Energi, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Новосибирск, Тополёвая, 18 к1


Energi, салон-парикмахерская Energi, салон-парикмахерская

1

2 оценили
Мы сделаем Вас самыми ухоженными! от кончиков пальцев ногтей ног ( педикюр) и до кончиков волос! Мы позаботимся о Вашей фигуре( вакуумно-роликовый массаж, миостимуляция) , депиляция! Наращивание ресниц по новой технике Сетка, ламинирование ресниц! Мы даем 100% гарантию на все предоставляемые услуги.
Категория Парикмахерские, Студии загара, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги массажиста
Город Новосибирск
Адрес Тополёвая, 18 к1
Телефон +7(383)310-94-04 +7(913)381-74-52 +7(913)710-65-67
ВК salonenergy


Dislike Мне не нравится

Ужасная парикмахерская, внешне вся убитая, старая. Ездила туда наращивать ресницы, и была в полном ужасе от мастера и от последствий наращивания.В помещении очень холодно. После наращивания мучалась с конюктивитом, причём при каждом моргании глаз, ресницы впивались в мою кожу, и было ужасно больно и неприятно. После наращивания, спустя часа 2,у меня нарушилось зрение, я написала мастеру,на что она сказала что это отдушка от клея, и надо будет заказать капли. Вообще милые девушки объходите стороной эту парикмахерскую, и мастера Евгению, которая портит зрение девушкам (

Отправлено 6 лет назад

От Светик Мазнева

Dislike Мне не нравится

Для такой грязной парикмахерской, расположенной на окраине цены завышены. Помимо грязи в помещении большой минус заслуживает сервис: волосы с тебя сдувают ртом а не феном. Кроме того, во время стрижки пришла вторая парикмахер и жаловалась, что заболела, т.е. пришла заражать клиентов.

Отправлено 6 лет назад

От ДаСвятитсяИмяТвое