Энергия, центр спортивного мастерства отзывы и оценка

Кемерово, Кузнецкий проспект, 127г


Энергия, центр спортивного мастерства Энергия, центр спортивного мастерства

4

3 оценили
Категория Фитнес-клубы, Тренажёрные залы, Спортивные секции, Спортивный инвентарь, Ледовые дворцы / Катки
Город Кемерово
Адрес Кузнецкий проспект, 127г
Телефон +7(384)245-26-62
Сайт energykem.ru
ВК club134169881


Like Мне нравится

Вожу дочь на индивидуальные занятия. Наш тренер Дарья Дмитриевна профессионал своего дела, замечательный педагог и простл хороший человек! Спасибо за возможность учиться и развиваться☺

Отправлено

От Евгения Печорина-Копшетарь

Dislike Мне не нравится

Неплохой клуб, жаль только, что так неуважительно относятся к детям. В каком смысле? А вот в каком, они поставили урны возле входа, принципиально не вешают значки не курить, пока дети занимаются хоккеем, большинство родителей выходят на порог и сразу же тут и курят. Дым стоит коромыслом. Я вывожу двух сыновей и мы должны дышать этим??? Дети сразу кашляют. Делала не раз замечание, но все без толку. Вот вам спорт какой в Кузбассе! Читала, что федеральный закон какой-то нарушают, скажите куда обратиться, чтоб директора штрафанули тысяч на 50-70.

Отправлено

От natadukem

Like Мне нравится

Доброго здравия,у меня вопрос:“Команда ХК Энергия имеет ли взрослый состав игроков? ”Ровесники моего дяди(Олег Подставкин-царство ему небесное)уже пенсионеры во всех смыслах,быть может я и следил бы за играми клуба,если не Лапландия……На какой позиции он был в команде я незнаю,увы,но чувствую,что клуб мне этот должен нравиться,т.как кровь рода моего чувствует близсть к Энергии.И хочу поздравить вас хоть и с опозданием:Пусть ваш лёд будет гладкий,а перчатка воротаря хваткой!!!

Отправлено

От Юрий Коновал