ЭНЕРГИЯ ДИЗЕЛЬ СЕРВИС, ООО, автосервис отзывы и оценка

Новосибирск, Дунаевского, 16 (1 этаж)


ЭНЕРГИЯ ДИЗЕЛЬ СЕРВИС, ООО, автосервис ЭНЕРГИЯ ДИЗЕЛЬ СЕРВИС, ООО, автосервис

3.7

6 оценили
Автосервис комплексного обслуживания и ремонта дизельных автомобилей личного, общественного и коммерческого назначения.
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт топливной аппаратуры дизельных двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Развал / Схождение, Шиномонтаж
Город Новосибирск
Адрес Дунаевского, 16 (1 этаж)
Телефон +7(383)281-40-00 +7(383)281-40-50
Сайт www.nrg-sto.ru
ВК nrg_sto


Like Мне нравится

Качественный сервис. При необходимости делают заключение о причинах вышедших из строя деталях. Есть стенды - проверка топливной согласно стандартов Bosch.

Отправлено 7 лет назад

От vu1986

Like Мне нравится

Отлично всё. 3 сто до них не могли причину найти. Месяц катал машину. Кучу денег оставил. Все топливную чистили и пытались на капиталку развести, а они нашли причину (катализатор). Претензий нет и всё быстро сделали, к НГ на колёсах был. В будущем только сюда. И комон раил у них лечить дешевле всего. Вот планирую ЕГР у них вырубить.

Отправлено 7 лет назад

От vovi Krasnikov

Like Мне нравится

Хороший автосервис. Делают быстро и качественно, по сравнению со своими конкурентами не дорого. Всегда советают как можно сделать лучше и никогда не обманывают. Все у кого дизельные автомобили советую ехать на это СТО.

Отправлено 7 лет назад

От mechfac

Like Мне нравится

После обзвона десятка "дизель мастерских" только эти ребята взялись за мой автомобиль. У меня VOLVO XC90 D5 и случай у меня был не простой. Тут вам не будет улыбаться девушка на ресепшен, мужики всю жизнь работают с дизелем. Мне полностью перебирали весь двигатель. Сделали очень хорошо, качественно. Всегда подскажут что можно поставить оригинальное а что и дубликат. Какая фирма лучше. Делают все на совесть! Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Александр Моверган

Dislike Мне не нравится

Если хотите проблем за свои деньги,то вам сюда. Громкое название себя не оправдало.Держитесь подальше от таких "сервисов".

Отправлено 10 лет назад

От a1era

Dislike Мне не нравится

Самая ужасная станция по обслуживанию за все время моих ремонтов! Чинят на тяп ляп. Отношение к клиенту ужасное. ...Цены самые дорогие в городе по дизелям....

Отправлено 10 лет назад

От zenitstroy