Энергия, ДЮСШ отзывы и оценка

Новосибирск, Часовая, 2


Энергия, ДЮСШ

2.8

9 оценили
Категория Спортивные школы
Город Новосибирск
Адрес Часовая, 2
Телефон +7(383)347-85-26
Сайт дюсш-энергия.рф


Dislike Мне не нравится

Ребёнок занимался боксом 4года у выдающегося тренера Солопова Юрия Васильевича ,был очень доволен посещением тренеровок. Юрия Васильевича не стало снами в связи с кончиной и администрация взяла тренера на освободившиеся место ,тренер оказался с вредной привычкой ,приходит на тренеровки с сильным запохом курящего человека. Дети сказали Нам родителям об этом ,мы же в свою очередь сообщили об этом руководству Энергии -реакции не какой на наши жалобы. Какой пример детям может подать такой тренер ,думаю это не секрет не для кого.

Отправлено 6 лет назад

От anton1111fff53

Dislike Мне не нравится

Сходили с 5-ти летним ребенком на футбол к Даниле Романовичу и на каратэ...имя тренера не помню, тоже молодой. Сперва попробовали каратэ. Тренер опоздал на минут 10, бывает. Группа состоит из человек 15. Возраст от 5 до 35!!! То есть в одной группе занимаются и взрослые люди, и дети. Меня это прям удивило и заинтриговало, как же тренер будет вести тренировку. А вел он ее так: новых 5-ти летних мальчиков, в том числе моего сына, поставил в самый конец, за спины больших мужчин - "мудрое" решение. Никакой особой разминки,сразу отработка каких-то не очень простых приемов, затем работа в парах. Говорил тихо,частично на японском или китайском. Ребенок ничего не увидел, ничего не понял, когда делал неправильно, а он все время делал неправильно - тренер подошел один раз. За новенькими вообще не смотрел- что они делают и как. Моему сыну больше объяснил мальчик лет 9, которые был с ними в паре....полное разочарование. Ощущение, что контакта между учителем и учениками не было вообще. Футбол вообще песня. Тренер совсем молодой, занятия тут бесплатные, два раза в неделю.Мальчишки некоторые очень здорово бегают и играют, возможно он ими занимался с осени и еще обращал внимание на то, что они делают. На новичка ( моего сына) он равно как и тренер каратэ особенно не смотрел, объяснял все тихо и быстро. Все кто знали,что делать - делали. Кто новенький- пытался угадать,глядя на других детей. Мой сын, конечно, же был в замешательстве, половину делал неверно, часть просто не понимал. Когда началась игра, простоял у сетки, тренер даже не подошел. Ни разу и после занятия тоже. Даже за деньги к такому бы не пошли больше. Очень хвалят тренера по спортивной аэробике Марину Николаевну, но там сыну было очень сложно, там у ребят подготовка довольно приличная. Что еще есть для детей возраста 5-ти лет в Энергии. Вроде ничего.. жаль.Такой большой комплекс. Будем искать на Васхниле.

Отправлено 7 лет назад

От Елизавета Бражник

Like Мне нравится

Отличный спорткомплекс! Ребенок два года занимается футболом, очень доволен! На тренировки бежит с радостью! Спасибо нашему первому тренеру Жакенову Тимуру Габбасовичу, за то что привил эту любовь к футболу. Ну и конечно большое спасибо за совершенствование нашего юного футболиста, нынешнему тренеру Петренко Николаю Николаевичу. Очень жаль что нет открытого тренировочного поля на территории СК. На данный момент мы уже три года занимаемся футболом. Тренер у нас замечательный Бородуля Даниил Романович, стремится сделать успешную команду. Много выездов организовывает, участвует в жизни команды и в нетренировочное время.

Отправлено 8 лет назад

От Makareni

Like Мне нравится

Помнится, по молодости ходила в местную тренажерку и пару раз на каток. Каток средненький, ничем не примечательный :) Тренажерка нормальная, если знаешь, что делать. Набор тренажеров довольно аскетичный, но но все чистенькое и исправное. График работы, конечно, не особо удобный, но тем не менее, постоянщиков достаточно было.

Отправлено 8 лет назад

От Пупс в тату

Dislike Мне не нравится

невозможно узнать расписание работы и цены на посещение тренажерного зала, по указанным телефонам в ДубльГисе отвечают,что не имеют к ним отношения, телефона у них нет, нужно сначала приехать и договориться о посещении, узнать стоимость! В наше время непозволительная роскошь потратить пару часов, чтобы всего лишь узнать эту информацию!

Отправлено 8 лет назад

От schosse

Dislike Мне не нравится

Были с детьми 30 января. Ужас! Просто испорченный выходной! Мало того, что на лед запустили на 15 минут позже и катались в итоге всего 45 минут(вместо оплаченных60!!!) так еще и на льду была не замерзшая вода. ребенок у меня сразу же растянулся в этой луже и оставшееся время катался мокрый. Хорошо, что были со своими коньками, так как те, кто взял коньки напрокат жаловались, что коньки совершенно тупые. Хочется задать вопрос администрации, за что же они берут деньги?

Отправлено 8 лет назад

От eva-sorokina-86

Like Мне нравится

Дочь ходит на спортивную аэробику . Наш тренер Черепанова Екатерина Сергеевна Очень ответственная, организованная ,болеющая душой за нас!!! Вкладывающая в нас все что знает!!! Тут много направлений ,секций и прочего , каждый найдет то, что ему придется по душе

Отправлено 8 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Каток хороший, лёд ровненький, цены нормальные на вход и на прокат. Коньки правда выдают там не очень, невозможно кататься, возвращались даже заменяли на другие. Ну и время для массового катания бы продлили, в воскресенье хочется отдохнуть, покататься вечерком.( можно кататься только до 20.45)

Отправлено 8 лет назад

От darya

Dislike Мне не нравится

я в шоке!!! крайне ужасно организована работа проката коньков, 2 часа в очередях все злые кто с деточками тем вообще не позавидуешь, испорченное настроение для культурного время препровождения. А все кричат давайте оздаравливать нацию, все желание отбивает больше туда идти, совершенно не правильнои не логично все организованно. Кто там работает вообще не знают такое слово вежливость.

Отправлено 10 лет назад

От kaktus