Энергия 78, магазин бытовой техники и электроники отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Кубинская, 76 к4 (2 этаж)


Энергия 78, магазин бытовой техники и электроники Энергия 78, магазин бытовой техники и электроники

0

6 оценили
Компания «Энергомаш» успешно развивается на рынке с августа 1993г. Она формировалась как небольшая оптовая компания, торгующая бытовой техникой, сейчас является одним из крупнейших в России дистрибьюторов. «Энергомаш» имеет свыше 200 деловых партнеров, поставляя товар более чем в 50 городов России.

Учитывая динамичное развитие Интернет-торговли, было принято решение о развитии еще одного направления деятельности компании – это интернет-магазин под одноименным брендом. Создавая, наш интернет-магазин бытовой техники и электроники мы стремились выполнить Ваши возможные пожелания. Выбрав наш интернет магазин «Энергия», Вы можете ознакомиться с информацией об интересующем Вас товаре за короткое время. А специалисты нашей компании помогут Вам "забыть" о более 7000 наименований товаров и их различий. Они сэкономят Ваше время и подберут для Вас бытовую технику, только лучшего качества, которая действительно достойна Вашего внимания и Ваших потребностей.

Мы удерживаем низкие цены на технику круглый год, а не только в периоды распродаж. Это достигается за счет прямых поставок техники со склада, либо с напрямую с заводов-изготовителей.

Все товары, реализуемые в нашем интернет - магазине, являются официальной техникой, ведущих мировых производителей. Все они обслуживаются в официальных сервисных центрах.

Предоставляя лучшее качество обслуживания, ассортимент и цены, удовлетворяют потребность покупателя в комфорте и простоте совершения покупок техники для дома.

В интернет-магазине "Энергия" представлены самые популярные и наиболее востребованные модели техники крупнейших мировых производителей, выбранные с учётом потребностей покупателей! Здесь нет ничего лишнего, не нужно тратить время на поиск, все собрано в одном месте.
Категория Бытовая техника, Компьютеры / Комплектующие, Кондиционеры, Электроинструмент, Садово-огородный инвентарь / техника
Город Санкт-Петербург
Адрес Кубинская, 76 к4 (2 этаж)
Телефон +7(812)407-17-60 +7(812)923-94-62
Сайт energia78.ru
ВК energia78


Like Мне нравится

Цены меняют каждую неделю, телевизор стоил 18454, через 3 дня уже 1000 рублей больше.Технику не проверяют на битые пиксели, точнее вообще не проверяют. Не понятно почему надо платить 150 рублей за самовывоз.На "Али-экспресс" бесплатно привозят домой и цены там лучше, больше никогда не буду брать у этой шарашки Энергия 78. Как могут люди продавать технику, если нет по ней информации на сайте-колхозники на рынке, а хотят наличку, тогда цены должны быть как на "Али-Экспресс".

Отправлено 4 года назад

От Дамир

Dislike Мне не нравится

Заказали посудомоечную машину BOSH, оператор перезвонила, сказала, что доставка будет 30 апреля, как машину загрузят, то мне позвонят. В итоге до 17-00 мне так никто не перезвонил, звоню сама и узнаю, что мой заказ привезут неизвестно когда, скорее всего ночью. Конечно же меня такой вариант не устраивал, предложила несколько альтернативных вариантов: в 21-00, 22-00, и завтра в 9-00. Ни один не устроил. В итоге прождала до 3-30 утра( вообще немыслимо ждать доставку до этого времени). Звоню, и мне говорят, что они ко мне больше не поедут, т.к. их величество устало, проехал сегодня больше 800 км( вообще-то это работа, за которую платят зарплату) и может привезти мне машину только 10-00. Но у меня была назначена давняя встреча, перенести которую я никак не могла. Все объяснила, договорились на 9 утра, но конечно же никто не приехал и даже на звонки не отвечал. 6 мая звонит менеджер и сообщает мне, что несчастные люди с доставки оборвали мне все телефоны, выглядывали меня в окна, предлагали кучу возможных вариантов доставки, и конечно же меня не устроил ни один. Так нагло врать это еще надо поучиться.

Отправлено 5 лет назад

От Наталья Демидова