Энергия, ООО, транспортная компания отзывы и оценка

Омск, Енисейская, 1/1


Энергия, ООО, транспортная компания Энергия, ООО, транспортная компания

1.9

9 оценили
МТК "Энергия" профессионально осуществляет доставку сборных грузов по городам России, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, ДНР, ЛНР, Армении и Китая.

➖Работаем с 2004 года
➖Терминалы компании находятся в 448 городах
➖Собственный автопарк, располагающий более чем 600 автомобилями, выполняющими ежедневные рейсы
➖4500+ сотрудников
Категория Авиагрузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки, Железнодорожные грузоперевозки, Международные грузоперевозки
Город Омск
Адрес Енисейская, 1/1
Телефон +7(381)291-30-02 +7(913)610-84-77
Сайт www.энергия-тк.рф
ВК nrgtkru


Dislike Мне не нравится

Отвратительная компания! Доставка ужасная! Никому не советую!!! Коробку как будто в центрифугу закинули. Хорошо ещё что ничего не повредили внутри! Причём когда принимали коробку, сотрудник компании написал на ней "аккуратно! Изделие из дерева! Сверху ничего не ставить!". Хорошо что мы сами все пенопластом переложили внутри! Так даже он внутри весь переломан! Как так везти то можно было??!?!

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Айдарова

Dislike Мне не нравится

Получил сегодня зап часть из Владивостока. На фотографии отправленной отправителем запчасть целая, "привод". Привезли привод в ужасном состоянии. Воротники помяты следы от многочисленных падений полученных видимо при неоднократных перегрузках, пыльник свеже-разрублен. Под замятыми воротниками забиты щепки видимо от поддонов. В компании дали телефон юриста. У того стандартная видимо отговорка. Вот смотри в накладной написано что деталь имеет повреждения (это он о том что она БУ), упаковка не соответствует требованиям( то есть её нет), ответственность несет отправитель. Вопрос с компенсацией решать не будем, можете писать что угодно и куда угодно. В общем настоятельно не рекомендую отправлять хрупкие груз "энергией". Главное что тут не налажена бережная перегрузка, швыряют. Решать вопрос после того как испортили не намерены, тычут в бумажку.

Отправлено 6 лет назад

От balandin_aa

Dislike Мне не нравится

Потеряли груз, компенсировали только 1/5 стоимости груза. Запчасти очень долго искал, еле нашёл, в итоге эти руко#пы потеряли (ну или себе присвоили).

Отправлено 7 лет назад

От Д

Dislike Мне не нравится

В "Энергию" обращался не раз. В основном посылки с Алтая. Всегда всё хорошо было. Даже перестал посылки взвешивать. Но в прошлый раз, уже дома обнаружил что коробка была вскрыта и по новой запечатана. Сверил с описью отправляемого (хорошо что отправитель подстраховался), обнаружил недостаток веса. Ущерб на 2500руб. Отправитель сообщил руководству компании, но те только "руками развели". Теперь без взвешивания принимать не буду, если конечно это поможет...

Отправлено 7 лет назад

От Леон

Dislike Мне не нравится

Время от времени пользуюсь этой компанией. Перевозит нормально и относительно дёшево, но всегда есть "но". Филиалом на Енисейской пользоваться не рекомендую, если надо быстро доставить, так как с Енисейской груз всё равно повезут на Пристанционную, а когда - не известно, тут как карта ляжет. Лучше потратить лишний час-два и поехать в Амур, чем сэкономить их и получить на выходе плюс 2-3 дня к доставке. По моей собственной статистике "Ратэк" доставляет быстрее, но не на много.

Отправлено 8 лет назад

От MACCA

Dislike Мне не нравится

Ужасно долгая доставка документов! отправили в Москву конверт авиаперелетом. За 10 дней он даже не добрался до адресата!!!Очень сожалею. что воспользовалась услугами.

Отправлено 8 лет назад

От Наталья Девяткова

Like Мне нравится

Отправляю периодически коробочки то туда то сюда, когда надо недорого и время терпит. Претензий не имею.

Отправлено 9 лет назад

От Геннадий Едиг

Dislike Мне не нравится

Обслуживание очень ужасное!Груз с Новосибирска до Омска уже жду неделю его все загрузить не могут!Еще и повредили его!Не обращайтесь в эту компанию!Дозвониться к ним не реально!И теперь хотят все списать то что я виноват в чем то

Отправлено 9 лет назад

От Никита Копылов

Dislike Мне не нравится

В службе поддержки набрали каких-то жвачных животных, питающихся семками. Тащемта и в филиале не особо вежливое существо заседает, которого тупые клиенты от важных дел отвлекают.

Отправлено 10 лет назад

От Serge Kalinin