Empire Joy, детский центр отзывы и оценка

Новосибирск, Горский микрорайон, 63 (цокольный этаж)


Empire Joy, детский центр Empire Joy, детский центр

5

17 оценили
«Empire Joy» - это арт-пространство для детей и их родителей,территория для развития и досуга с семьёй и друзьями.
У нас в центре Вы можете отметить день рождения или другое значимое событие в Вашей семье.
На территории нашего центра работает школа раннего развития. Идёт набор детей в группы 1+
Индивидуальный подход, демократичные цены.

Приглашаем к сотрудничеству организаторов детских мероприятий.
Категория Детские игровые залы / Игротеки, Центры раннего развития детей, Детские / подростковые клубы
Город Новосибирск
Адрес Горский микрорайон, 63 (цокольный этаж)
Телефон +7(913)068-68-86
Сайт empire-joy.ru
ВК empirejoy


Like Мне нравится

Очень рекомендую этот детский центр!!! Здесь действительно есть все, чтобы провести отличный праздник для ребёнка! Огромный выбор всевозможных сценариев, доп.услуг, помещение огромное и разделено на зоны, в которых достаточно игрушек и развлечений для детей разного возраста! Девушка администратор Милена очень приятная, во всем идёт на встречу, учитывала все наши пожелания и даже каким-то чудесным образом за 2 дня нашла для нас бесплатно костюмы для Пиратской вечеринки)))) Спасибо вам большое! Придём снова, и не раз!

Отправлено 5 лет назад

От Красавица

Like Мне нравится

Выбрала этот центр из-за удобного расположения, добираться не сложно и не далеко, если нет машины. Забронировала дату за 2 недели до праздника, внесла предоплату, действуют акции, мы воспользовались акцией 5700р - 3ч аренды +аниматор, предоставляют одноразовую посуду, в конце вечера дискотека с мыльными пузырями. В центре 3 игровых комнаты, комната для застолья (столы для застолья, стол для кэнди-бара, маленькие детские столики - кажется икея серия Маммут, есть стульчики для кормления малышей), кухонька с посудой, микроволновкой и туалетная комната (есть пеленальный столик-комод, взрослая раковина, детская раковина, ну и унитаз). Игровые: 1 - с игровым центром - бассейн с шариками, горка, батут, лазилки (идеальное сочетание для моего ребенка, всё вместе в одном комплексе), 2 - игровая комната с большим кукольным домиком, кухней для девочек, троном для именинника, здесь же проводят игры аниматоры, 3 - комната с игрушками всех видов. музыкальными, палатка с трубой, девчачьи туалетные столики, игровые центры для малышей. бизиборды, игровые наборы для девочек, посуда, парикмахерская, доктор, кубики-мякиши, много разных хороших игрушек. Все игрушки современные, в хорошем состоянии, хороших фирм, функциональные, яркие. На полу абсолютно везде ковровое покрытие, поэтому сменная обувь не нужна. Само оформление центра мне понравилось, на стенах рисунки в виде замка , всё в сиренево-розоватой гамме, больше, наверное. девчачий центр. На день рождения можно отдельно заказать оформление, кэнди-бар (но я пока решила сэкономить, обошлись без оформления, центр и без оформления вполне хорош, кэнди-бар симпровизировала сама, стеклянную посуду - пару стаканов, трехярусную подставку , пару вазочек-креманок мне предоставили, свою посуду нести не надо). Можно арендовать цифру - из пенопласта подешевле, фольгированный шарик подороже. Так же за отдельную плату просто надувные шарики с гелием. С нами в центре была очень приятная девушка-администратор, до праздника она мне показывала центр, всё объяснила, показала, рассказала, на празднике присутствовала она же, с любой просьбой всегда можно к ней обратиться, в общем она очень милая. Главное - детям понравилось, и игрушки для любого возраста (у нас были и 1,5годика, и 6лет), и хороший игровой комплекс (детям всегда очень нравится батут, горка тоже всегда пользуется популярностью). Плюсы для себя я расписала выше. Пока из всех центром, где мы были, этот я рекомендую больше других, расположение, оформление, наполнение. Еще мне понравился сайт, на удивление удобный, в прайсе исчерпывающая информация. Еще бы вывеску уличную побольше, а то не все сразу могут сориентироваться.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Петрова

Like Мне нравится

Открыли для себя новый центр Empire Joy, что же мы раньше не знали о вас! Просто чудесное место. На день рождение дочки теперь только к вам.

Отправлено 6 лет назад

От Света

Like Мне нравится

Данный центр находится напротив нашего дом. Если честно пошла из любопытства, посмотреть, что сейчас предлагают в этих детских центрах. А то у меня внученька растет, подумала может зайдем к ним как-нибудь. Зашла туда и растаяла. Так у них здорово! Столько игрушек, батут, лазилки какие-то современные, шарики. Господи, какое ж раздолье для детей.

Отправлено 6 лет назад

От hvorostolya

Like Мне нравится

Искала для праздника детский центр, чтобы и родителям сесть и детям поиграть интересно. Наткнулась в инстаграмме нечаянно на Empire Joy, цена для такого центра очень маленькая, видимо потому что еще молодой клу. Но мне же и лучше) Приятное общение с администратором, который помогал мне, потому что я как всегда не успевала и задавала 1000 и 1 вопрос. Спасибо Анна. Нам все очень понравилось, детишки тоже в восторге.

Отправлено 6 лет назад

От Stella

Like Мне нравится

Побывали с доченькой на детском дне рождении, порадовала атмосфера клуба. Как дома. Уютно, чисто. И администраторы приветливые. Игровая зона тоже понравилась.

Отправлено 6 лет назад

От Asteria

Like Мне нравится

Были на дне рождении у племянницы, очень понравился центр. Детишкам было очень весело. Красивый интерьер и классная игровая зона. Есть все что нужно для деток и их родителей.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

1 апреля отмечали день рождение своим деткам ( у нас двояняшки), сказать что нам понравилось, это ни чего не сказать, все было просто на высоте, отличный центр, с отличной детской игровой зоной для проведения праздника, с массой игрушек на любой вкус и цвет ,все очень чисто, уютно, как сказали наши гости " Здесь как дома" и это правда, очень много места, все детки были при деле, ни кто не скучал, родители в это время могли поболтать, отдохнуть и попить чай. В центре есть посуда, что не мало важно, чайник. Огромное вам спасибо, что вы устроили для нас такой праздник, теперь только к вам, если кто то думает где отметить детский праздник, то вам только сюда, цены отличные, все гости в восторге, а дети все дома пищали от радости ,сказали что было все круто, и еще к вам хотят!!!!! Успехов вам, побольше посетителей, и всего самого лучшего!!!!!!! Жаль что нельзя поставить оценку больше 5!!!!

Отправлено 7 лет назад

От skarletto_85

Like Мне нравится

Давно это было, но лучше поздно, чем никогда поделиться своим удачным опытом))) мы праздновали в этом детском центре пятилетие своей старшей дочи. Наверное, мы были самыми неорганизованными гостями центра, и наши гости тоже...собрались на наш праздник с опозданием больше часа, в итоге провели в этом чудесном месте совсем немного времени. Но обязательно планируем вернуться ещё раз) замечательно, что центр разделён на зоны, так взрослые могут слышать друг друга, а дети спокойно играть, ну то есть не спокойно, а так как им и положено-шумно)))) очень порадовала фото зона! И вообще, всё в этом центре очень и очень удачно, довольными остались даже самые требовательные гости))) организаторам браво))))

Отправлено 7 лет назад

От pautina22

Like Мне нравится

Здравствуйте. Праздновали день рождения сына. Все дети в восторге! Много места, есть где побеситься!Заказывали шоу мыльных пузырей - понравилось всем и не только детям)) Спасибо всем большое! Праздник удался

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Кудрявцева

Like Мне нравится

Наконец то на Горском мкр. открылся достойный детский центр, со стильным интерьером, без бабочек на обоях и ковров с железными дорогами)). Организовывали в нем детское мероприятие, гости остались довольными. Со следующего месяца будем и на развивашку в него ходить.

Отправлено 7 лет назад

От Maria Vernigor

Like Мне нравится

Здравствуйте. Отмечали в этом центре сыночку 4годика.все очень понравилось. Дети уходить не хотели. Спасибо за шарики и мыльную дискотеку. Атмосфера в центре благоприятная.обязательно ещё придём.

Отправлено 7 лет назад

От Алёна Богатырь

Like Мне нравится

Здравствуйте,хочу оставить своё мнение о этом центре.Была со своими девочками на празднике НГ , хочу сказать все очень понравилось, дети играли с удовольствием, нам где было посидеть. Очень понравились аниматоры . На день рождения своих детей обязательно приглашать будет и посетим еще раз этот замечательный цент.

Отправлено 7 лет назад

От Guseynova Elena

Like Мне нравится

Замечательный центр,были там 2 раза и оба раза еле еле утащили своих сыновей,уж очень им там понравилось.Еще и шарики подарили. Центр разделен на зоны,мы пили чай, а детки перебегали с игровой в игровую))Еще и подарили нам дискотеку с мыльными пузырями

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Н.

Like Мне нравится

Я с осени искала клуб для дочери (1 год 10 месяцев), где можно было бы с пользой и интересно проводить зимнии дни. Формат работы центра Empire joy для нас оказался оптимальным вариантом :-). Ходим пока только месяц, но нам очень нравится. Занятия (развивашки) в среду и пятницу с 10.00 + игровая комната+ лабиринт(горка, батут - покорили дочь :)) ) Время нахождения в центре не ограничено!!!! После занятия у ребятишек чаепитие с печенюшками :) Пока в группе только трое ребятишек. Если тебе 1,8 - 2,6 года Приглашаю к нам в команду!!! :-).

Отправлено 7 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Праздновали в Empire joy 1 годик сыночку. Центр очень большой,просторный,но при этом очень уютная атмосфера. Везде чистота,игрушки интересные,2 игровых комнаты. Здорово,мы рекомендуем!

Отправлено 7 лет назад

От Кристина Янчук

Like Мне нравится

Отмечали день рождения сына, нам очень понравилось, а дети были в восторге! Много места, игрушки для разных возрастов, батут, горка. Отдельное спасибо администратору, очень тепло нас встретила и во всем нам помогала!!! Обязательно придем ещё!!!

Отправлено 7 лет назад

От natasha198823