Эмираты, студия красоты отзывы и оценка

Иркутск, Депутатская, 84/1 (2 этаж)


Эмираты, студия красоты Эмираты, студия красоты

2.2

10 оценили
Тысяча и одна сказка!
Стильная причёска, преобразующий макияж, мягкая кожа без единого волоска, ухоженные руки и аккуратные ножки - позвольте себе эту роскошь, а наши мастера осуществят все ваши мечты!

Предоставляем вам полный комплекс услуг:
● Наращивание/ламинирование ресниц #ресницы@emirates_studio
● Шугаринг/восковая депиляция #депиляция@emirates_studio
● Все виды парикмахерских услуг #парикмахер@emirates_studio
● Макияж/оформление бровей #макияж@emirates_studio #брови@emirates_studio
● Полный ногтевой сервис #ногти@emirates_studio
● Аппаратный и классический педикюр #педикюр@emirates_studio

Записывайтесь в сообщениях группы или по телефону: 94-00-34
Принцессы, ждём вас по адресу:
ул. Депутатская 84/1 , 2-й этаж

каждый день с 9:00-21:00
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги косметолога, Услуги визажиста
Город Иркутск
Адрес Депутатская, 84/1 (2 этаж)
Телефон +7(395)294-00-34
Сайт www.emirates-studio.ru
ВК emirates_studio


Dislike Мне не нравится

Режим работы с 9:00, пришел в 9:20 - никого нет, позвонил - трубку не берут. подстригся в соседней парикмахерской. Днём перезвонили сами, я сказал спокойно, что приходил и было закрыто - бросили трубку.

Отправлено 5 лет назад

От Александр Белых

Dislike Мне не нравится

Ужасный салон! цена и качество работы и материалов совершенно не соответствуют! обстановка в кабинете по наращиваю ресниц как будто в бичевой комнате! Мастер сделала ресницы, из дешевых материалов, взяв с меня 2600 и итог через неделю пришлось опять искать салон для наращивания! Ресницы выпадали пучками каждый день! Кому жалко свое время, деньги и нервы не советую посещать данный салон!

Отправлено 5 лет назад

От Маргарита Чурикова

Dislike Мне не нравится

Не понравилось что мастер Н по маникюру к моему приходу уже выложил инструменты (не при мне), не известно стерилизовал ли он их, обработал ли, или они так и остались лежать от предыдущего клиента, еще и поранили этими инструментами, теперь переживаю (((

Отправлено 6 лет назад

От Region38

Dislike Мне не нравится

Мой молодой человек пришёл подстричься. Мало того, что стригла 1,5 часа, так ещё и взяли 600 рублей. При том, что пробор не пробили, где-то стригла больше, чем нужно, где-то элементарно недобрила. Девушке явно не хватает опыта

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Черепанова

Dislike Мне не нравится

Хочу выразить свое крайнее недовольство мастеру по стрижке волос. Пришла профилировать волосы в итоге на голове практически не осталось волос. Не советую конкретного мастера. Женщину по моему зовут Наталья,она не так давно работает. Там всего два мастера работают парень и эта женщина. Опыта ей точно не хватает. Поберегите свои нервы. Я до сих пор отойти не могу(((

Отправлено 6 лет назад

От Ия Блинова

Like Мне нравится

Посещали данный салон красоты со своей девушкой, и оба остались довольны услугами, а так же были впечатлены креативному подходу в дизайне помещения, очень стильно и соответствует тематике названия, а так же очень уютно в целом. Моей девушке понравился как маникюр, так и педикюр, ну а я был у парикмахера, который тоже все сделал хорошо. Да что там, за один только диван можно поставить 5, который очень удобный и с которого видно телевизор! Обязательно рекомендуем и будем обращаться еще!

Отправлено 7 лет назад

От avs.38rus

Like Мне нравится

Записывалась на ламинирование и эпиляцию. Все понравилось,мастер эпиляции работала тщательно и качественно. Работа мастера по ресницам тоже понравилась.Спасибо,что не дали мне замерзнуть и укрыли одеялком! Записывалась напрямую у мастеров, поэтому проблем по записи не было. Приду обязательно еще.

Отправлено 7 лет назад

От J_O

Dislike Мне не нравится

Опоздала я на 10 минут. То, что по версии салона я была записана на 9, а по моей на 9.30 сейчас никак не проверишь. Единственное, что время на 9.00 для меня категорически неприемлемо в любой день, я бы на него даже не записалась. Кроме того, приди я к 9.00 - у мастера-"босса" в любом случае был другой клиент, потому как до меня накануне не дозвонились и запись моя "не была подтверждена". Только нигде в описании салона (ни на сайте, ни в 2ГИС, ни непосредственно в салоне) не сказано, что если клиент накануне не ответил на телефон, то его запись автоматически аннулируют! В любом случае, меня надо было встретить не обвинениями и не отчитывать меня, припоминая мне все мыслимые и немыслимые "грехи", а сказать что-то типа в духе: "Извините, произошло недоразумение, к тому же мы до вас не дозвонились, Вам удобно будет записаться на другое время?!". А то сначала вылили кучу грязи, а потом сделали одолжение: "Ну вообще, если хотите, можем вас переписать". Да что говорить, нынешняя переписка от "босса" также не содержи ни капли извинений, а опять "Клиент не прав". Не хотела это писать, но никто не принес извинений и когда меня салон предупредил "заранее" за несколько часов до записи, что не смогут сделать укладку по причине экстренного увольнения мастера и мне пришлось бегать по городу в поисках свободного места в другом салоне; когда стерся гель-лак на следующий день после его нанесения и мне пришлось потратить время и повторно проходить процедуру; когда мне пришлось ждать 20 минут мастера; когда, наконец, записывая постоянного клиента на процедуру, мы "забываем", что до этого наносили гель и записываем на "гель-лак" (а это просто быстрее по времени), потом еще и клиента обвиняем, что он неправильно назвал процедуру (можно подумать, это я специалист-маникюрный мастер) и с великим одолжением наконец завершаем процедуру за два приема с двукратным посещением. Надеюсь, что Вы сможете исправить подобные недочеты и по-другому начнете относиться к клиентам. Искренне желаю Вам процветания!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

Неплохой профессионализм мастеров напрочь перечеркивает отсутствие подхода к клиенту. Девиз "Клиент всегда прав" - не для этого салона. Очень странно было слышать обвинения в свой адрес по части 10-минутного опоздания, отсутствия телефонной связи, ошибки во времени записи и т. п. вместо извинений и конструктивных предложений о том, как исправить ситуацию. И этого не от рядового сотрудника, а от "владелицы бизнеса". Да хоть трижды клиент не прав!!!! Задача представителей сферы услуг не только качественно оказать саму услугу, но и сделать так, чтобы клиент остался доволен отношением и ему захотелось вернуться. Хочется пожелать руководству салона не путать работу с личными амбициями и развиваться прежде всего в сторону клиентского сервиса. Лично мне очень жаль, что представители салона даже не попытались загладить конфликт, и я потеряла территориально удобное для меня заведение и неплохих мастеров. А хуже всего, что "осадочек остался".

Отправлено 7 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Салон маленький, но уютный, немного душно. Брала услугу педикюр и маникюр, все очень понравилось, тщательно и аккуратно, все инструменты из стерилизатора. Обязательно придут еще.

Отправлено 7 лет назад

От gorboonova