Empire Park, гостиница отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Академика Лебедева, 10 лит Г (1-2 этаж)


Empire Park, гостиница

2.9

7 оценили
Категория Гостиницы
Город Санкт-Петербург
Адрес Академика Лебедева, 10 лит Г (1-2 этаж)
Телефон +7(812)542-13-00
Сайт www.empirepark.ru


Info

Ничего хорошего

Отправлено 8 лет назад

От Olga Shashkarova

Dislike Мне не нравится

Начну отзыв так: Жил в данной гостинице в течении месяца. Коллектив отеля вежливый, приятно. Имеется завтрак который входит в стоимость проживания, меню конечно скромное оно и понятно 3 звезды ( чай,сок навыбор, далее амлет или яичница, сосиски, блины). Ужин уже у всех поразному- у кого входит в стоимость проживания у кого нет (уточнял) и конечно цены на ужин около 400 рублей- а поесть конечно непоешь. А обед цена которого около 500 руб(+/-), что конечно сказывается на бюджете обычного человека. В номере конечно уютно: телевизор, душевая кабинка, санузел, большое зеркало, удобная вешалка, хорошая кровать. Далее: есть WI FI интернет- НО тут конечно полный атас. Скорость хорошая для работы; просмотров фильмов пойдет, НО как оказалось что администратор постоянно блокирует сайты и вредоносные и официальные тоже, что очень мешает работе в интернете. На вопросы к администратору отеля получил ответ- вот как-то так. Так-же есть во дворе стоянка для авто. Уборку проводят плохо. Стакан находившийся в номере из которого я пил сок в первый день заезда наблюдался каждый день (в течении месяца не был вымыт ниразу) напольные покрытия в номере тоже убирали плохо, так-же как и сансанузел- не регулярно. Единственное что делали каждый день это смену полотенец.(вопрос ЗАЧЕМ). Да конечно стоит отметить расположение данного отеля в 7 минутах от метро пл. Ленина. Рядом медицинская академия.

Отправлено 9 лет назад

От участник

Info

Небольшой, но вполне уютный отель. Для цели переночевать подходит. От организаций включен только завтрак, но никто не мешает доплатить за остальное.

Отправлено 10 лет назад

От Ольга Пылаева

Info

Не понравилось. Комната маленькая, мебель только косметически нормальная. Полотенца рваные, простыня рваная, одноразовых тапочек нету. Ужин исключили из комплекта, потому что бронь от организации (

Отправлено 11 лет назад

От Александр Рудаков

Info

Хорошее расположение отеля позволяет планировать любые маршруты. До метро "площадь Ленина" три минуты пешком

Отправлено 12 лет назад

От Юрий Бещёков

Info

Отличное место!

Отправлено 12 лет назад

От Gennady Evstratov