Энергетик, спорткомплекс отзывы и оценка

Томск, Новгородская, 22


Энергетик, спорткомплекс Энергетик, спорткомплекс

2.7

3 оценили
Если Вы любите спорт, подвижные игры, заниматься фитнесом, йогой, а после тренировки погреться в финской сауне или хамаме и расслабиться в бассейне – Вы не ошиблись адресом. Спортивный комплекс «Энергетик» может стать идеальным местом для Вашего отдыха! Добро пожаловать!
тел. 25-66-88
e-mail: domsporta@gc-prima.ru
Категория Спортивные секции, Фитнес-клубы, Услуги массажиста, Аренда спортивных площадок
Город Томск
Адрес Новгородская, 22
Телефон +7(382)225-66-88
Сайт www.energy.tomsk.ru
ВК club78866499


Dislike Мне не нравится

Готовьтесь доплатить 1500 руб. за посещение на авто ! Спорткомплекс совсем не маленький, людей к ним порой приезжает не мало ! Приехал туда по приглашению поиграть с футбол и сходить после в сауну, припарковал машину как все на другой стороне улицы, там до меня еще машин 5 стояло. Выхожу, гайцы оформляют протокол т.к. парковка в зоне действия знака "остановка запрещена" штраф 1500, хорошо хоть не эвакуировали , пока был в сауне !!! Вообщем машину там оставить поблизости "бесплатно " порой негде ... администрация комплекса об этом никак не заботиться, и самое главное никак и ни коем образом не предупреждают ( хоть бы листовку на входе повесили) что нельзя парковаться на противоположной стороне дороги, потому что знаки реально далеко расположены и на них не обращаешь внимания. Будьте внимательны !

Отправлено 8 лет назад

От gui_dzin

Dislike Мне не нравится

Три года назад, нам пришлось покинуть, в связи с закрытие, наш клуб. Но группа решила найти что то другое, так как за многие годы мы привыкли к тренировкам и бане после. Энергетик показался нам приемлемым вариантом, близко от остановок, обновленный. Начали ходить летом. Зал маленький, больше восьми человек не вмещал, но и группа не очень большая. Проблемы начались с холодами: место, где у нас проходили тренировки, оказалось, мягко говоря, не предназначенным для гимнастики. Ледяные полы, батарей не хватает, так как помещение по внешнему периметру. Нам предложили ходить в кроссовках. Но как быть с упражнениями на ковриках? Заниматься в свитерах и панталонах с начёсом? Нас спасли дети, для занятий единоборствами им постелили покрытие, типа пазлов, но на 2\3 помещения. Сейчас его убирают, мотивируя тем, что там будут танцы, тренажёрный зал и ещё что то. Группы танцев ещё нет, из тренажёров, одиноко стоящий в углу, монстр, но покрытие уже сняли. Благо не забрали, и мы, перед занятием, его собираем. Оно грязное как и само помещение. О ковриках, за всё время нашего "сотрудничества", их ни разу не мыли или делали это, ну очень, незаметно, про замену речи не веду, вообще. Баня . Замечательный хамам, если вам повезло и он не сломан. Финка, отвратительно сделана. Очень высокие верхние палати - там безумно горячо, а внизу три, максимум четыре посадочных места. Часть лавок перегорожена нагревателем. Один плюс, холодной она была только один раз - забыли включить. Бассейн. Хлорочка, в лучших традициях борьбы за чистоту. Зато с гидромассажем, опять таки, если он работает. Всего два душа, которые расположены на стене возле бассейна, расстояние до которого приблизительно метр. Помыться, что бы ничего в воду не попало - невозможно. И после того как отключается гидромассаж, на поверхность всплываю серые островки мыльной пены. Комната отдыха. Постоянная нехватка чайных приборов, хотя мы ходим давно, и выучить количество человек, уже можно было. Зато она большая, хоть танцуй. Отношение плохое. Кончилось лето, когда из групп были только мы и волейболисты и нас попросили. Желательно вообще, так как там "будет спорт -центр, с клубными картами". Но для начала поменять время, причём альтернативы, что бы был и зал и баня после - нет. Не хотите тратить нервы поищите что то другое, тем более, что за последние полгода они подняли цены, не улучшив качество.

Отправлено 10 лет назад

От melamegera