ЭНЕРГИЯ, международная транспортная компания отзывы и оценка

Барнаул, Короленко, 75а


ЭНЕРГИЯ, международная транспортная компания ЭНЕРГИЯ, международная транспортная компания

3.2

4 оценили
МТК "Энергия" профессионально осуществляет доставку сборных грузов по городам России, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, ДНР, ЛНР, Армении и Китая.

➖Работаем с 2004 года
➖Терминалы компании находятся в 448 городах
➖Собственный автопарк, располагающий более чем 600 автомобилями, выполняющими ежедневные рейсы
➖4500+ сотрудников
Категория Экспресс-почта, Авиагрузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки, Железнодорожные грузоперевозки, Международные грузоперевозки
Город Барнаул
Адрес Короленко, 75а
Телефон +7(385)250-00-97
Сайт www.nrg-tk.ru
ВК nrgtkru


Like Мне нравится

Здравствуйте! Пользуюсь услугами данной ТК достаточно долгое время, как получение так и отправка грузов. Никогда особых проблем не возникало, а если и были такие, то они решались на профессиональном уровне! Очень удобный пункт приема в центре города, на Короленко, ребятам которые там работают, хочется выразить благодарность - это мастера своего дела!!! Всегда все четко, быстро и без заморочек! Спасибо за Вашу работу!!!

Отправлено 6 лет назад

От Виктор Беляев

Dislike Мне не нравится

Груз из Барнаула отправила 22.09.2017 до Лесосибирска.Каждый день менялось ,что груз в рейсе.В результате груз крайний срок должен был прийти к получателю 03.10.2017-груз до сих пор находится в Новосибирске-по каким причинам оператор мне толком не объяснил,сказав,что мне перезвонят в течении 3 дней!!!!вот это сервис-выяснять причину неотправки груза ,наверное будут по телеграфу.Очень недовольна данной транспортной компанией.Придётся писать претензию.

Отправлено 6 лет назад

От elen

Dislike Мне не нравится

ОЧЕНЬ плохая транспортная компания, заказывыл запчасти с владивостока в барнаул, каким-то таинственным образом у одного отправителя забранные в один день детали были отправлены разными позициями (!!!), далее не было мне как получателю никакого информирования ни смс ни звонка! пришлось самому звонить во владивостокский филиал, с разницей пару дней пришел груз и есстественно пришлось платить два раза (забор груза, упаковка), самая важная деталь крыша автомобиля оказалась деформированная в нескольких местах! груз дали осмотреть после оплаты, ах да цена... это вообще что-то до прихода груза мне не сообщали сумму и потом все стало ясно почему - ОЧЕНЬ ДОРОГО, компании конкуренты доставили бы ровно в два раза дешевле плюс одной отправкой (узнавал), пытался разобраться в ситуации, но результатом стало что насчитали еще дороже!

Отправлено 6 лет назад

От Руслан Барсуков

Like Мне нравится

От лица нашей компании благодарю сотрудников филиала за хорошую работу! Очереди и, как следствие, потери времени здесь очень редки.

Отправлено 7 лет назад

От ProntoAuto