Эмпо, ООО, медицинский центр отзывы и оценка

Волгоград, Калинина, 13 (7 этаж)


Эмпо, ООО, медицинский центр

3.2

7 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Медицинские анализы, Услуги гинеколога, Услуги уролога / андролога, Услуги терапевта, Услуги невролога, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги детских специалистов, Услуги офтальмолога
Город Волгоград
Адрес Калинина, 13 (7 этаж)
Телефон +7(844)293-37-51 +7(844)293-33-08 +7(917)331-04-04 +7(844)293-34-29
Сайт эмпо.рф


Like Мне нравится

Замечательно! Самые отзывчивые и компетентные доктора, за короткое время сдала анализы и получила лечение, ещё и с доктором созванивалась вечером, рассказывала о самочувствии. Молодцы!

Отправлено 5 лет назад

От орешек

Dislike Мне не нравится

Сижу уже час жду рентгена. Даже в бесплатной поликлинике быстрее. Не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Max X

Like Мне нравится

Уютно и профессионально

Отправлено 6 лет назад

От Лиза Каспер

Dislike Мне не нравится

Неоправданно высокие цены. Первичный прием гинеколога выходит в 3800. Куда столько?! Аппарата УЗИ у гинеколога в кабинете нет. Гардероба нет, только вешалка у регистратуры. Записи нет, сидишь за эти деньги в общей очереди. Сколько это займет времени - не известно. Несомненные плюсы: собственная лаборатория, расположение и несколько хороших специалистов.

Отправлено 6 лет назад

От Наталия Баннова

Dislike Мне не нравится

Странная смесь платной поликлиники и советской больницы. От первой - красивое помещение и бегающие туда-сюда врачи и весь персонал. От второго - долгое время ожидания в очереди к доктору, причем не понятно кто впереди и почему нужно столько ждать. Качество обслуживания как всегда в данной сфере зависит от врача: может и в бесплатной поликлинике тебя отлично осмотреть, а в платной- с халтурить.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир

Dislike Мне не нравится

Все красиво,врачи бегают по коридору.только очередь как в обычной поликлинике .например 2 часа на флюр.зато цены мама не горюй.отдай 1500 и сиди жди часами.знакомым не порекомендую никогда.эмпо,учитесь у других,например АЙБОЛИТ себе такого не позволяет.

Отправлено 9 лет назад

От se-rgio

Info

Широкий спектр и качество медицинских услуг, в том числе очень хороший рентген. Ответственный персонал. Удобно но дорого. У кого ДМС - тем дороговизна не актуальна.

Отправлено 13 лет назад

От Dmitry Panchenko