Эндуро, торгово-сервисная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Аэропорт, 6


Эндуро, торгово-сервисная компания Эндуро, торгово-сервисная компания

3

8 оценили
Экипировки для MOTO, ATV, снегоходов; одежды для охотников; товаров для динамичных людей; запчастей для MOTO, ATV и снегоходов.
Категория Снаряжение для туризма и отдыха, Мототехника, Спортивный инвентарь
Город Новосибирск
Адрес Аэропорт, 6
Телефон +7(913)926-88-95 +7(383)200-10-67
Сайт www.planeta-turizma.ru
ВК online_store_planet_of_tourism


Like Мне нравится

Каждый сезон закупаем одежду и экипировку, всегда приветливый персонал. Если чего то нет в наличии, то очень быстро привозят. Поэтому пока только 5, спасибо Маргарите за хорошую работу, так держать!

Отправлено 7 лет назад

От Nikitina78

Dislike Мне не нравится

До сих пор видимо заказ обрабатывают. Про обратную связь они не слышали. Издевательство, не советую тут ничего брать!

Отправлено 8 лет назад

От andymail7

Dislike Мне не нравится

Поехал покупать термобельё. Предварительно посмотрел цены на сайте, была пометка что цена в магазине может отличаться. Приехал и увидел что цена в магазине больше чем в ДВА раза. Я понимаю что валюта скачет, но не такая же большая разница, рубль не за один день упал, а цены на сайте можно исправить за час... Заказ в интернет магазине просто проигнорировали. Вывод - онлайн-магазину вообще лучше не верить. А так продавцы разбираются в товаре, но слегка навязчивы. Выбор большой, много всего интересного.

Отправлено 8 лет назад

От andymail7

Dislike Мне не нравится

Красивый магазин - это единственный плюс. Цены - не гуманные, продавцы ни о чем. Запчастей нету. На заказы не реагируют - два дня не звонили... Интернет-магазин - отстой. Вообщем ничего кроме обложки...

Отправлено 10 лет назад

От Dred

Like Мне нравится

Приветливый персонал,хороший выбор экипировки и различных аксессуаров,правда не всегда есть нужный размер,искал по городу шлем себе кроссовый,в активном отдыхе не такой большой выбор был,да и цены не порадовали,а в НБС не нашел себе ничего подходящего,решил попытать судьбу в Эндуро центре. Продавцы встретили дружелюбно,подсказали и помогли определиться с выбором, взял Airoh.Заодно зап.часть для своего коня заказал у них, ставлю заслуженную 5-ку!)

Отправлено 10 лет назад

От muro

Dislike Мне не нравится

17 января в предверии летнего сезона пытался приобрести недешевый мотоцикл КТМ 450ЕХС 2014 гв на Станционной, 30а. Был неприятно удивлен полнейшей некомпетентности персонала: никто из менеджеров за 20 мин пребывания не смог мне назвать конечную цену с доставкой в Новосибирск, сроки доставки, убила сама возможность заказа-предоплата 100% и никак иначе!!! (это с учетом полного отстутствия информации по срокам и стоимости!!!). Предложил в трейд-ин свой Yamaha WR450 2011 гв, сказали перезвонят по стоимости, сегодня 24 янв, видимо никак не могут определиться, или нет возможности залезть на профильные сайты и прицениться....)))) После всего вышеописанного могу поставить на вид безответственную организацию самого процесса работы всех сотрудников в магазине, чьи это заслуги: директора или службы по работе с персоналом, непонятно. И, похоже, СОБСТВЕННИКУ этого бизнеса совершенно наплевать на потенциальных клиентов, ибо невозможно понять, как он такое допускает. В общем, я в этот магазинчик больше ни ногой, и никому не советую... а мотоцикл приобрету в Москве и отправлю в Новосибирск транспортной компанией.....))))

Отправлено 10 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Это - то место, где я могу ходить часами и просадить всю свою зарплату :) Во-первых, там есть все (для эндуро). Во-вторых, там все такое красивое и яркое - как я люблю :) В-третьих, там классные продавцы. В-четвертых, там просторно и работает кондиционер (!) Жарким летним днем это было весьма кстати :) К сожалению, в прошлый мой приход туда, не смогла подобрать черепашку по размеру (маленьких не было), но я уверена, что к следующему сезону вы исправите это упущение, и стройные девушки тоже смогут у вас экипироваться ;)

Отправлено 10 лет назад

От Anna Matochkina

Dislike Мне не нравится

Хочется поделиться опытом попытки взять на прокат два квадроцикла в эндуро-парке "Новосибирский". Дважды договорились по телефону с организаторами на определенное время. Потратили на дорогу почти 2 часа в один конец (ехали с тремя пересадками через весь город и Академ), а они, видите ли, замерзли и уехали раньше назначенного времени, не предупредив нас об отмене проката. Остались мы "куковать" среди чистого поля... Если в Москве за меньшую сумму вас "вылижут с ног до головы", предоставят всю экипировку (защитный костюм, сапоги, шлем, перчатки), то здесь за бОльшую сумму, в лучшем случае, дадут только квадроцикл (и то, как показал опыт, не факт). Жаль,что подобные услуги в нашем городе находятся лишь в зачаточном состоянии. Хотелось бы пожелать этим ребятам держать свои обещания, иначе растеряют всех клиентов, а также скорейшего совершенствования и развития! Тогда люди к вам потянутся.

Отправлено 11 лет назад

От ol