EMIRMED, ТОО, медицинский центр отзывы и оценка

Алматы, Манаса, 59 (1 этаж)


EMIRMED, ТОО, медицинский центр

3.4

17 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Медицинское лечение зависимостей, Услуги невролога, Услуги детских специалистов, Услуги терапевта, Услуги уролога / андролога, Услуги инфекциониста, Услуги гинеколога, Услуги рефлексотерапевта, Услуги дерматовенеролога, Медицинские комиссии, Диагностические центры
Город Алматы
Адрес Манаса, 59 (1 этаж)
Телефон +7(727)354-46-86 +7(707)394-99-81 +7(727)274-85-96 +7(777)344-20-04 +7(705)333-34-87
Сайт emirmed.kz


Dislike Мне не нравится

Позвонили, узнали стоимость удаления инородного тела (опилки) из глаза, нам сказали 5000. Пришли удалять заплатили 5000, окулист посмотрела, подтвердила.., что это инородное тело и его надо удалять (а то мы бл. не знали!!!) И пришлось заплатить ещё 5000, потому, что удаление без осмотра они не делают. Получается заплатили 5к, просто за то, что и так понятно, без осмотра.

Отправлено 3 года назад

От Олег

Dislike Мне не нравится

отстой, не умеют с людьми обращаться. обращаются грубо

Отправлено 5 лет назад

От Samsung Samsung

Dislike Мне не нравится

Жена ходила к гинекологу, сдавала анализы и УЗИ, платила за приём, в итоге не чего не решил врач. В итоге- отказали отдавать анализы и также не чего не решил врач что делать и толком не ответил на задаваемые вопросы по диагнозу который она выдвинула. Отдали деньги и в итоге не чего не получили.

Отправлено 5 лет назад

От Даниил Чамов

Like Мне нравится

Был у них в клиники, очень грамотные и хорошие врачи. И цены приемлимые) всем советую

Отправлено 5 лет назад

От Sautov Rozakhun

Dislike Мне не нравится

цены дорогие а медсестра на приёме такая грубая!

Отправлено 5 лет назад

От Black Berry

Like Мне нравится

Обслуживание мне понравилось .мед.сестры оперативно работают .В процедурный кабинет не бывает очереди и цены низкие .Советую!

Отправлено 5 лет назад

От Айгерим Сахметова

Like Мне нравится

Здравствуйте! Понравилось все, приятный персонал. Ходили к детскому невропотологу и педиатру. Квалифицированные врачи. Педиатр сразу располагает к себе. Сейчас только к ней обращаемся. Все хорошо, доступно объясняет. Спасибо ей большое. (если что её Ибрагимова Дилором зовут)!

Отправлено 5 лет назад

От Айгерим Кудайбергенова

Like Мне нравится

очень удобный график работы. можно позвонить в любое время и получить консультацию. была 1 раз у терапевта Ибрагимовой Дилором. врач высококвалифицированный, обьяснила все доступно, очень добросовестно относится к своей работе. после посещения звонила ей несколько по возникшим вопросам. всегда доброжелательная и позитивная. спасибо ей большое!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Saltanat Malimbayeva

Dislike Мне не нравится

на выходных ночью у ребенка была температура...позвонили им...сказали нам приезжайте педиатр на месте...приехали через 15 минут...на ресепшне стояли и ждали хоть кого нибудь 30 минут...ребенку стало еще хуже...вышла девушка спящая на ходу...говорим где педиатр,нам в ответ его нет уже 2 дня...мы спросили,кому мы звонили на их номер...оказалось ей и звонили...в итоге нас не приняли и со скандалом выгнали...благо в аптеке рядом помогли...снизили температуру...скажу вам честно очень разочарован...ребенку 4 месяца...просил помочь чуть ли не на коленях а нас выгнали...горе врачи...стыдно должно быть вам...вы давали клятку лечить а не спать!

Отправлено 5 лет назад

От Иль Чон

Like Мне нравится

Хорошо когда выходные кто-то работает

Отправлено 6 лет назад

От Asker Mamedov

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте, дорогие читатели! Уколы ставить в этой клинике НЕ МНОГИЕ умеют! Боишься заходить, когда видишь, что медсестра не выспавшаяся, так как на себе ощутила как она меня уколола сильно, прошло больше недели до си их пор болит ОЧЕНЬ СИЛЬНО! Вены не нашли 4 раза, воткнули к мышцам, первая медсестра не знала что делать и позвала медсестру чуть по опытнее в этом деле! Это кошмар! И не только я - но и рядом лежащая русская женщина подтвердила, что многие из медсестёр не особо умеют ставить, есть определённое количество хороших мастеров, к примеру - Ардак/которая как раз вытащила из моих мышцев шприц. В общем, клиника удобна гибкой ценой и то что она круглосуточная! Мне кажется, стоит поработать над качеством обслуживания клиентов! Как никак это не продажа тапочек, а ответственность за здоровье человека. Прошу поработать над этим. Имена медсестры: Салтанат(которая не смогла поставить нормально). Так же были и другие не вспомню имена. Спасибо за внимание!

Отправлено 6 лет назад

От Saltanat Khalyk

Like Мне нравится

Спасибо большое хирургу Амангельды,он оказал высококвалифицированную помощь больному, выписанному из отделения реанимации после ожогов а тяжелом состоянии домой, его помощь неоценима, спасибо заведующему,которого он назвал своим учителем, очень чуткое отношение к больной и уважение к своему руководителю, Амангельды вселил надежду, помог профессионально,благодаря ему,верится,что есть еще врачи по призванию, врачи от бога,спасибо вам

Отправлено 6 лет назад

От Патигуль Даутова

Like Мне нравится

Всегда обращаюсь в данный центр, если нужны процедуры. Плюсы: быстро, аккуратно, недорого, приятный персонал Минусы: тесно, некоторые медсестры не умеют ставить уколы

Отправлено 6 лет назад

От Виктор Пягай