EMS-FIT, студия эффективных тренировок отзывы и оценка

Новосибирск, Депутатская, 46 (1184 офис; 18 этаж; 1 подъезд)


EMS-FIT, студия эффективных тренировок

3.9

7 оценили
Категория Фитнес-клубы, Услуги массажиста
Город Новосибирск
Адрес Депутатская, 46 (1184 офис; 18 этаж; 1 подъезд)
Телефон +7(383)239-45-79
Сайт ems-fit.myleads.pro
ВК public_ems


Dislike Мне не нравится

Всем бодрого настроения! Наслышана о таких тренировках. Тем более, согласно исследованиям, ЭМС-тренировки признаны самыми результативными фитнес-тренировками в Европе. Подробно изучив все подобные студии, выбор мой пал именно на EMS-FIT студию эффективных тренировок. НО... что-то пошло не так уже на пробной тренировке. 1. Заполняем подробную анкету, переодеваемся и приступаем к тренировке. Но сразу НО... ЭМС-костюм, во время пробной тренировки не задействовал ОДНОВРЕМЕННО все группы мышц, давая за счет электростимуляции нагрузку. Оказалось, что датчики отошли. И электрические импульсы перестали передаваться. 2. Анкету, как выяснилось, не читает тренер и информацию администратор тоже не передает, т.к. перед вторым занятием тренер спрашивает какие жалобы, операции, травмы? Я спрашиваю - а как же анкета? Вы ее не читали? Нет. Я у вас все спрошу. Это конечно здОрово. Я же специально в обед записалась, чтобы время своё потратить на повтор информации, и затем опоздать на работу. 3. Пошла в душ после тренировке. А там - да дам!!! Горячей воды нет. В общем не советую! Не оказывают услуги в полном объёме, заявленные изначально. Не понравилось следующее: - главное абонемент продать.., а как дальше все будет проходить - это уже им не интересно - диагностику состава тела не предлагали. Сделали на 6 той тренировке, когда я настояла на этом - не составили персональную программу тренировок, ориентированную на мои цели - тренера информацией, о ходе тренировки, не обмениваются. Что было вчера и что будем делать потом - не понятно. Все плывем по течению - не скорректировали режим питания. - администратор не всегда берёт трубку (и когда освободится, то не перезванивает и не отвечает на сообщения в Whatsapp - в субботу заявлено одно время работы, а по факту до 14-00 нужно закончить

Отправлено 6 лет назад

От Бодрого настроения

Dislike Мне не нравится

Я полностю поддерживаю, Павла.!!! Я в прошлом году занималась. Ольга реально не передаёт информацию. И про питание не рассказала и не составила ( не озвучила) ни питание ни занятия индивидуальные.

Отправлено 6 лет назад

От Бодрого настроения

Like Мне нравится

Сегодня прошло мое последнее занятие в данной студии и, думаю, самое время оставить отзыв. На ЭМС -тренировки я ходила на протяжение трех месяцев и получила колоссальный результат. Сам принцип ЭМС был мне знаком по сеансам миостимуляции, однако здесь кроме пассивного сокращения мышц в костюме надо выполнять упражнения под чутким руководством тренера, причем все 20 минут в режиме нон-стоп без шанса на минуту отдыха:) Моей целью было вернуть свою фигуру в порядок после беременности, привести мышцы в тонус после долгого пассивного образа жизни и тренировки здесь справились с этим "на ура". Плюсы, которые не оставили меня равнодушной: 1. Экономия времени - подойдет и молодым мамочкам, если нет возможности надолго оставить ребенка ( кстати чуть подросших детей можно брать в студию с собой) и глубокозанятым людям ( подозреваю, что как выйду из декрета буду ездить сюда в обед) - на тренировку + переодевания+ дорога уходит около часа. 2. Нет необходимости носить за собой спортивную сумку с кучей вещей, полотенцем и прочими необходимостями для тренажерки - все выдается на месте 3. Персональный тренер - и это самый важный и главный для меня плюс. Занятия происходят один на один с тренером и даже тренер вместе с тобой выполняет упражнения, т.е. техника всегда под контролем и нет шансов выполнять неправильно, неэффективно или опасно для здоровья. Моя отдельная благодарность и признательность тренеру Ивану за наши занятия, проходившее в непринужденной обстановке ( за 3 месяца не было ни одного раннего утра, когда бы возникала мысль -"а может не пойти?") и вернувшие мне мою добеременную форму и самое главное, веру в свою спосбность дружить со спортом и желание продолжать тренировки. Спасибо, EMS-FIT, за эффективные тренировки:) до новых тренировочных встреч)

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Вас будут бить током! Я конечно не любитель подобных ошущений, мне ближе тренажерный зал (классика), но советую всем пробовать! По новым ощущениям: ничего похожего со мной еще не делали (надели костюм, подключили датчики ко всем мышцам и включили в тренажер) и понеслась! 20 минут пока я повторял за тренером мои мышцы жили собственной жизнью) измотался, также как в тренажерном зале, только за 20 минут, что конечно подкупает (полноценная тренировка+массаж+душ) все это заняло у меня 40 минут в общей сложности. Ну и мышцы следующие два дня болели конечно) Советую!

Отправлено 8 лет назад

От Raven

Like Мне нравится

Спасибо Fit-n-go! Ради этого тренажера 2 года назад я специально полетела в Москву с другом, который уже тогда хотел открыть студию здесь! Сказать, что мне понравилось это ничего не сказать!) Я 4 года уже посещаю тренажерный зал слежу за фигурой, изучаю упражнения и мне легко было понять насколько это разный фитнес) В общем, вас прокачивают как говориться "не вдоль, а поперек") импульсы которые проходят через специальный костюм, сокращают все мышцы сразу через определенный интервал. И если в тренажерном зале упражнения действуют сначала на верхние слои мышц, то здесь сокращение идет на 100%. И с вами всегда тренер и упражнения вы выполняете максимально доступные для всех. В общем, то что говорит реклама 20 минут как 2 часа, это чистая правда! И результат соответственно быстрее и круче) очень советую! И рада, что вы отрылись у нас!!

Отправлено 8 лет назад

От 4u4aa

Like Мне нравится

Фитнес - не для ленивых. Он для тех, кто хочет следить за собой и держать организм в тонусе. Совсем нет на это времени? Есть способ сократить тренировку с 2-3-х часов до (внимание!) 20-и минут в день. Об этом прямо заявляет федеральная компания "Fit-n-go". По делу Честно, я даже не поверила, что такое возможно. Пришла убедиться лично. Студия находится на 4-м этаже нового бизнес-центра "Кристалл". Внутри аккуратно и чисто. Зона ресепшена дополнена "диваном ожидания", есть несколько индивидуальных кабинок для переодевания в стиле "примерочная", спортивный зал и кабинет ручного массажа. По факту Здесь все серьезно. До начала тренировки я заполнила анкету, указала особенности организма, вникла в противопоказания. Само занятие проходило очень необычно: меня облачили в костюм супергероя и подключили к пульту управления. На выбор есть 2 режима: сжигание жира и увеличение тонуса мышц. После настройки, пошло воздействие с помощью микротоков. При этом перейти в режим "панда, жующая эвкалиптовые листья" у меня не вышло, нужно было выполнять физические упражнения, следуя указаниям тренера. После 20 минут занятия возникло полное ощущение, что я пашу несколько часов. Последние 5 минут ушло на массаж, потом - снятие костюма и... ощущение полета! П.С. Кстати, после вчерашнего ноют мышцы, просят дополнительной нагрузки :) Спасибо моему тренеру Наталье за терпение и труд. По секрету - На пробную тренировку стоит записаться заранее, т.к. занятие сугубо индивидуально и построено на тесном взаимодействии "испытуемого" с тренером. - Можно воспользоваться правом бесплатной пробной тренировки при условии дальнейшего приобретения абонемента (обычная стоимость "первого раза" 1200 руб.). - Действует гибкая система скидок! - Есть комфортная и просторная душевая со всякими гелями для душа и одноразовыми тапочками. - Спортивную одежду с собой носить не нужно, все выдается на месте. Если очень хочется, захватите кроссовки (вот они мне и пригодились). - Есть парковка для клиентов (въезд с Красного проспекта). - Метод сокращения времени занятия за счет повышения эффективности подходит всем трудоголикам, молодым мамочкам или тем, у кого время на вес золота. Рекомендую! __ С уважением, N.

Отправлено 8 лет назад

От Nika

Like Мне нравится

Для меня это открытие!за 20 минут я устала так как не уставала за 2 часа тренировок в обычном зале. А еще очень дружный и приветливый коллектив, хорошая ненапрягающая обстановка. Но самое главное - это результат. После первой тренировки у меня прошли отеки, как будто бы я сдулась. Хорошо уходят объемы и цилюлит.Девочки! Всем советую, не жалейте денег на такое, тем более это всего 20 минут! Реально быстро и эффективно. Я буду продолжать. Выржаю огромную благодарность команде Fit - n -go!

Отправлено 8 лет назад

От ge172