Энергия, ООО, транспортная компания отзывы и оценка

Чита, Шубзаводская 1-я, 15 (1 этаж)


Энергия, ООО, транспортная компания Энергия, ООО, транспортная компания

1.5

22 оценили
МТК "Энергия" профессионально осуществляет доставку сборных грузов по городам России, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, ДНР, ЛНР, Армении и Китая.

➖Работаем с 2004 года
➖Терминалы компании находятся в 448 городах
➖Собственный автопарк, располагающий более чем 600 автомобилями, выполняющими ежедневные рейсы
➖4500+ сотрудников
Категория Городские автогрузоперевозки, Авиагрузоперевозки, Международные грузоперевозки, Услуги складского хранения
Город Чита
Адрес Шубзаводская 1-я, 15 (1 этаж)
Телефон +7(914)467-74-34 +7(302)220-99-74
Сайт nrg-tk.ru
ВК nrgtkru


Dislike Мне не нравится

отстой ,работники к товару относятся очень плохо,

Отправлено 5 лет назад

От ДИМА КУЧИН

Dislike Мне не нравится

Ужасная компания! В своей программе не правильно ввели фамилию и не выдают груз, хотя в накладных верная! Постараюсь больше не пользоваться данной конторой!

Отправлено 5 лет назад

От Жаргал Дондоков

Dislike Мне не нравится

потеряли груз или спи..ли.. что еще говорить! эту контору давно надо разогнать.. и работаю одни грубияны! отвратительная организация слов нет одни эмоции!

Отправлено 5 лет назад

От Ivan Ivin

Dislike Мне не нравится

потеряли груз или спи..ли.. что еще говорить! эту контору давно надо разогнать.. и работаю одни грубияны! отпратительная организация!

Отправлено 5 лет назад

От Sl@v@ D

Like Мне нравится

хорошая, бюджетная компания

Отправлено 5 лет назад

От Влад OG

Dislike Мне не нравится

Доставляли груз из Владивостока. Дошел испорченный. Как можно было пластик переломать весь, как будто специально ломали. Пришлось отказаться от груза. Ни когда больше не буду пользоваться услугами данной ТК...любая другая, но не эта.

Отправлено 5 лет назад

От Николай Чекменев

Dislike Мне не нравится

Ни один телефон не работает...правильно пишет не дозвонится не достучаться. С ужасом просмотрел отзывы..а мне ещё груз забирать....

Отправлено 6 лет назад

От Александр Неизвестнович

Dislike Мне не нравится

Самая х....компания,не дозвониться,не достучаться,не советую......

Отправлено 6 лет назад

От evgenij_volkov_1985

Dislike Мне не нравится

Самая ужасная ТК в нашем городе. Ни на один номер не дозвониться. ТМЦ приходят в ужасном состоянии. Тут как в анекдоте про два титановых шарика, один сломали другой потеряли.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Масюков

Dislike Мне не нравится

отправил документы отказался от их упаковки и страхования!Каким-то образом они это включили туда в доп опции оператор не знает плюс 100 руб к оплате вот и компания)

Отправлено 6 лет назад

От Иван Кергизов

Dislike Мне не нравится

Купил сотовый телефон, отправили с Питера в Читу. потеряли в дороге в районе Новосибирска. Написал претензию. Целый месяц ждал ответа. Результат - филькина грамота от юридического отдела, где написано что мол в накладной указали "Электротехника" вместо положенного и где у них далеко на сайте написанного "Техника для мобильной связи". И это является причиной потери телефона и отсутствия компенсации за его утерю этой ТК. Ни рубля не догнал. Даже не извинились. 20 тыщ в мусор. Шаражкина контора.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Морозов

Dislike Мне не нравится

после вскрытия упаковки 7.03.2018 обнаружил недостатки, а именно пропали болты и пластины. взвесить отказали, сослались на то что отправитель не положил. не рекомендую использовать данную компанию.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Самсонов

Dislike Мне не нравится

Перевозили груз этой, отвратительной, компанией. Первое: груз привезли повреждённым более 50 процентов, второе: самая дорогая доставка (вдвое дороже чем у ПЭК или ДЛ), третье: ужасное обслуживание. О последнем чуть подробнее: когда спустя два месяца пришел отказ на претензию на ней не было даже печати и обоснования отказа (они её посчитали просто необоснованной с моей стороны). Хотя для отправки претензии мне пришлось собирать целый пакет документов. И ещё за время моих визитов в эту шарашкину контору довелось встретить людей так же пострадавших от энергии, то есть не один я такой плохой клиент у этой организации.

Отправлено 6 лет назад

От strannik20051987

Dislike Мне не нравится

Я прекрасно все понимаю,но забрав сегодня 11.12. посылку со склада и при отрытий обнаружилось 3 косяка.вся упаковка помята-внутри пласстмассовое содержимое-сломанна почти вся посылка,на мелкие кусочки.хорошего ничего не говорят.

Отправлено 6 лет назад

От Ростислав Третьяков

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте, мне отправили коньки в собственной коробке из Новосибирска 08.11.17 в Читу и проблема в том, что на дворе 22 ноября статус моей посылки не изменился, как был в рейсе Новосибирск-Иркутск, так и остается. Звонил и в читинский филиал и на общий номер отвечают что не знают. Пытался связаться через вк, так там после того как спросили мой трек-код больше не отвечали на сообщения. С данной компанией лучше не связываться, даже если в мире других не будет.

Отправлено 6 лет назад

От Илья Высочкин

Dislike Мне не нравится

Отвратительная Транспортная компания, груз пришел в Чите уже как три дня, они даже не соизволили оповестить о приходе груза, звонки игнорируют специально, звонить нужно на их единый телефон и только там с ними соединили, груз пришел в ужасном состоянии вся упаковка разорвана. А самое интересное в этой компании, это расценки за экспедирование по городу Чита, хотели заказать доставку и просто были в шоке. Груз 2 палета 2,7 куба ехать 8минут (3,5км.) обошлось бы нам в 3500 рублей. Руководству: откуда такие цены????? сервис у компании отсутствует. Не рекомендуем эту компанию.

Отправлено 6 лет назад

От администрация АВТОЭМАЛИ

Like Мне нравится

Все норм все устраивает, рабою с этой компанией около 5 лет, всякое бывало - накладки бывают у всех.... человеческий фактор((

Отправлено 7 лет назад

От Том Ли

Dislike Мне не нравится

Моя оценка минус сто баллов. Во-первых, не дозвониться. Мне пришлось звонить на их единый телефон и только там меня с ними соединили, а так меня просто игнорировали; во-вторых, то, что приехало это кошмар. Сняли упаковку, потому что она якобы не соответствовала непонятно чему. Заказывали мы стеновые панели (торговое оборудование). Еще заказывали полочки для обуви. Две куда то исчезли. И все это в голом виде ехало к нам с Новосибирская. И ехало 10 дней. В общем, не связывайтесь. Себе дороже.

Отправлено 8 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Столкнулся с работой данной компании случайно ,хочется предупредить людей которым требуются услуги в данной сфере чтобы поискали другие варианты. Заказали двигатель на иномарку они его привезли и потеряли ....пишите говорят претензию...конечно будем писать...и я не сомневаюсь что вопрос решится положительно...но зачем мне этот головняк??? Вобщем не рекомендую!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Олег Кудря

Like Мне нравится

Нас устраивает, сроки соответствуют заявленным, как говорится дешево и сердито! По всей РФ отправляем Энергией!!!

Отправлено 8 лет назад

От Chita_Stodetaley

Dislike Мне не нравится

Единственный раз столкнулась с услугами данной организации, как получатель груза из Читы и очень жалею! Отвратительный сервис! Ничего не знающие операторы на филиалах и дающие заученные ответы! Моя история: Груз забрали у отправителя 17.09. 18.09 на сайте появилась информация о том, что груз отправлен 18.09 и с того момента каждый день информация обновлялась и сроки отправки откладывались на день! По итогу сегодня 24.09 и на сайте новая информация - груз отправлен 24.09. Оператор на филиале утверждает, что груз уехал вчера, потому что целую НЕДЕЛЮ они не могли его упаковать в картон! Какая неделя?! Срок доставки груза - 3-4 рабочих дня с момента забора! А на вопрос: "Уверены ли вы, что он уехал именно вчера?" я услышала переговоры с другой (видимо более опытной в таких делах девушкой), которая говорила: "Пусть пишут претензию!". Как я поняла, девушка оператор даже сама не уверена, что все отправили! Что по итогу? Где мой груз никто не знает, хоть заявка на розыск и подана! У меня горят сроки по ремонту машины и "капают" деньги! Люди, будьте бдительны! А руководству филиала в г. Чита я бы пожелала более бдительно следить за своими сотрудниками и провести инструктаж о том, что такое "сроки доставки"!!!

Отправлено 8 лет назад

От Юлия Астапова

Dislike Мне не нравится

Периодически пользуюсь услугами данной транспортной компании. В основном обмениваюсь с Новосибирском. Доставка с НСК занимает около 7 дней вместе с выходными. Доставка идет через Иркутск. То есть Новосибирск-Иркутск затем погрузка на новую машину Иркутск-Чита. Проблемы все же встречаются. Один раз привезли флипчарт пробитый (Видимо что то упало на него) Но ничего не докажешь так как в накладной написано что упаковка не соответствует принятой. Хотя в этой упаковке с завода выпустили и отправляют по городам и магазинам. Так что если обрешетку не заказывать, то упаковывать надо грамотно. Что бы ничего не повредилось. Отправить конверт в Новосибирск 200 рублей . Посылку 2 кг 25*25*30см 230 рублей. Цены с учетом того что я сам привожу в Энергию и коллега забирает в Новосибирске тоже сам.

Отправлено 11 лет назад

От Flamper