ЭНЕРГИЯ, международная транспортная компания отзывы и оценка

Бийск, Владимира Ленина, 312Б (1 этаж)


ЭНЕРГИЯ, международная транспортная компания

2.4

8 оценили
Категория Международные грузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки, Экспресс-почта, Железнодорожные грузоперевозки, Авиагрузоперевозки
Город Бийск
Адрес Владимира Ленина, 312Б (1 этаж)
Телефон +7(385)441-86-96 +7(385)441-87-69 +7(960)940-96-96 +7(960)942-05-93
Сайт www.nrg-tk.ru


Like Мне нравится

Хорошая транспортная компания , товар приходит без задержек , подешевле бы обрешётку и вообще отлично было бы

Отправлено 5 лет назад

От Андрей Безменов

Dislike Мне не нравится

Говно-компания. Отправили груз,ехал до 450км 14 дней. В итоге приехал, весь повреждённый,его просто уничтожили своей доставкой. Теперь не знаем как возвращать деньги. Ничего вразумительного ответить ,не могут. После работы с этой компанией минус 50тыс. руб. Я в ах...е!!!

Отправлено 6 лет назад

От Иван Воробьев

Dislike Мне не нравится

НИКОГДА, повторяюсь НИКОГДА не связывайтесь с данной ТК!!!!!!! Доставка запредельно долгая, цены на уровне конкурентов, которые доставляют в два раза быстрее. На горячую линию дозвониться возможно ли вообще?? Набирала несколько раз и как дело доходит до первой в очереди, звонок просто сбрасывается. Название данной ТК предлагаю изменить на "Черепаха", товарищи руководители, задумайтесь о том насколько низкого качества, предоставляемая вами услуга.

Отправлено 6 лет назад

От Allena

Dislike Мне не нравится

Никогда больше не буду пользоваться услугами этой компании и другим не рекомендую. Отправляли дочери-студентке вещи в Москву с доставкой по указанному адресу. Вместо 11 обещанных дней груз доставляли 17дней. В Москву груз был доставлен вовремя, а потом целую неделю находился в Москве, без каких-либо звонков с их стороны и объяснения причин, почему груз не доставляется по указанному адресу Дозвониться до представительства в Москве было практически невозможно. Когда удалось дозвониться, девушка недовольным голосом сказала "Ждите" и связь оборвалась. Через неделю груз перевезли на другой склад в Москве и наконец-то доставили по адресу.

Отправлено 6 лет назад

От Лариса Клепачева

Dislike Мне не нравится

Не смог по достоинству оценить профессионализм персонала и качество доставки, т.к. 3 раза ждал своей очереди по телефону около 10-ти минут, а когда подходила моя очередь, трубку сбрасывали.

Отправлено 7 лет назад

От Владислав

Like Мне нравится

Если сравнивать с транспортными компаниями нашего города - ЭНЕРГИЯ лучшая! Работаем с ними довольно давно, как юр. лица, так и физики) За все время никаких нареканий не было! Радует что мне, как организации, груз по пути можно забрать, а оплатить позже. Легко отследить. Цены за доставку вполне приемлемые. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Женчик

Like Мне нравится

Отличная компания, не раз пользуемся их услугами, устраивают и сроки и стоимость перевозок. Приятные и грамотные сотрудники. А так же особые условия для юридических лиц. Растите и процветайте!

Отправлено 8 лет назад

От biysk_dok