Empire Style, салон красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Ленина, 42/1 (2 этаж)


Empire Style, салон красоты

5

8 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги массажиста
Город Новосибирск
Адрес Ленина, 42/1 (2 этаж)
Телефон +7(913)011-81-88 +7(913)399-93-96


Like Мне нравится

Добрый вечер! Ходила на массаж к Ольге, мне очень понравилось, результат заметен. Приятная, общительная, а самое главное профессионал своего дела. Если нужен массаж, то только к Ольге, всем советую!!!

Отправлено 5 лет назад

От frass.nata8448

Like Мне нравится

Сходила к Павлу на массаж ( уже не раз) - очень понравилось. Особенно результат. Сам массаж с камнями - сплошное удовольствие. Но (или поэтому) даже не верилось, что будет такой эффект. Подумала - ну вот, погладили, сделали приятно и на том спасибо) А когда поняла через пару дней, что мой хандроз исчез - без всяких "через боль, пот и слёзы" - обрадовалась и удивилась. Так что решила ходить регулярно - раз-два в месяц - и быть всегда в форме) Чего и всем желаю))

Отправлено 5 лет назад

От verunia05

Like Мне нравится

Паша. Респект. Очень хорошо восстанавливает массаж и бочка после тяжелых силовых тренировок... Дмитрий.

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий Мешков

Like Мне нравится

Попадая на массаж к Павлу , попадаешь в рай . Всегда учитываются твои пожелания . Очень приятная и уютная атмосфера в кабинете . Павел всегда подскажет как лучше сделать и объяснит почему .

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия Зеленцовская

Like Мне нравится

Доброго времени суток! Всем советую золотые руки Павла! Если у Вас болит спина или по каким то другим причинам вы задумались о том, что хотите посетить специалиста массажа , то вам именно сюда! Приятная атмосфера, расслабляющая музыка и мастер своего дела приятно Вас удивят! Я буду обязательно советовать своим близким! Павел подскажет, что нужно делать и просто приятный человек с большим сердцем! Хочется от души сказать спасибо!!! После первого массажа, заметно улучшение по состоянию моей спины! Я уже записалась на следующий сеанс массажа и вы торопитесь!

Отправлено 5 лет назад

От pflaumer.alena

Like Мне нравится

Хочу выразить свое восхищение относительно золотых рук Павла, массажист с большой буквы, медицинские знания и душевное отношение к каждому клиенту никого не оставит равнодушным!!!!!!! Павел, спасибо!!!

Отправлено 5 лет назад

От Наталья Казачкова