Эндоскопическая хирургия, ООО, центр отзывы и оценка

Благовещенск, Студенческая, 34/9 (1 этаж)


Эндоскопическая хирургия, ООО, центр

4.2

13 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги хирурга, Услуги уролога / андролога, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги гинеколога, Услуги кардиолога, Услуги терапевта, Услуги флеболога, Диагностические центры
Город Благовещенск
Адрес Студенческая, 34/9 (1 этаж)
Телефон +7(416)246-46-03
Сайт endoscopia28.ru


Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность всему персоналу клиники. Очень доволен профессионализм врачей. Персонал очень внимательный и приветливой. Особую благодарность Анопятовой Татьяне Анатольевна. За ее профессионализм и внимание. Дай бог ее всех благ.

Отправлено 5 лет назад

От Константин Бредихин

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность Тарабуровой Наталье Геннадьевне,Черней Анне Леонидовне,Шейко Александру Викторовичу-за ваш профессионализм,за чуткость ,за понимание,а так же всем медсёстрам-девочки,вы самые заботливые и внимательные! Очень достойный центр, весь персонал приветливый, дружелюбный,за все времяпрепровождения я ни разу не услышала грубого слова в свой адрес,не увидела недовольное лицо,и при этом все по полису ОМС! в палатах уютно,чисто,свежее постельное белье,есть телевизор,очень вкусно кормят.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Видягина

Like Мне нравится

недавно делала лапороскопию ,осталась очень довольна .персоналу огромное спасибо ,все очень внимательны и заботливы.все очень чисто и аккуратно

Отправлено 6 лет назад

От Надя Седых

Like Мне нравится

Мне удаляли кисту в правой гайморовой пазухе, исправили перегородку и сделали вазотомию. Очень удивлена некоторыми отзывами, замечательные врачи и медсестры, всегда вежливые, все подробно мне объясняли, и до операции, и после нее. Еще месяц, раз в неделю ходила к доктору на контроль. Очень рада, что выбрала эту клинику, чистые и уютные палаты, и забота лечащего врача, и медсестер то, что нужно после операции, и я это получила здесь, и очень благодарна за это, мой нос наконец-то дышит здоровее некуда! Действительно, нужно и самому относится к другим с уважением, понимаем. Я ни разу не усомнилась в эндоскопическом центре, уверенно шла туда за помощью и мне ее оказали на высшем уровне!

Отправлено 6 лет назад

От Mariya Bakieva

Like Мне нравится

Читаю отзывы и немного недоумеваю. Делали в этой клинике лапароскопию. Все объяснили, рассказали. Все вежливые. Очень хороший сервис и уход, палаты уютные, медсестры и врачи заходили очень часто, узнавали о состоянии. Могут быть задержки в приеме врачей, но ведь это в любой клинике так, с другой стороны, можно понять, что врачи могут находиться на операции и могут задержаться. В этом нет ничего какастрофического. В общем, выражаю благодарность всему персоналу клиники, врачам и медсёстрам!

Отправлено 6 лет назад

От Victoria

Dislike Мне не нравится

Отвратительное отношение к клиентам, в назначеное время врачи задерживаются. Копил пол года насчитанную сумму на операцию, пришёл её производить так они ещё послали проходить врачей, которые и не требуются! Дабы высосать больше денег. Прошёл у них анализы, нашли сифилис! Перепрошел в других местах, всё нормально!

Отправлено 6 лет назад

От Владимир

Dislike Мне не нравится

Отвратительное отношение к клиентам, в назначеное время врачи задерживаются. Копил пол года насчитанную сумму на операцию, пришёл её производить так они ещё послали проходить врачей, которые и не требуются! Дабы высосать больше денег

Отправлено 6 лет назад

От Владимир

Dislike Мне не нравится

Подкупает, что центр в программе омс. Администратор действительно раздражена, ну может случилось что в тот день. Из двух приемов ни один не начался вовремя... Причем задержка была на час и полчаса.

Отправлено 6 лет назад

От sveta13-07

Like Мне нравится

Делала операцию по исправлению носовой перегородки, и осталась довольна! Весь персонал (без исключения ) вежливый, добрый и обходительный. Врач Екатерина Евгеньевна, действительно профессионал! !! Я еще до операции начиталась куча отзывов и было страшно ) Хочу сказать ни чего ужасного не было, по крайней мере у меня)) (наверное потому что я сделала правильный выбор в клиники))) Подводя итог: из пяти балов , хочу поставить 10! Спасибо Большое!!

Отправлено 7 лет назад

От Светлана Руденко

Like Мне нравится

Читаю ваши замечательные отзывы и пребываю в диком недоумении. Сам лично делал операцию по отолорингологии с хирургическим вмешательством и остался полность доволен. Скажу так- не один из специалистов не вызвал негативных эмоций,персонал приветливый и доброжелательный,всегда идут на уступки. ЛОР Екатерина Евгеньевна это вообще прекрасный специалист,все расскажет обо всем предупредит,делает все аккуратненько. Видимо все дело в том как ты сам к людям относишься. Многие люди просто уже настолько обленились,что не могут даже к стойке админа подойти оповестить,что они пришли на приём-бахилки напялили и сидят в своих гаджетах ждут когда их за ручку отведут,а ведь это в первую очередь вам нужно здоровье поправлять.Огромное спасибо анастезиологу,кардиологу, и особенно Отоларингологу и замечательным мед сёстрам за их заботу, уход и понимание.

Отправлено 7 лет назад

От vitaliy1331afanas

Dislike Мне не нравится

Колхоз конкретный, особенно администратор, ведет себя как будто она тут большой начальник, кричит на весь хол кто к гиникологу? при том что сидят в холе и мужчины, вы к гиникологу? ни какой этики. бейджиков нет ни у одного персонала!!! назначили на 9 приняли около 10 при том что прием платный. Если такая запара всегда ну не назначайте на это время. это первый прием, и мне уже не хочется идти сюда больше.

Отправлено 7 лет назад

От okc04121984

Dislike Мне не нравится

Папе собирались делать там операцию по урологии, в итоге нас запороли по ЭКГ. Сервис ужасен! Колхозницы регистраторы, медсестры такие же! Ощущение от центра, что зашёл в какой-то подвал или склеп, неудачный выбор арендуемого помещения. Лучше не сдавать здесь анализы, всё отправляется в "Спектр", пообещают, что результаты будут в одно время, приходишь, их ещё нет, ещё не привезли, когда будут регистратор не знает, ну зайдите вечером, потом зайдите завтра, я так два дня ходила, пока не устроила скандал и они не отправили мне результаты по электронке со "Спектра". Не понимаю, почему сразу нельзя было это сделать. Время приёма двигается, вечно какие-то несостыковки. Тут же и первичные приёмы, и повторные, и на перевязки, все в кучу, неорганизованно, создалось впечатление поликлиники.

Отправлено 8 лет назад

От Яблочный эль

Like Мне нравится

В июне 2015 года мне сделали плановую операцию: лапроскопическая холецистэктомия (удалили жёлчный пузырь). За саму операцию ничего не платила, действительно главное предъявить полис, а вот за сам наркоз я заплатила официально в кассу 8 000 руб. (честное слово этот наркоз того стоит, сразу приходишь в себя без головных болей). Медицинский персонал просто супер: внимательный, доброжелательный. Данную операцию проводил хирург Островский Д.А. , хочу сказать ему отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Впечатление данный центр оставил только положительные. Спасибо всему персоналу, Вы молодцы!

Отправлено 9 лет назад

От d-ko-86