Эндос, ГАУЗ, консультативно-диагностический центр отзывы и оценка

Тюмень, Мельникайте, 117 (1-4 этаж)


Эндос, ГАУЗ, консультативно-диагностический центр

2.2

9 оценили
Категория Диагностические центры, Многопрофильные медицинские центры, Услуги гастроэнтеролога, Услуги эндокринолога, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги невролога, Услуги гинеколога, Услуги инфекциониста, Услуги хирурга, Услуги проктолога, Услуги дерматовенеролога, Медицинские анализы
Город Тюмень
Адрес Мельникайте, 117 (1-4 этаж)
Телефон +7(345)250-02-40
Сайт www.kdctmn.ru


Dislike Мне не нравится

Раньше мне очень нравилось. Запись самостоятельно, через приложение. Лечение всегда распишут, на руки дадут выписку. А сейчас одна волокита. Запись сделали через поликлиники по направлению. А там, чтоб сэкономить, еще скажут, что нет показаний к направлению. Вынуждают идти платно. А расценки здесь выше среднего.

Отправлено 5 лет назад

От Елена Ш

Dislike Мне не нравится

Отвратительный центр. Обращаюсь к заведующей этой клиники, если вы предоставляете платные услуги в центре то предоставляйте их качественно. Это бред какой-то. Записалась к врачу проктологу, по телефону сказали приходите в любое время работы врача. Ок, сама посмотрела время работы, пришла, и просидела в очереди 2 часа, принимали всех по ОМС, а платных потом, не по очереди, не через два деже, а просто потом. На минутку прием стоит 1600 рублей. Я в некотором шоке нахожусь, и мое психологическое состояние после приёма этого "врача" пошатнулось. После осмотра сказали делать процедуру лигирования узлов, я согласилась оплатила и пришла снова делать. Врач рекомендации дал только на словах, ни какого заключения на руки я не получила. Ладно, я особо значения не придала, думала так видимо заведено. На вторую процедуру, увы но также пошла к нему, тк не знала куда ещё обратится, абсолютно также, ни рекомендаций, ни чего, процедура болезненная, и я полдня умирала от боли. Ладно, по физиологическим женским причинам прийти на третью процедуру легирование через неделю я не смогла, и пришла сразу после, но врач ушёл в отпуск, ладно не беда спускаюсь в регистратуру и мне говорят что только этот врач сможет меня долечить, чтооо? Я не выдержала расплакалась, потому что как так можно, я плачу за прием за процедуру, а мне просто отказывают в предоставлении услуги. Вообщем я бросила этот центр, пошла записалась на приём в другой город в чудесную клинику, к волшебному врачу, где мне убрали третий узел, без боли, вот только тогда я и осознала на сколько не качественно сделали мне в центре "Эндос" это лигирование. И на минутку, дешевле. В этот центр ни нагой ни по ОМС ни тем более платно. И никому не порекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От svetochek74

Dislike Мне не нравится

Очень странная система записи: "звоните завтра, чтобы записаться на дату через месяц". А прям сейчас записать никак? Телефон постоянно занят или вообще не берут трубку. Записи через интернет отсутствует. Странное заведение.

Отправлено 7 лет назад

От e.myke

Dislike Мне не нравится

ужасная поликлиника с января месяца меня лечили , диагноз не поставили точный лечили одни догадки ,анализы сдавал узи,рентген,зонт. вешу 53кг рост 173см, и температура почти постоянная 173,3

Отправлено 7 лет назад

От sbetoi

Like Мне нравится

могу смело рекомендовать всем, кто хочет пройти обследование и узнать состояние своего здоровья! была неоднократно, все очень технично, вежливо и быстро, по крайней мере мне такие врачи и другой мед персонал попадался)

Отправлено 8 лет назад

От Lёva

Dislike Мне не нравится

Сегодня обратилась в регистратуру по поводу записи на гастроскопию, милая девушка сказала, что у них такая диагностика стоит 80 000 рублей ( все разговоры записываются), в Тюмени очень богатые жители!

Отправлено 8 лет назад

От lnkarpova

Dislike Мне не нравится

Сказали на обследование можно записаться по телефону. Скажу вам это нереально. Можно даже не пытаться. Просто раз 10 послушаете красивую мелодию, после она вам надоест гарантирую. Так что не тратьте время, идите сразу на место.

Отправлено 8 лет назад

От mart.i.nochka

Like Мне нравится

Крайне рекомендую гастроэнтеролога Аристархову Светлану Александровну. Помогла решить проблему, с которой другие врачи лишь разводили руки. Не могу сказать, на каком уровне у них бесплатные услуги, потому что обращался к ним платно. На бесплатные приёмы очередь на месяц вперёд. Большое спасибо за очередь на регистратуру по талончикам - этого многим поликлиникам не хватает.

Отправлено 8 лет назад

От Dexter

Dislike Мне не нравится

Центр неплохой, специалисты толковые, хотя цены на платные услуги (анализы, УЗИ) выше, чем в других лечебных заведениях, но яркая блондинка в регистратуре это отпад. Таких хамок давно не встречала. Это касается не только меня, но и других пациентов. Прямо как у Зощенко ".. Мамуля-то не хороша совсем. Не понимаю чего её среди здоровых держат, не предупреждают?"

Отправлено 8 лет назад

От Tatyana