Энергетик, физкультурно-оздоровительный комплекс отзывы и оценка

Екатеринбург, Сибирский тракт, 17


Энергетик, физкультурно-оздоровительный комплекс Энергетик, физкультурно-оздоровительный комплекс

2.2

5 оценили
Физкультурно-оздоровительный комплекс «Энергетик» открыт для всех!

Мы заботимся о Вашем здоровье и хорошем настроении!
Это прекрасный выбор соотношения цены и качества!

Мы предлагаем:
- гибкую систему оплаты, ежемесячные скидки и акции, как для новичков, так и для постоянных клиентов;
- пребывание в ФОК «Энергетик» всегда с комфортной температурой и чистым воздухом, что станет полноценным отдыхом для всех членов Вашей семьи независимо от возраста;
- отличный тренажерный зал с кардиозоной;
- персональный тренинг с сертифицированными инструкторами, которые всегда Вам помогут на пути к здоровому образу жизни;
- сауну с теплым бассейном для
семейного посещения;
- групповые программы;
- нашу гордость - профессиональный волейбольный зал с соответствующими международными стандартами;
- дружественную и тёплую атмосферу, отличный сервис и отзывчивый персонал, а также индивидуальный подход к каждому;
- аренду залов;
- комфортабельные раздевалки и душевые;
- вертикальный солярий.

Мы работаем для Вас!
Приходите и заряжайтесь чистой энергией!

Режим работы:
Понедельник-пятница с 07:00 до 22:00;
Суббота с 09:00 до 19:00;
Воскресенье с 09:00 до 19:00;
Праздники с 09:00.
Категория Фитнес-клубы, Тренажёрные залы, Обучение танцам, Бани / Сауны, Аренда спортивных площадок
Город Екатеринбург
Адрес Сибирский тракт, 17
Телефон +7(343)202-44-10 +7(343)202-54-10
Сайт fokenergetic.ru
ВК fokenergetic


Dislike Мне не нравится

Ходила, в это ФОК, по абонементу на занятия с тренером. Взяла абонемент на 12 занятий, а отходила только на шесть. Мне сегодня администратор заявила что действие абонемента закончилось. Да, НО заплатила, то я тренеру за 12 занятий. А отходила на шесть. А предупредить раньше нельзя было, что абонемент действует месяц. Странно а взяли деньги за все 12 занятий. Да пусть тренер подавиться ...... Я больше никогда не пойду в этот клуб заниматься. Только деньги их волнуют. И ещё это правило дурацкое одевать бахилы на входе. В других фитнес- клубах такого дурдома нет, только в Фоке. Никому не советую туда ходить.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Рыжкова

Dislike Мне не нравится

Играю в волейбол больше 10 лет. За это время побывал в десятках залах разного уровня, разного сервиса. Начиная от школьных спортзалов и ФОКов, заканчивая серьёзными профессиональными залами. За последний год играл в 3 залах с разным покрытием: от крашеных деревянных полов до полимерных покрытий. За последний год играл в одних и тех же кроссовках. И НИГДЕ НИКТО мне не предъявил что они кому то не нравятся. И НИГДЕ не было ни следа ни единой "почеркушки" на полу от этих кроссовок. А эти надменные рожи в этом убогой зале утверждают что они чиркают и не хотят пускать, ссылаясь на правила. Да - правила есть. Но! я пришёл к тебе в зал, я готов заплатить тебе деньги, я утверждаю что ни следа не останется на твоём убогом полу - дак пойди на встречу своему клиенту, упёртый ты баран. Прецедент создан, дак пойди на компромисс, проверь чиркают ли кроссовки или предложи клиенту дежурные кеды на такой случай. Короче выбесил т упоголовый подход администраторов к разрешению вопроса. Гори в аду. Всего полохого

Отправлено 6 лет назад

От botan

Like Мне нравится

Ходим в этот зал в одно и тоже время очень давно. После недавнего ремонта отличный зал для волейбола стал еще лучше. Достаточно мягкое покрытие, свежая покраска, всегда чистое. Освещение не мешало бы немного добавить для вечерних тренировок. На стенах и полу нанесли дополнительную разметку для тренировок(скорее всего детских, но и многим взрослым будет очень полезно и интересно постоять поработать над верхней и нижней передачей) Фирменная сетка и стойки, закрытые мягким материалом, регулируемая стойка для судьи. Прошлой зимой мне было прохладненько, но фасад утеплили и батареи вроде поменяли, температура в зале стала комфортной. В углу зала у тренерской запрятана за сеткой "балка" для определения максимальной высоты съема. Можно устроить внутрикомандное соревнование кто выше прыгнет. Всегда есть вода в кулере. Раздевалки небольшие, зато можно оставить вещи ящичках, а не таскать их с собой. Ценник конечно соответствующий комфорту, что поделать контора платит. По предыдущему отзыву по кроссам. Правило что кроссы не должны оставлять следов на покрытии полностью поддерживаю. У нас проблем никогда не возникало. В интересах самого игрока( а точнее его голеностопа) использовать фирменную обувь на свой вкус(Asics, Mizuna, баскетбольные), которая не нуждается в дополнительных справках. Не дай бог конечно, но сам в другом зале подворачивал голеностоп и знаю что это такое. Есть сауна с небольшим бассейном-купелью. Есть где посидеть, прогреться, пообщаться после тренировок и игр. В тренажерке не был, так что без комментариев, как в прочем и в солярии.

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Юрьевич

Dislike Мне не нравится

Администрация! Вы сдаёте зал для волейбола в аренду и пускаете в него,только в определённой обуви,у которой есть такая характеристика (причём просто попробовать на практике нельзя, на кроссовках должна быть надпись или "справка" или описание из интернета) - это абсурд. Я уверенна,что вам уже об это неоднократно говорили, но вы упорно не убираете это правило, думая что именно вы то разобрались, как ПРАВИЛЬНО и ВЫГОДНО сдавать зал, а все остальные ФОК в Екатеринбурге (и в России) ничего не понимают. Иногда не стоить пренебрегать общепринятыми нормами - если они существуют, значит в них есть логика. Я была приглашена поиграть в ваш зал, и руководствовалось привычными правилами, где "справка" к кроссовкам не нужна, а также я играю в них в разных волейбольных залах 4 раза в неделю и знаю,что они не "чиркают", поэтому знать о ваших правилах я не могла (так как ваше объявление, я могу прочитать только приехав в зал), так вот логично, что потеряв 1,5 часа своего времени и в итоге не поигравши, все, что я думаю о вашем ФОК - а.никому не посоветую б.сама не закажу никакую услугу в.негативные эмоции я просто распространила по всему холлу,а я такая точно не одна, и думаю иногда стоит задуматься, что это не есть хорошо. У вас дорогое покрытие и в экономите на его чистки, тогда совет - берите деньги за кроссовки без "справки", тогда хотя бы будет логика (и ясна коммерческая составляющая предприятия, где тесно связаны -лояльность к клиенту и желание заработать), а сейчас это похоже на государственную больницу, где без бахил нельзя, хоть умри ты на входе. В общем это глупейшее правило, я расстроена и никогда не воспользуюсь вашими услугами, и горите вы огнём вместе со своим классным покрытием!

Отправлено 7 лет назад

От Katya

Dislike Мне не нравится

Что ж, буду первой. Была здесь один раз, подруга попросила сходить за компанию. За одно посещение - 400 рублей, если брать абонемент, то, конечно, это выгоднее. Сказать, что понравилось - не могу. Слишком мне было тесно. Я бы назвала это тренажёрной комнатой, но никак не залом. Бывало приходилось ждать очереди на тренажеры и дорожки (их тут всего 2). Конечно, кому это всё не важно были и будут ходить сюда, так как очень дёшево. Но этот ФОК, а именно тренажёрный зал рассчитан на небольшое количество людей, поэтому будьте готовы к толкучке, например в "час пик". А я спокойно пройду мимо, и пойду туда, где мне ближе и более просторнее :)

Отправлено 8 лет назад

От Анна