Empres, транспортная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Сибиряков-Гвардейцев, 42 (1 этаж)


Empres, транспортная компания

4.2

6 оценили
Категория Междугородные автогрузоперевозки, Железнодорожные грузоперевозки, Экспресс-почта, Городские автогрузоперевозки, Международные грузоперевозки
Город Новосибирск
Адрес Сибиряков-Гвардейцев, 42 (1 этаж)
Телефон +7(383)227-70-27
Сайт www.empres.ru


Dislike Мне не нравится

Самая отвратительная компания из всех ТК, впечатление самое ужасное. Сроки и тарифы, указанные в их прайсах — сплошная фикция, с какого момента считается срок — не ясно, мой груз из Москвы в Иркутск будет идти 10 суток при обещанных 5 (6 с учетом дня сдачи). А счет за доставку 15 кг (дверь автомобильная) мне выставили на 8000. За такую сумму я могла бы свой груз самолетом доставить, а по срокам автомобилем в другой транспортной компании груз пришел бы за 6 дней. НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ ЭТОЙ КОНТОРЫ, если не хотите проблем с доставкой.

Отправлено 5 лет назад

От Светлана

Dislike Мне не нравится

Самая отвратительная транспортная компания

Отправлено 5 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Заказывал доставку груза из Москвы до Новосибирска. Привезли за три дня. На выдачу терминал в Новосибирске работает круглосуточно. Получил груз за 20 минут. Стоимость устроила. Обращусь еще.

Отправлено 6 лет назад

От yakovleffvitaly

Like Мне нравится

Романова М.Н.- была не так давно на массаже лица, целый час наслаждалась процедурой. Скажу, что мне очень понравилось. У меня было такое ощущение что я в SPA Востока. Специалист профессиональный, обстановка позволяющая человеку расслабиться. И я думаю что не мало важно для людей среднего уровня ,это цены вообще очень маленькие, которые могут позволить раз в месяц получить удовольствие и здоровье. Спасибо большое основателям этой компании и хотелось пожелать процветания а самое главное в дальнейшем не взвинчивать цены и Бог будет благословлять я то уж знаю. Буду вашей ходячей рекламой. Обязательно вашим постоянным клиентом.

Отправлено 8 лет назад

От Марина

Dislike Мне не нравится

Про сроки доставки - полное разводилово. Люди, не ведитесь на пустые обещания. Ждал груз в 2 раза дольше чем обещали!

Отправлено 8 лет назад

От ExpertDas

Like Мне нравится

Работаем с данной компанией уже больше полугода. Все устраивает. Самое главное достоинство - сроки доставки. Из Москвы за три дня груз доезжает. В пятницу вечером поставщик сдал груз на склад в Москве - во вторник утром уже получили на складе в Нске. Цена, конечно, не самая низкая, но таких сроков, по моему, не дает никто. Также, хочу добавить, груз доезжает без потерь. Недостачи ни разу не было, как и повреждений товара. Персонал общается достаточно профессионально и без хамства.

Отправлено 8 лет назад

От slafko95

Like Мне нравится

В принципе, меня все устраивает. Например, из Москвы в Новосибирск за 3 дня дешевле вам ни одна ТК не привезет, не говоря уже про Сибирь. А в бизнесе этот аргумент весомей чем сервис, тем более сейчас, в это непростое время! На счет сервиса, лично у меня, замечаний нет. Общаются как и в любой другой транспортной. Рекомендую тем кто ценит время и умеет считать деньги.

Отправлено 8 лет назад

От Сергей Г