ЭНЕРГИЯ, международная транспортная компания отзывы и оценка

Барнаул, Строительная, 3/7


ЭНЕРГИЯ, международная транспортная компания ЭНЕРГИЯ, международная транспортная компания

2.3

3 оценили
МТК "Энергия" профессионально осуществляет доставку сборных грузов по городам России, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, ДНР, ЛНР, Армении и Китая.

➖Работаем с 2004 года
➖Терминалы компании находятся в 448 городах
➖Собственный автопарк, располагающий более чем 600 автомобилями, выполняющими ежедневные рейсы
➖4500+ сотрудников
Категория Экспресс-почта, Авиагрузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки, Железнодорожные грузоперевозки, Международные грузоперевозки
Город Барнаул
Адрес Строительная, 3/7
Телефон +7(385)325-55-14 +7(913)023-09-59
Сайт www.nrg-tk.ru
ВК nrgtkru


Like Мне нравится

Отправляла вещи в Краснодар с доставкой на дом.Оплатила на месте(копейки).Всё пришло вовремя! В определённый день позвонили,сообщили,что через 15 мин.подъедут. Большое спасибо вашей компании,успехов и процветания!

Отправлено 6 лет назад

От Алёна

Dislike Мне не нравится

Система обратной связи при получении посылки оставляет желать лучшего! Как только приезжает посылка отзванивается менеджер, предлагает услуги курьера обещает одно время, привозят совершенно в другое иногда с опозданием в день! О задержки никто не предупреждает, клиенту самому приходиться выяснять где его груз!!! Ужасный курьерский сервис!!!!

Отправлено 8 лет назад

От 461130

Dislike Мне не нравится

Отвратительная компания! Счет без договора не выставляют, дозвониться можно, но сложно потратив как минимум 3-4 часа. Такое ощущение, что им клиенты вообще не нужны! Товар в куче, пока найдут . В общем ужас тихий!

Отправлено 8 лет назад

От lodnev1972