Эндокрин, ООО, медицинский центр отзывы и оценка

Оренбург, Юных Ленинцев, 19 (1 помещение)


Эндокрин, ООО, медицинский центр Эндокрин, ООО, медицинский центр

5

5 оценили
Категория Услуги эндокринолога, Центры диетологии / нутрициологии, Услуги детских специалистов, Диагностические центры, Услуги массажиста
Город Оренбург
Адрес Юных Ленинцев, 19 (1 помещение)
Телефон +7(353)266-12-66
Сайт endokrin56.ru
ВК endokrin56


Like Мне нравится

На протяжении длительного времени регулярно наблюдаюсь у Врача Климова Н. С . Она - профессионал своего дела, очень внимальный доктор. Всегда тщательно и до конца разбирается в проблеме, подбирает эффективное лечение, даёт нужные советы. Также хочу отметить Наталью как прекрасного, доброжелательного и очень внимательного человека. Я реальный человек и это реальные отзывы о враче!

Отправлено 6 лет назад

От malish140a

Like Мне нравится

Хороший центр, профессиональные специалисты, внимательный персонал!!! Побольше бы таких медучреждений.

Отправлено 8 лет назад

От baturgareeva85

Like Мне нравится

Похудела на 18 кг за 4 месяца. Впервые после рождения ребенка я перестала стесняться своего тела! Стала ловить на себе заинтересованные взгляды, обрела уверенность в себе. До обращения в школу коррекции веса МЦ Эндокрин я перепробовала столько разных диет и методик, что просто руки опускались от безысходности! Какой-то результат по началу был, но я срывалась и вес быстро возвращался. И постоянно хотелось есть! Сейчас я спокойно прохожу мимо витрин с колбасками, тортиками и тд. и, что самое интересное, не чувствую себя голодной или в чем-то ограниченной. Спасибо огромное, вы вернули мне веру в себя!

Отправлено 9 лет назад

От anna.moroz83

Like Мне нравится

Отличные специалисты! Получила нужные рекомендации, и результат не заставил долго себя ждать - минус 11 кг за 2 с небольшим месяца! Несколько лет безрезультатно боролась с весом с помощью разных диет, каких-то специальных программ и советов из интернета... А, как оказалось, все так просто!! Спасибо огромное! И впечатление о центре в целом очень хорошее, врачи всегда приветливы и доброжелательно относятся к пациентам. Людмила

Отправлено 9 лет назад

От ludmilaseliverstova78

Like Мне нравится

ОЧЕНЬ ВПЕЧАТЛИЛА РАБОТА ЭНДОКРИНОЛОГА)Грамотная и заинтересованная специалист!Обширно дает советы и рекомендации.Ждем результатов анализов,и скорее будем постоянно наблюдаться здесь. отзыв оставил реальный человек,не работник мед .организации,как в большинстве можно заметить у других))) Кристина.

Отправлено 10 лет назад

От chapurina_kristina