EMS, служба экспресс-доставки отзывы и оценка

Казань, Привокзальная площадь, 1 (1 этаж)


EMS, служба экспресс-доставки

1

3 оценили
Категория Экспресс-почта, Авиагрузоперевозки, Железнодорожные грузоперевозки
Город Казань
Адрес Привокзальная площадь, 1 (1 этаж)
Телефон +7(843)291-55-77 +7(843)291-55-63 +7(843)291-55-38
Сайт pochta.ru


Dislike Мне не нравится

Хочешь что бы почта шла месяц. Отправляй через EMS экспресс. Важный документ обещали доставить за 3 дня а в итоге шло 10 дней. Обычной почтой наверное быстрее дошло бы.

Отправлено 6 лет назад

От Dmitriy Savin

Dislike Мне не нравится

Хочешь огорчить друга - отправь подарок через EMS. Товар требует таможенного декларирования - на таможню едешь сам. Не идет ни в какое сравнение с TNT и уж тем более с DHL. Как говорится - скупой платит дважды. Не ведитесь на расценки EMS! На топливе больше потратите. Администраторы - просто отдельная история. В администраторы EMS берут не всех, а только тех, кто приходит. У меня не осталось ни одной положительной эмоции после работы с этой конторой. Ответственности ноль. С тем же успехом посылки из-за рубежа можно пешком в Россию носить и самостоятельно декларировать. И ни в коем случае не просите у них советов по декларированию! Поверьте, шанс встретить на остановке более компетентного человека, получив от него более дельный совет, в разы выше, чем в EMS.

Отправлено 7 лет назад

От colt-m1911

Dislike Мне не нравится

Никогда не спрашивают паспорт при выдаче посылки, в отличие от обычной почты. 2 раза отдавали посылки чужому человеку, просто потому что тот говорил, что работает в нашей фирме. Потом долгие звонки-претензии и один ответ - посылка доставлена адресату, что вы хотите?

Отправлено 9 лет назад

От maxwell403