Энергия, ООО, транспортная компания отзывы и оценка

Ленинск-Кузнецкий, Суворова, 19/1


Энергия, ООО, транспортная компания Энергия, ООО, транспортная компания

2

3 оценили
МТК "Энергия" профессионально осуществляет доставку сборных грузов по городам России, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, ДНР, ЛНР, Армении и Китая.

➖Работаем с 2004 года
➖Терминалы компании находятся в 448 городах
➖Собственный автопарк, располагающий более чем 600 автомобилями, выполняющими ежедневные рейсы
➖4500+ сотрудников
Категория Междугородные автогрузоперевозки
Город Ленинск-Кузнецкий
Адрес Суворова, 19/1
Телефон +7(384)563-11-00 +7(950)270-41-96
Сайт www.nrg-tk.ru
ВК nrgtkru


Like Мне нравится

Конкуренция в городе у них не большая и только поэтому они лучшие. Приходилось много с ними работать... Как мы только не пытались упаковать посылку, они умудрялись испортить товарный вид любого груза! Хотя грузы в основном были по области. Так же они за дополнительную плату упакуют вашу посылку. Но зачем? Ведь в дороге всё порвётся! Ставлю 4 только потому, что остальные намного хуже. Надеюсь появится у нас в городе достойная транспортная компания.

Отправлено 7 лет назад

От Александр Медяник

Dislike Мне не нравится

Убогая забегаловка. Когда у них стоит машина на разгрузке, контора не работает! Нужно было срочно отправить посылку утром, а мне сказали - "нам нужно принять машину, приходите через пару часов". Убедить их в срочности у меня не получилось, они отказались уделить мне 5 минут. Весь день испортили мне и товарищу, которого я попросил отвезти посылку... Со мной уже второй раз такое случилось.

Отправлено 8 лет назад

От HITMAN66642

Dislike Мне не нравится

отвратительное обслуживание, потому что сотрудникам безразлично останется клиент в их компании или уйдет заказывать услуги в другую. Врут что закрывающие документы отдали, на самом деле не следят за своим документооборотом. Не отвечают на письма и не извиняются за совершенные ошибки. И за совершенную ошибку нужно нести ответственность, а данная компания просто прячет голову в песок.

Отправлено 8 лет назад

От karenina1000