Эн Клиник, медицинский центр отзывы и оценка

Челябинск, Университетская Набережная, 28


Эн Клиник, медицинский центр

2.5

13 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги уролога / андролога, Услуги дерматовенеролога, Услуги гинеколога, Услуги проктолога, Услуги сексолога, Услуги кардиолога, Диагностические центры, Услуги физиотерапевта, Услуги гастроэнтеролога
Город Челябинск
Адрес Университетская Набережная, 28
Телефон +7(351)729-95-00
Сайт www.nclinic.ru
ВК id180709831


Like Мне нравится

Два года назад оперировалась у врача Екимова. Врач как говорится "от Бога". Консультации понятные, толковые, все понятно. У доктора хорошее чувство юмора ( помогло без потрясений пережить операцию). Очень боялась самой операции, но она вполне безопасна и комфортна. Восстановительный период тяжелее во много раз, но это стандартное состояние после операции ( читала много литературы и отзывов). По цене меня все устроило, деньги никто не вымогал, персонал не хамил ( рыжая администратор у них вообще красавица, без преувеличения). Медсестра всучила пакет с лекарствами после операции, все подробно пояснила, чем очень помогла. Третий год не вспоминаю про проблему, очень рекомендую всем доктора Екимова и его персонал. Более того была в Швейцарии и по прилету нужно было срочно попасть на плановый осмотр. Записали в переписке по емайл, оперативно ответили.

Отправлено 5 лет назад

От Наиль Гисматуллин

Like Мне нравится

Хожу второй раз на УЗИ к гинекологу. В этот раз была у Паглазовой Т.М. Очень внимательное отношение. Ласковое и доброе. Сообщают о всём сами, что важно. На вопросы отвечают спокойно и приятно. Предоставили результаты 1,5 годовой давности. Спасибо за работу!

Отправлено 6 лет назад

От Olia Dzyuban

Like Мне нравится

Сколько плохого написано про Медицинский Центр "ЭН КЛИНИК"! Значит надо идти, опровергнуть весь негатив.)))

Отправлено 6 лет назад

От nekimov.1970

Dislike Мне не нравится

Сложно ставить однозначную оценку.. Делал много узи здесь (брюшной, мочеполовой итп). По результатам и скорости работы нареканий нет: специалист была быстра и тактична. Однако хамство отдельного персонала как на стойке, так и некоторых врачей поражает. Портит хорошее впечатление.

Отправлено 6 лет назад

От Vladislav Lelikovidze

Dislike Мне не нравится

Почитав хвалебные отзывы (на мед.сайте) о докторах данной клиники и уже, записавшись на приём. Решила уточнить у онлайн консультанта один вопрос. Диалог прилагается. Внятного ответа от некомпетентного сотрудника я не получила. И это напрочь отбило у меня охоту приходить на приём. Ну и по ДМС приходилось лечиться не раз, никто цены не завышал. Обслуживающий персонал- это лицо клиники. И мне оно не понравилось. Увы, буду искать другую клинику.

Отправлено 7 лет назад

От Crystalizzzed

Dislike Мне не нравится

Обратился к Бордюгову В.П. Провели обследование, сдал анализы, Итого.... более 30т.р. Не вопрос, здоровье дороже. Далее, курс лечения - таблетки, в конце одна процедура и все. Задаю вопрос про контрольные обследования, ответ-приходите через 2 мес. когда все в организме "успокоится". Ок. Первое, что было очень неприятно, параллельные исследования и анализы проводились за доп. плату. Ну думаю ладно, у них нет своей лаборатории , оплачу, не велики деньги. Через 2 мес. звоню, прошусь на контрольные обследования, соединяют с этим "Мошенником" (другого термина для этого лже-врача не нашлось) И он обозначает мне что все новое стоит новых денег а на мои претензии хамским тоном предложил мне ознакомиться с договором. Открыл договор, ознакомился еще раз, ничего конкретного в нем нет-обычный типовой договор. Позвонил ему еще раз, на что очередной раз услышал Хамский Тон Бордюгова В.П. где он практически прямым текстом послал меня. Ну конечно, деньги же уже получены, можно и послать. В общем не стоит оно того, чтобы обращаться к данному "Мошеннику". Курс его терапии оказался НЕ ЭФФЕКТИВЕН.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Сергеев

Dislike Мне не нравится

Принимал меня врач Бордюгов. Ситуация такая же как и у chel_174. Вроде и прием не дорого стоит и анализы у уролога входят в стоимость, а вот назначение лечения требуют доплаты причем не хилой (32000 р).

Отправлено 7 лет назад

От brand_man

Dislike Мне не нравится

Решил сходить к урологу (первый раз в жизни) в эту клинику, т.к. появилась тянущая боль после купания. Уролог был БОРДЮГОВ ВЛАДИМИР ПАВЛОВИЧ, который принял, посмотрел и говорит давайте сдавать анализы, цена 2000 с небольшим, вместе с узи. Ну думаю, ладно, сдам все в этот день, зачем тянуть. Сделал узи, нашли кальцинаты (которые у каждого второго) и сразу ставят диагноз хронический простатит. Подозрительно, не правда ли?! Я удивился. Сдал остальные анализы (делает инвитро), результаты которых будут через несколько дней. Только сдал кровь, он меня опять зовет к себе и начинает говорить про лечение (т.е. анализы еще не пришли, а о лечении речь уже пошла). И что вы думаете, лечение надо проходить у них, стоимость 30000, типо они выдают сами таблетки и все такое. Еще этот горе-врач сидит щелкает калькулятором и показывает всего 15000 в месяц, ну тут я уже сразу все понял. Ладно пришли анализы, повторный прием бесплатный (удивления было...). Так вот все анализы в порядке, да и боль на тот момент уже прошла. Ну тут опять БОРДЮГОВ выкрутился и сказал, что боль прошла после визита к нему (я чуть не расплакался), но лечение все равно нужно в ближайшее время, срочно. Цена неизменилась, все теже "копейки" 15000/месяц. Причем попытался узнать что входит: какие таблетки, лекарства и т.п. и т.д., на что он ответил только после оплаты. Так я и попрощался с этой клиникой. В итоге сходил к двум врачам бесплатно, один посмотрел и сказал ничего ненужно, главное не переохлаждаться, второй еще назначил попить траву, свечи (на мое усмотрение), а также сдать спермограмму, для успокоения. Боль больше так и не беспокоила

Отправлено 7 лет назад

От chel_174

Dislike Мне не нравится

ужас и кошмар-вот,что я имею вам сообщить о моем опыте "общения" с данной клиникой. обратилась первый раз туда в 2013 году с проблемой тромбоз геморроидального узла.наружного. товарищ Екимов (который является ,на минуточку, директором данной клиники) прописал мне не дешевое лечение- мази и таблетки. на вопрос -от чего это могло случиться и как скоро лечение подействует ответа вразумительного не поступило. но страх и неведение сделали свое дело, доктору я поверила. ходить не могла, о больничном листе,конечно-же,речи не шло совершенно.сижу дома. проходит месяц. результата НОЛЬ. совершенно НОЛЬ!!! иду к врачу, он говорит,мол,что-ж....давайте будем резать. согласилась.прооперировал,зашил.дома началось ужасное.нитки,которыми были наложены швы вызвали страшенную аллергию, с учетом раны на интересном месте можете представить насколько адской была боль. звоню- говорит,мол,ничем помочь не могу,приходите через 2 дня. спустя трое суток-свершилось,соблаговолили принять.сняли швы,даже извинились,типа... простила. пошла домой,с надеждой на скорейшее выздоровление. спустя месяц все прошло. ровно через год пришлось вернуться с той же проблемой,ибо никаких ЦУ относительно данного диагноза сделано не было ,ни по диете,ни по образу жизни. вернулась,сценарий повторился, сперва таблетки,свечи,мази. опять поверила-а зря. и снова месяц надежд и никакого результата. прихожу со слезами, и опять резать. и опять с осложнениями. изуродовал Екимов мою пятую точку. отрезал и изнахратил все,что можно и нельзя.нитками зашил такими,что как леска натирали и вызывала раздражение.пришла к нему,реву,говорю-сделайте хоть что-нибудь.почему такое происходит,а он мне- я не знаю чем помочь. классный специалист,правда?и ведь все эти экзекуции за очень немалые деньги!!! в общем очень жаль,что Екимов сам себе подобную операцию сделать не сможет, собственными руками,имею ввиду, и с собственными знаниями. слава Богу,есть хорошие специалисты. слава Богу все наладилось. никому не пожелаю того,что пришлось мне пережить. кстати сейчас для восстановления "презентабельности" причинного места требуется пластика. быть может Екимов хочет мне ее оплатить?)))

Отправлено 8 лет назад

От tsirel

Dislike Мне не нравится

Первый раз пришел в эту клинику в январе 2015 года, меня "комплексно" посмотрели, сразу же взяли анализ и сказали приходить через несколько дней. Придя во второй раз мне не расписали лечение (как это делается при обычном посещении врача), а предложили 3-месячное лечение за 27 тысяч. Я согласился. Позже, подсчитывая стоимость лекарств, консультаций, физио-процедур, я действительно думал, что цена обоснована. Спустя 5 месяцев пришлось обратиться вновь. Также на приеме сдал анализ и через несколько дней пришел за результатом и лечением. Но не тут-то было. В этот раз цены за это же 3-месячное лечение были еще больше - 32 тысячи. Но так как я уже лечился у них, мне дали скидку 10%. После моих слов, что я подумаю, наш прием закончился. Мне со скрипом отдали результат анализа и я ушел. Еще заметил интересную особенность: только на флампе я нашел настоящие отзывы этого центра, на других же ресурсах они либо писанные, либо вообще отключена возможность комментирования. В итоге: медицина для богатых, где в первую очередь "осматривается" ваш кошелек и уже только потом ваше здоровье.

Отправлено 8 лет назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

Приходилось там бывать... цены указаны только за прием...выписать лечение - это доплатить придется...Ну вот смысл приема без назначений???

Отправлено 9 лет назад

От hechmax

Dislike Мне не нравится

Отвратительная клиника. Записалась на прием к одному из "специалистов", пришла к назначенному времени, время ожидания 15 минут. Во время пребывания на приеме, врачу звонит администратор и так орет в трубку что мне слышно: давай быстрей заканчивай с этой, мы на одно время двух человек записали, тут уже женщина ждет. Врач естественно начал торопиться, ни о каком разговоре и речи не шло. Конечно женщина ведь ругается, а я до этого 15 мин ждала тихо-молча. Я ему говорю напишите мне на листик лечение, врач отвечает: если будете у нас лечиться (уколы, физиопроцедуры), я все отмечу в листе назначений, а если так просто "для себя" интересуетесь, то ничего писать не буду! Ну хоть на словах скажите... Ладно, на словах сказал, что смогла запомнила. Ну это же кошмар!!! Такое отношение еще и за деньги. Так что думайте, прежде чем туда идти.

Отправлено 9 лет назад

От viktoriatomas

Dislike Мне не нравится

Такая же беда как и с "Жемчужиной"- выкачка денег, за ненужные процедуры. Хотя там Вас "оближут" с ног до головы. За схему лечения запросили около 5 тыс и примерно столько же за таблетки. В интернете на форуме гинеколог расписала полностью схему лечения бесплатно. И подсказал какие анализы сдать, чтобы убедиться нужно ли лечение вообще.

Отправлено 9 лет назад

От Гость