Энергия, компания отзывы и оценка

Краснодар, Новороссийская, 220


Энергия, компания Энергия, компания

2.8

7 оценили
МТК "Энергия" профессионально осуществляет доставку сборных грузов по городам России, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, ДНР, ЛНР, Армении и Китая.

➖Работаем с 2004 года
➖Терминалы компании находятся в 448 городах
➖Собственный автопарк, располагающий более чем 600 автомобилями, выполняющими ежедневные рейсы
➖4500+ сотрудников
Категория Междугородные автогрузоперевозки, Железнодорожные грузоперевозки, Авиагрузоперевозки, Международные грузоперевозки, Услуги складского хранения
Город Краснодар
Адрес Новороссийская, 220
Телефон +7(861)205-25-19
Сайт nrg-tk.ru
ВК nrgtkru


Dislike Мне не нравится

Заказал с Владивостока 2 запчасти на автомобиль не сказать чтобы увесистый и крупногабаритный груз, но цену выставили просто космос как будто я целиком весь автомобиль заказал. И при этом был заказан такой же груз с промежутком времени неделя с этого же города только у другого продавца, цена выросла почти в 2 раза, как можно так посчитать доставку я не понимаю. Люди пользуйтесь проверенными транспортными компаниями. НЕ СОВЕТУЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПЕРЕВОЗКАМИ ГРУЗА ТК Энергия !!!

Отправлено

От fazatron84

Dislike Мне не нравится

Ужасная компания, отследить посылку не возможно ! Телефоны отключены , на горячую линию вообще не дозвонится !!!!! Как забрать посылку !? Как с вами связаться !?

Отправлено

От Айгуль Имамутдинова

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами данной ТК давно, стоимость перевозок полностью устраивает, посылки отслеживаются, с товаром обращаются аккуратно, информации о получателе для отправки/получения посылки-минимум, в общем рекомендую!

Отправлено

От Михаил Фокс

Dislike Мне не нравится

Делайте вывод сами, Заказывал деталь из Москвы Почтой России вес примерно 5кг пришел за 4 дня 1400км, деталь из Ростова на Дону чуть примерно 3.5кг шла до Краснодара 6 дней 280км. При чем по отслеживанию была 3 дня в пути.

Отправлено

От Gleather craft

Like Мне нравится

Часто пользуюсь услугами тк. Раньше деловыми линиями, но после того как прислали подушку двигателя за 560рэ из Москвы в 2016 перешел на кит, пэк и энергию, ценники адекватнее, в целом одинаковые. Основные плюсы энергии это оплата картами и график до 20 по будням, редко бывают очереди и приветливые сотрудницы. Доволен, рекомендую.

Отправлено

От Сергей Волков

Dislike Мне не нравится

Все транспортные компании выдают груз физ.лица другому физ.лицу по рукописной доверенности, и только ТК Энергия" требует нотариальную доверенность!!! Нонсенс!!!

Отправлено

От Марина Греченок

Like Мне нравится

Часто пользуюсь услугами этой компании. Всегда было все ок. Посылки отслеживаются. Кто-то писал что нет выше, может руки кривые были. Всегда есть оплата картой, в отличии от ПЭК (в выходные только налом и естественно это узнаешь тогда когда ты без наличных). А ещё очень привлекательные цены на услуги.

Отправлено

От vvhite