Emporio Armani, магазин одежды и обуви отзывы и оценка

Красноярск, Мира проспект, 112 (1 этаж)


Emporio Armani, магазин одежды и обуви

3.7

35 оценили
Категория Женская одежда, Мужская одежда, Обувные магазины
Город Красноярск
Адрес Мира проспект, 112 (1 этаж)
Телефон +7(391)211-03-03


Like Мне нравится

Магазин хороший, в самом центре. Вот только выбор не такой большой, лично для меня как шопоголика даже мал( Не всегда из новых коллекций удается что то подобрать..

Отправлено 6 лет назад

От Леди Ди

Like Мне нравится

Купила себе здесь джинсы на распродаже. Специально дожидалась сезона скидок, т.к. считаю не разумным отдавать 14 К за брюки)) Магазин отличный, НО освещение не позволяет как следует рассмотреть одежду! Каким же было мое разочарование когда я дома, при нормальном освещении разглядела цвет джинс - он значительно отличался от того, каким он мне понравился в магазине((

Отправлено 6 лет назад

От semenovalena868

Like Мне нравится

Сегодня купили у вас джинсы мне и осеннюю куртку мужу. Качество супер. Приятные девушки нас как всегда встретили приветливо!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Буду коротка) Спасибо Вам, что Вы есть))) За профессионализм Ваших сотрудников. Приводим Вам новых клиентов)

Отправлено 6 лет назад

От viktoriуа

Like Мне нравится

Не согласен с предыдущими отзывами о том, что холодный взгляд у продавцов. Встретили приветливо, показали коллекции, объяснили, улыбчивые, доброжелательные. Покупкой доволен ;)

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Федоренко

Like Мне нравится

Интерьер на пять, персонал...ну да все такие "меленькие директора", но работу свою делают, но вот освещение...полумрак и кто-то ниже уже писал, что искажает цвета и это действительно так!!! Ну как-то не для магазина такое освещение, особенно джинсы сложно выбирать, на улице оттенок уже совсем другой.

Отправлено 8 лет назад

От Elena080

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. Уже много негативных отзывов , так что мне не следует писать дифирамбы по этому поводу , а просто соглашусь со многими. У нас люди не научились и наверное ещё долго не научаться ценить людей и обрашаться с любым слоем населения на равных !!

Отправлено 8 лет назад

От Edyard

Dislike Мне не нравится

Полностью согласна с отзывом ниже. Заходишь в магазин и сразу же нарываешься на холодный взгляд продавцов-консультантов, которые позволяют себе обращаться к покупателям "на ты". Такое обслуживание полностью отбило желание покупать что либо в этом магазине.

Отправлено 8 лет назад

От Gecco

Dislike Мне не нравится

Хочу оставить отзыв о персонале,который меня взбесил,надменные дамочки бальзаковского возраста с выражением лица,тона и телодвижений "аля мой магазин" совсем не хотели консультирвоать и помогать в выборе,больше не приду

Отправлено 8 лет назад

От AstaManiana

Dislike Мне не нравится

Покупаю в данном магазине в основном джинсы и обувь, в качестве и красоте моделей вопросов не возникает, все просто супер. Практически все продавцы ориентируются в размерах и ассортименте, но!!! Девушки очень надменные, могут не поздороваться не попрощаться, резко ответить, не предложить альтернативу, окидывают взглядом с головы до ног. Нас ️с подругой , грубо говоря , обошли стороной и кинулись обрабатывать состоятельных мужчин - покупателей. На кассе упаковывают товар либо в фирменный бумажный пакет либо в белый полиэтиленовый также в зависимости от того какое вы произведете впечатление.Ставлю 3 звезды за сам магазин, а минус две за персонал и надменные взгляды под которыми не могу спокойно ходить, смотреть , покупать и мерить вещи.

Отправлено 8 лет назад

От NastyaSkazka

Like Мне нравится

Совершили очередной вояж. Довольны как удавы: вернулись с полными пакетами обуви и одежды. Девочки просто умницы, прекрасно ориентируются в ассортименте и даже знают на изусть- какие размеры остались. Сникерсы просто класс.

Отправлено 8 лет назад

От i.o.a

Dislike Мне не нравится

На днях хотели приобрести джинсы мужские( качество оставляет желать лучшего) Просто сказать УЖасное !!! Персонал встретил не приветливый,,,, девушка нас обслуживала через губу,,,вся какая то не довольная,, нет больше желания заходить в этот магазин, обслуживание на 000,,, больше не придем к вам !!! Руководителям советую, обратить внимания на работу персонала!!! Удачи!!!

Отправлено 9 лет назад

От 2884463

Like Мне нравится

Отличный магазин и большое спасибо персоналу , всегда помогут , ответят на все вопросы очень внимательны , одно удовольствие выходить от сюда с покупками .

Отправлено 9 лет назад

От mikhail

Info

Жалкий выбор.

Отправлено 9 лет назад

От Сергей Резаев

Dislike Мне не нравится

Цена качеству не соответсвует! Особенно линейка джинс. В Сингапуре брали футболки джинс им НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТСЯ!!! в машинке стираю-стразы все на месте! Здешняя же после первой ручной стирки в тазе вытянулась как кишка, хотя по составу то же самое. Бусины чуть не рассыпались, во-время увидела! Ремень с текстилем "проклеенный"- в гормошку превратился после двух раз носки. У джинс нитки на карманах сразу распустились, у других клепки вылетели! Муж покупал джинсы вроде норм, мне не везет. В Европе покупаешь армани-все хорошо, к нам будто подвальный Китай везут.

Отправлено 9 лет назад

От AV

Info

Цена-качеству не соответствует! Например линейка армани джинс в Сингапуре по качеству как тут эмпорио, даже лучше!

Отправлено 9 лет назад

От Ольга Казакова

Dislike Мне не нравится

красивый магазин, удобное расположение, нормальный персонал, но......качество одежды....ужасное, либо мне просто не везет....из всех купленных вещей ношу только две (джинсы и водолазку) все остальное, либо полиняло, либо растянулось и покрылось катышками, либо просто кое где разошлось. Ну и конечно темное освещение магазина, искажает очень сильно, примеряешь - нравиться, домой приходишь - ужасно. Приходиться возвращаться и менять вещи, так как то цвет не тот, то фасон. В потемках все красивое:)))) Не знаю как кому везет, но мне и моим друзьям как то нет.....теперь мы туда не заходим))))

Отправлено 9 лет назад

От Marisha

Like Мне нравится

Одеваемся в этом бутике с момента его открытия. Персонал вежливый и вполне адекватный. Цены хоть и завышены, но в пределах разумного, зато всегда есть возможнь пойти и купить качественную вещь. Ставлю 5!

Отправлено 9 лет назад

От Denis

Like Мне нравится

Были на выходных-коллекция отличная,много уже зимних вещей,джемперы,водолазки,верхняя одежда.Пока мало мужских джинсов,но сказали в сентябре ещё привезут.Персонал отлично работает,ненавязчивый,адекватный и квалифицированный,посоветуют и подберут всё как надо!В примерочных темновато,ну к этому я уже лично привык:)

Отправлено 9 лет назад

От leningrad

Dislike Мне не нравится

Все прекрасно, за исключением персонала! Хамки самые натуральные! С таким надменным видом ходят по залу, с недовольным взглядом! Или они определяют по внешнему виду, с кем и как вести разговор? Персонал-это лицо кампании в первую очередь, так что задумайтесь ! Вы должны сиять от своей улыбки! Быть ПРИВЕТЛИВЫМИ! А не стоять с недовольным лицом! И с такой неохотой отвечать на вопросы! С таким отношением идите на рынок работать! После похода в магазин, отпало все желание возвращаться! Такое чувство было, что тебя обсмеяли, и над твоим выбором тоже похохотали, и завернули все в пакетик с неохотой и До Свидания НЕ СКАЗАЛИ . Меняйте персонал, иначе мало кто захочет видеть эти угрюмые лица.... в таком брендовом магазине...

Отправлено 9 лет назад

От Juke

Like Мне нравится

Став большим поклонником данного бренда после поездки в Италию, решила посетить и наш местный бутик. Интерьер, аля увижу только дома, присущий фирменному стилю немного раздражает, но общей картины о магазине все равно не портит. Девушки очень вежливые и приветливые, все подберут подскажут и посоветую, причем советы абсолютно адекватные, можно смело идти одному и не переживать, их мнение вполне компетентно и не разу не подводило. Что касается цены, ну уж пардонте, знаете куда идете, сравнивали цены на джинсы и футболки, не очень то и выше чем в Итали, а может и такие же! Единственное расстраивало, несколько раз были проблемы с расчетом по безналу, приходилось ехать в хьюго босс рассчитываться у них и возвращаться за товаром. Недоработочка! И все равно, каждый поход туда всегда заканчивается покупкой, а все приобретения ношу постоянно и с удовольствием! P.S. Еще раз хочу отметить персонал! Спасибо Вам за Ваш профессионализм, ненавязчивость и хорошее настроение, которое Вы дарите своим клиентам!

Отправлено 10 лет назад

От MS

Like Мне нравится

Очень нравится персонал и магазин. Жалко что в коллекциях все меньше одежды из натурального шелка и шерсти, видно сказывается рост евро и цены на сырье.

Отправлено 10 лет назад

От i.o.a

Like Мне нравится

Мне нравится приобретать качественную верхнюю одежду, интересные аксессуары и ,конечно, джинсы в "Armani". Наверное, мне везет на сотрудников: ненавязчиво консультируют и помогают выбрать нужную вещь. Благодарна за инструктаж по использованию шарфов и палантинов. Теперь эти вещи - неотъемлемая часть в моем гардеробе. Сколько захожу в магазин, всегда сталкиваюсь с одной и той же проблемой:как разглядеть вещь в такой темноте? Хотелось бы обратиться с просьбой к управляющему повысить освещенность торговых залов, если это конечно не идет в разрез с имиджевой концепцией бутика.

Отправлено 10 лет назад

От Эйрена

Info

Норм так магазин

Отправлено 10 лет назад

От Андрей Козупица

Info

Налетай на трусы по 500 рублей))))

Отправлено 10 лет назад

От Татьяна Левина

Info

Не оправдано дорого.

Отправлено 11 лет назад

От Настя Банановая

Like Мне нравится

Еще когда строили этот магазин, я уже получала кайф, просто проходя мимо. Я иду рядом с вывеской Emporio Armani в городе, где помимо MaxMara, не было монобрендовых магазинов. Попав туда первый раз, я словила еще одну порцию кайфа. Внутри просто невероятно стильная обстановка! Мне очень нравится дизайн. Одежда на уровне, цены почти аналогичны ценам сайта Армани, коллекция чаще всего полностью совпадает,что не может не радовать! Честно сказать, мне больше всего понравилась мужская линия, нежели женская. Лаконичность, стиль, простота - ничего лишнего. Как же этого порой не хватает другим маркам. Примеряя вещи, я не люблю ютиться в примерочной и выхожу в зал. В Армани чувствуешь себя словно на подиуме и уже понимаешь, что выйдешь с одноименным пакетом... Продавцы здесь мне очень нравятся! Всегда помогут, грамотно проконсультируют. Многие лица уже были знакомы со времен Ле Роя и Мекса в центре. Таким образом, в Армани очень уютно себя чувствуешь! Каждый похож в Армани дарит прекрасное настроение. Даже когда просто проезжаешь по Мира и наблюдаешь из окна потрясающе одетые манекены в витринах. И кстати, ценник не кусается. Особенно, при таком качестве и дизайне. А если урвете что-либо на распродаже, так о цене можно даже не задумываться!

Отправлено 11 лет назад

От Дарья

Like Мне нравится

Мне нравится магазин, уровень достойный для горрода. Не люблю когда вмешиваются продавцы в выбор покупки, но здесь и не мешают:) а если просишь помочь подобрать - советовали достаточно грамотно!

Отправлено 11 лет назад

От kasatkina_nadejda

Like Мне нравится

Была на днях в Армани, не удержалась и купила пуховик, а к нему перчатки и шапку. Подобрали все легко и быстро, а уж когда мне показали белье (кстати оно на видном месте, но его я никогда не вижу:)) я поняла - надо брать... Выбор теплых курток большой, цена разная. На спорт приемлимо , как и везде, на классику дороже. Продавцы милые и услужливые, но без "прилипания"

Отправлено 11 лет назад

От aglaya

Like Мне нравится

магазин такого уровня для красноярска большой плюс. это хорошая возможность быть в курсе моды, а уж самому Армани большой респект...он гений новая осенняя коллекция очень понравилась, можно подобрать практически для любого случая. а какие изделия из бархата... но без персонала невозможно было бы сориентироваться в таком многообразии. продавцы очень грамотные и хорошо подготовленные. спасибо, всегда приятно делать у вас покупки

Отправлено 11 лет назад

От aglaya

Dislike Мне не нравится

Магазин оформлен со вкусом, коллекции хорошие, но вот персонал - ужааааасный! Такие надменные дамы, как будто голубых кровей((( мне атмосфера в магазине не нравится совсем!

Отправлено 12 лет назад

От 1770t

Like Мне нравится

Очень высококвалифицированный персонал! Разговаривать, общаться одно удовольствие! Я такого нигде не встречала. От этого хочется скупить все понравившиеся вещи (а это, считай, вообще все). Выходишь из магазина с крылышками за спиной с несколькими пакетами качественной одежды. Один минус - редкое обновление коллекции. Например, следующая партия обуви будет только в сентябре.

Отправлено 13 лет назад

От skate_cool

Like Мне нравится

Один из самых любимых бутиков нашего города. Нравится и подбор коллекций, и персонал, и оформление магазина. Всегда чисто и блестяще :) Приятно также, что перед тем, как исчезнуть, Ле Рой поменяли карты с накопленными скидками, на карточки магазина Армани, это огромный плюс. Даже небольшая скидка всегда уместна. Разбег цен не сильно отличен от итальянского онлайн-магазина, я проверяла. ;)

Отправлено 13 лет назад

От DadaFox