Enders pub отзывы и оценка

Барнаул, Пионеров, 9а


Enders pub Enders pub

5

6 оценили
Категория Бары, Кафе, Бильярдные залы
Город Барнаул
Адрес Пионеров, 9а
Телефон +7(929)324-37-07
ВК enders_pub


Like Мне нравится

Расположение не очень удачное, а в остальном все хорошо. Приятная атмосфера и отношение

Отправлено 5 лет назад

От Денис Тогочаков

Like Мне нравится

Сам я редко хожу по барам, ибо там в основном пиво наливают, а я пиво не люблю. Поэтому когда меня пригласили в это место, я сначала хотел отказаться, но все же сходил. И я хочу вам сказать что не зря, отличная атмосфера, достигнутая благодаря дизайну, приятной музыке и конечна же веселому бармену, сразу зацепило. А когда я узнал что подают не только пиво но и еду, я был очень приятно удивлен. На вкус еда это просто, как будто дома поел, в общем вкусно. Из напитков кроме пива, там есть сидр и коктейли, которые в отличии от пива я пью. В общем в первый поход я с радостью попрощался с деньгами которые ушли на усладу моего желудка. Место действительно выбрано немного неудачно, пришлось поблуждать вокруг дома пока не нашел нужного места. Но скажу так, это место стоит поискать и найти. Рекомендую всем

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Агибалов

Like Мне нравится

Заехали на днях с подругой поужинать,остались довольны. Очень атмосферно! Прекрасный персонал! Вкусно и цены сказка!

Отправлено 6 лет назад

От Olga

Like Мне нравится

Сам я домосед, по барам не особо хожу. Поэтому, если и выбираюсь куда, то разве что по рекомендации друзей. Посещал несколько заведений в Барнауле, знакомился с Ирландским пабом в Сибе. Все заведения разные, везде понравилось - неспроста друзьяхи рекомендавали. Вот и в этот раз позвали опробовать местного пива, послушать истории жизнерадостного бармена и просто весело отдохнуть. Место отличное, ребят, я в приятном восторге. Каждое из посещённых заведений чем-то отличалось: где-то мне нравилось большое пространство и относительная тишина, где-то я испытывал колоссальное удовольствие от одного лишь дизайна помещения. Здесь же фишкой заведения является его бармен - вечно позитивный, весёлый и интересный Павел. Поднял настроение своими историями, шутил, со всеми гостями обращался, как со старыми товарищами: всех приветствовал, почти что за руку здоровался. В общем, мне кажется, даже прийди я сюда один, всё равно бы не скучал. А по кухне, оох, ребят, такая вкуснота! Мне напомнило домашнюю еду, даже не знаю, может, там на кухне работают профессиональные домохозяйки. Я еле сдержался, чтобы не потратить больше, чем планировал. Благо, что всё сытно)) В общем, теперь я знаю, куда буду звать друзей из других городов, когда те приедут погостить.

Отправлено 6 лет назад

От igor_shipilov

Like Мне нравится

Всем советую) 5 звёзд Пивасик, мяско и бильярд) Персонал отзывчивый Качество на высоте Приходить с друзьями буду Ещё раз, всем советую)

Отправлено 6 лет назад

От Ревизорро

Like Мне нравится

Отлично. Еда свежая, пиво холодное, кофе горячий! Цены низкие, порции большие. Бармен Павел, радушный человек.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Федосеев