отзывы и оценка

Кемерово, Тухачевского, 60 к1 (1 этаж)


Энергия, ООО, транспортная компания Энергия, ООО, транспортная компания

1.2

13 оценили
МТК "Энергия" профессионально осуществляет доставку сборных грузов по городам России, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, ДНР, ЛНР, Армении и Китая.

➖Работаем с 2004 года
➖Терминалы компании находятся в 448 городах
➖Собственный автопарк, располагающий более чем 600 автомобилями, выполняющими ежедневные рейсы
➖4500+ сотрудников
Категория Междугородные автогрузоперевозки, Авиагрузоперевозки, Железнодорожные грузоперевозки, Городские автогрузоперевозки, Экспедирование грузов
Город Кемерово
Адрес Тухачевского, 60 к1 (1 этаж)
Телефон +7(384)240-01-10
Сайт nrg-tk.ru
ВК nrgtkru


Dislike Мне не нравится

Самая ужасная тк! В очередной раз убедился в этом. Сервиса нет от слова СОВСЕМ. На телефон не дозвониться, но если вам посчасливится дозвониться через 4 часа, то вы услышите грубость и полную некомпетентность оператора. Доставка из Новосибирска 3(три)!!! дня и ценник в два раза больше, чем в др. ТК. Пункт выдачи скотский хлев. Выдохнул....Случайно отправили энергией в очередной раз, надеюсь больше такого не повторится, ибо хуже нет.

Отправлено меньше минуты назад

От Павел

Dislike Мне не нравится

Особо расписывать нечего. Сервис отсутствует как таковой, тарифы конские, находится на краю мира. Информировать о чем либо они и вовсе забыли.

Отправлено

От Макс Гилёв

Dislike Мне не нравится

Я уточню, мы никогда не пользовались услугами транспортных компаний. Несколько дней назад появилась необходимость, а так как транспортная компания ЭНЕРГИЯ всегда не слуху, решили обратиться именно туда. Зашли на сайт, выбрали город доставки, способ и приблизительный вес груза. С этими данными нашли в 2Гисе адреса компании, подъехали на Рутгерса, 41/2, по вопросу груза и отправки с нами разговаривал Денис, сказал, что весов у него нет, постоянно матерился, говорил, что гарантий на доставку груза никаких, нужно делать обрешетку груза, но и в случае целостная доставка не гарантирована. Предложил пройти в зал и посмотреть, на груз который был в обрешетке, что он весь разбит. Решили уточнить про доставку бытовой техники, он нам четко дали понять, что если его не *украдут* (это мягко сказано, Денис в разговоре не выбирал выражения) , то опять же гарантий никаких. Мы ушли с шевелящимися волосами на голове.... куда обратится. Но сюда мы точно не планируем возвращаться. Цены Кстати на сайте ВЕСОМО отличаться от РЕАЛЬНЫХ. (1кг - от 370р.) причем гарантий НИКАКИХ. И хамское отношение в подарок.

Отправлено

От ревизорро

Dislike Мне не нравится

Пишу с аккаунта жены так как своего нет.НЕ СОВЕТУЮ. Ребята, лучше не нужно. Поберегите нервы время и деньги!Бампер стоит 2 рубля, 5 рублей за доставку, оформление нотариальной доверенности(которая нужна на получение близким родственником) 1,5 рубля итого Бампер обошелся в 8,5 рублей, из которых логистика, заняла 80 процентов стоимости. ДА накуй он мне нужен за эти деньги, но им в принципе пофиг, говорят отправим обратно если вам не нужен. Зимой в их офисе можно запросто отморозить ноги, так как оператор сидит в теплом помещении а ты стоишь на бетонном полу, в складском неотапливаемом помещении в очереди, которые тут кстати очень часто бывают. Это был последний раз когда я пользуюсь услугами Энергии, простите, но желаю сотрудникам фирмы когда нибудь самим оформить нотариальную доверенность на получение товара вашего сына или отца, дабы самим на себе прочувствовать весь дурдом вашего руководства. Обратитесь в ПЭК или КИТ. Там будет дешевле и быстрее. Всем Бобра и поменьше нервотрепки с такими вот компаниями.

Отправлено

От Екатерина

Dislike Мне не нравится

02.02.2017 г. в 11.35 позвонил в единую справочную 400-110 , для уточнения прибытия груза, 10 минут, до 11.45 слушал музыку...результата от звонка 0

Отправлено

От office

Dislike Мне не нравится

Ужасная компания, сервис нулевой. Пришел груз, поступило смс с указанием номера, никакой дополнительной информации не указано. Позвонил по номеру, что бы уточнить, необходимы ли какие-либо документы, ответили коротко нет. Когда приехал за грузом оказалось, что необходим ОРИГИНАЛ паспорта. Делайте выводы, а главное не забывайте оригинал, блин, паспорта...

Отправлено

От Роман Гавриленко

Dislike Мне не нравится

Очень плозая компания.. Качество обслуживания 0. Грубые и хамские операторы, Костюкова имя к сожалению не помню уже, ужасный и грубый лператор, разговаривать с людьми абсолютно не умеет.Что ни слово то хамство. Нормально не могут общаться. Очень плохо что именно в нашем городе такой отвратительный филиал Энергии. Очень хамский и не приятный персонал. Не звонят, не предупреждают о прибытии товара, мол сами смотрите на сайте.Деньги просят не маленькие, а работу свою выполняют плохо.

Отправлено

От Funny Panda

Dislike Мне не нравится

Жаль что тут материться нельзя, наверное тогда все отзывы были бы нецензурными. Прислали смс "груз пришел". И всё! а как заказать доставку? только звонить на номер 400110. И если повезет, вы даже можете дозвониться через пару дней упорных звонков. И вот за всё это вы заплатите не малые деньги.

Отправлено

От ageevtolik

Dislike Мне не нравится

Отвратительное обслуживание... До операторов не дозвониться, никакой внятной информации о доставки груза. 2 из 5 баллов.

Отправлено

От Максим Ланских

Dislike Мне не нравится

постоянно пользовался услугами данной транспортной компании, но в один прекрасный день субботний я провел в данной компании 2 часа. Был еще не минус на улице, но на складе было холодно. отстояв 30 минут очередь на оформление и оплату, блин 21 век, а оплата только наличкой. минут 15 прождал пока принесут мой груз в обрешетке, ждал три груза, но привезли то что не ждал вообще и открыть мне не смогли, т.к. шуруповерт сломался, попросил выдергу, но тщетно и ни кто из работников склада не помог. и еще час с небольшим я потратил на поиски остального груза. прям перед самым закрытием мне нашли один груз, второй по накладной не оказалось. После разбирательства и поисков нашли в точке отправки в г. Барнаул, хотя оба товара шли от одного отправителя. считаем с барнаула груз едет 3-4 дня. мне же груз шел дней 7-8. а объяснили это тем, что обрешетку неуспели изготовить. написал жалобу, но ответа нет месяца как два уже. Несоветую данную Тк, но некоторое поставщики только ей и могут отправить, т.к других ТК у них нет.

Отправлено

От dmitrii_trubniko

Dislike Мне не нравится

Люди. Нельзя с ними работать. Был постоянным клиентом. Курьер при заборе груза ошибся в одной букве в фамилии и мне не выдали груз в результате я понес убытки. Они же сами ошибаются, Они же сами не выдают груз. Сотрудницы знают меня в лицо, есть Имя, Отчество, номер телефона и т.д. Можно же человека идентифицировать и пойти на встречу, но нет, они тупо не выдали мне груз. Ладно бы я 1,2 раза пришел, но я был постоянным клиентом и меня знали. Место выдачи, забора груза хлев для скотины, сами сидят в тепле, еще и огрызаются с клиентами. Я считаю так нельзя себя вести по отношению к клиентам. Ни ногой больше туда.

Отправлено

От Денис Циганков

Dislike Мне не нравится

О прибытии груза лучше узнавать самому если вы дозвонитесь!. Так как могут позвонить дня через 2. Дурацкая система сдачи груза в очереди из за этого нужно стоять 2 раза !!!! Офис это вагончик который находится прям на территории склада и соотвественно температура как на улице !

Отправлено

От vsezapchasty

Dislike Мне не нравится

Телефон 40-01-10, указанный на сайте и в 2ГИС, никогда не отвечает. SMS о том, что груз прибыл – не присылают. Очередь на выдачу груза - 30 минут. А тарифы у них уже давно не самые низкие. Нет, не рекомендую эту компанию! Ни сервиса, ни экономии!

Отправлено

От Severina