Энергия, ООО, транспортная компания отзывы и оценка

Нижневартовск, Индустриальная, 29 ст1 (1 этаж)


Энергия, ООО, транспортная компания Энергия, ООО, транспортная компания

1.8

11 оценили
МТК "Энергия" профессионально осуществляет доставку сборных грузов по городам России, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, ДНР, ЛНР, Армении и Китая.

➖Работаем с 2004 года
➖Терминалы компании находятся в 448 городах
➖Собственный автопарк, располагающий более чем 600 автомобилями, выполняющими ежедневные рейсы
➖4500+ сотрудников
Категория Междугородные автогрузоперевозки, Городские автогрузоперевозки, Международные грузоперевозки
Город Нижневартовск
Адрес Индустриальная, 29 ст1 (1 этаж)
Телефон +7(346)656-76-57 +7(346)665-03-89 +7(922)255-76-57
Сайт www.nrg-tk.ru
ВК nrgtkru


Dislike Мне не нравится

НИКОГДА НЕ БУДУ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ ЭТОЙ КОМПАНИИ!!!!! Заказали доставку мотора печки в автомобиль. Так они при транспортировке отложили ухо крепления. На упаковке 15 раз большими буквами было написано ХРУПКОЕ.

Отправлено 6 лет назад

От Igor Kvasov

Dislike Мне не нравится

Пользовался услугами компании дважды, и в обоих случаях цена по прибытию груза не обоснована выростала в два раза. Работники компани намеренно сначало занижают цену по прибытию в обоих случаях груз весил 20-25 гк цена росла в два раза. Будьте бдительны, просите накладные не с примерной ценой, как в моём случае, а с фиксированными тарифами, печатями и подписью, чтобы потом разницу в цене плотил сотрудник компании который якобы ошибся в расчетах !!!

Отправлено 6 лет назад

От Серега Нартов

Dislike Мне не нравится

Цены на перевозку выросли прилично, а качество не изменилось, и везут очень долго. Китом дешевле и как правило быстрее...

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Землянухин

Dislike Мне не нравится

отвратительная компания!!! буду писать об этом везде!!!! новая мебель пришла в раскуроченном состоянии, коробки все порваны как после бомбежки, соответственно вся мебель испорчена!!!!жаль что нельзя приложить фото, чтоб не быть голословной!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Раксимович

Dislike Мне не нравится

Пользуюсь данной тк лет 5 . К сожалению крайняя доставка получилась отвратительная в плане качества . Что дано - капот , упакованный в картон и обрешётку самой ТК Что имеем - не добросовестная транспортировка Естественно это было обнаружено не в самой ТК

Отправлено 7 лет назад

От Егор

Dislike Мне не нравится

Воруют!!!!! По мелочи, но очень не приятно((( никогда больше не отправлю. Посылка пришла порванной. Шла неделю от Алтайского до Нижневартовска.

Отправлено 7 лет назад

От Elena

Dislike Мне не нравится

Получил посылку, с Уссурийска до Нижневартовска дошла за 2 недели по ЖД. Коробка была порвана.С ЖД посылку забрала транспортная компания "Энергия", а с компании посылку забрал сам. Взяли с меня 700 рублей. Почему так дорого?

Отправлено 8 лет назад

От gusejnov.vahid2014

Dislike Мне не нравится

заказал товар с владивостока вроде все нормально но вот цена за перевозку бешеная за что 1000 рублей то??за какой то моторчик печки чтоб перевезти больше никогда не буду через тк энергия пользоваться услугами!!!это первый и последний раз!

Отправлено 8 лет назад

От Андрей Михайлов

Like Мне нравится

Неоднократно таскаю запчасти этой ТК. Главное сроки. Минимальные . С Владивостока часто заказываю запчасти - срок около 10-12 . В сравнении с другими- деловые линии, пэк, кит - быстрее. И по цене приемлемо Единственное - хотелось бы что то типа палённого борта определенного размера

Отправлено 8 лет назад

От Егор

Like Мне нравится

Отправлял посылку из Уфы.... Было много мелочи и и хрупких вещей. Очень качественно и не дорого все упакавали. Привезли все в целости и сохранности в указанные сроки. Ни дня задержки не было. Передвижение моего груза отслеживал по интернету у них на сайте. Сама доставка вышла вообще не дорого. Не знаю мне очень понравилось с ними работать.

Отправлено 8 лет назад

От Dikii

Dislike Мне не нравится

Всем привет!!!напишу кратко. Заказывал вещи ,количество 27 шт.,пришло 22. Воруют не краснея. Их услугами пользовался 2 раза и 2 раза косяки. В общем НЕ СОВЕТУЮ с ними работать!!!

Отправлено 9 лет назад

От mikinin14