Эмилия, ООО, медицинский центр отзывы и оценка

Кемерово, Строителей бульвар, 25г (1 этаж)


Эмилия, ООО, медицинский центр Эмилия, ООО, медицинский центр

4.8

19 оценили
Терапевтическая стоматология
Хирургическая стоматология
Детская стоматология
Отбеливание
Имплантация
Ногтевой сервис
Массаж
☎️33-86-96, 8-902-983-86-96
ЧАСЫ РАБОТЫ 9.00-21.00
Категория Стоматологические центры, Услуги косметолога, Услуги массажиста, Ногтевые студии
Город Кемерово
Адрес Строителей бульвар, 25г (1 этаж)
Телефон +7(384)233-86-96 +7(902)983-86-96 +7(384)231-96-07
Сайт www.mc-emilia.ru
ВК club61197885


Like Мне нравится

Боюсь с детства лечить зубы и к стоматологу не затащишь меня, но меня записали в этот медицинский центр, пришлось ехать))... Очень хорошее оборудование, стоматологи, все приветливые, сделали на высшем уровне и даже не больно, буду сюда ходить))) спасибо огромное))

Отправлено

От Анна Еремина

Like Мне нравится

Прекрасный медицинский центр.Очень приветливый и заботливый администратор Сизикова Ольга Викторовна.Хотим с дочкой сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО замечательным Ивановой Анне Федоровне и ее мед.сестре за Ваше терпение и подход,Вы большие умнички.Вылечили все наши больные зубки без проблем .Теперь только к Вам.

Отправлено

От rodinaanna7204

Like Мне нравится

Для пломбирования зуба обратилась в эту клинику .Моя стоматолог ,Мария Алексеевна , проффесионально вылечила мне зуб и самое главное ,абсолютно без боли ! Эта крайне симпатичная, девушка ,как пчёлка ,усердно ,несколько дней работала над моим зубом и вылечила его со своей ассистенткой (помоему, начинающей) .Девушки -администраторы -очень приятные ,вежливые.У меня осталось очень хорошее впечатление о этой клинике.

Отправлено

От ftm Daur

Like Мне нравится

Жена ходит в Эмилию на маникюр и педикюр. Восхищается Ириной, мастером по ногтевому сервису. Я, благодаря татьяне Андреевне, могу спокойно широко улыбаться! как выплатим мои зубы, лечить будем жене. Сына тоже туда поведем, как подрастет! Эмилия- находка для тех, кому важны качество, комфорт, хорошее отношение и адекватная цена!

Отправлено

От Андрей Будко

Like Мне нравится

Очень удивлена,что нет отзыва про Чащина А.П. Прекрасный доктор,всегда все объясняет,вежливый,все по делу,нет навязчивых разговоров про дом-работу-хобби. Доверяю только ему.

Отправлено

От ngalneva

Like Мне нравится

Всей семьёй доверяем свои зубы( в том числе 3-летнего ребенка) Елизавете Сергеевне! Несмотря на юный возраст-доктор очень компетентный и заметно, что любит свое дело:) Приятно радует «семейная» скидка на услуги:) К каждому из нас свой подход, но при этом качество работы всегда на отлично! И,что важно, не занимается «выкачиванием» денег!!!

Отправлено

От Юлия Ламанова

Dislike Мне не нравится

Отвратительное место! Начиная с того, что директор клиники в мединституте, видимо, не доучилась! она делает устаревшие реставрации, без особых показаний. В результате испортила мне зубы, сточила их в конец, теперь только виниры переделывать. Ходила к ней долго - она ниразу не увидела у меня кариеса. В итоге, в другой клинике мне пришлось лечить 12! зубов. Она просто не умеет увидеть кариес. Администраторы хамят, ниразу не видела чтобы улыбались. Однажды меня лечил какой-то странный хирург- его больше всего интересовало где я работаю и чем занимаюсь, чем мои зубы. Масса, масса, негативных впечатлений. ниразу мне там не было приятно. потому-что уровень сервиса за пределами плинтуса.

Отправлено

От Критик сервиса

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность хирургу Артемьеву Степану Константиновичу, действительно врач с большой буквы, молодой и перспективный, много раз была у него на приеме. Проводит сложнейшие работы по спасению моего здоровья, во многих клиниках просто не брались и не соглашались идти на риск отказывали. Профессионал в своей сфере и просто добрый, отзывчивый человек с золотыми руками. Руководителю клиники побольше таких врачей иметь в своем штате.

Отправлено

От Amelie

Like Мне нравится

Мой выбор на клинику Эмилия пал не случайно- прочитала множество отзывов и рекомендации знакомых сыграли не маловажную роль. Пришла в клинику со сложным зубом, который в других клиниках лечить отказались, в Эмилии же имеется микроскоп , который позволяет лечить такие сложные зубы. Мой доктор(крайне симпатичная и вежливая) Мария Алексеевна показала себя, как специалист высокого уровня(во время лечения я не испытывала боли и дискомфорта) а так же огромное значение имеет комфортная обстановка в самой клинике . Благодарю Марию Алексеевну за оказанную медицинскую помощь. Обязательно буду рекомендовать Вас всем нуждающимся в стоматологической помощи. Всего Вам самого лучшего,а клинике процветания.

Отправлено

От horoshaena

Like Мне нравится

Надо было сделать проф. чистку зубов обычно куда хожу пришлось бы ждать больше двух недель, решила посмотреть по отзывам стоматологию и выбрала эту. На мой звонок ответила приветливая девушка все рассказала и предложила время в этот же день, придя меня очень порадовал персонал своим радушием,Быстро оформили документы, стоматолог провёл чистку быстро качественно, постоянно интересуясь о моем состоянии, потом дал рекомендации про дальнейший уход. Мне очень понравилось))

Отправлено

От Юлия

Like Мне нравится

Ходила в этот центр зуб лечить. Отношение хорошее и боли никакой не испытываешь при лечении. Все аккуратно и хорошо сделали. Я осталась довольна.

Отправлено

От lana.savushkina.54

Like Мне нравится

Как бы не было удивительно, но в Эмилии работают профессионалы своего дела! по совету знакомой записалась к стоматологу Лизе. В данное время она находится в декрете, но мы согласовали день и время приема, после чего настал день Х. Думаю, что рассказы о страхе перед стоматологом, уже всем надоели, просто оговорюсь, что тянула до последнего, чтобы к ним не идти. И какого было мое удивление, когда проведя в кресле около 35 минут, я не почувствовала ни капельки боли. Сначала вцепилась в кресло,и зажмурила глаза, но потом настало время некоего расслабления. В клинике используют современные материалы, и современные методы лечения. Все доступно объясняют, как,что,зачем и почему. В итоге зуб, которому 3 стоматолога пророчили пульпит (для справки: на лечение которого ушло бы не меньше 7 000 рублей), оказался глубоким кариесом, стоимостью всего 1200 рублей. Теперь лечение зубов всей семьи доверяю только Лизе!))

Отправлено

От Каролина

Like Мне нравится

Узнала из ДубльГис, что в Эмилии проходит акция на гигиеническую чистку зубов за 2600. Плюс отзывы на Флампе хорошие. Попала к Изотовой Ирине Александровне. Чистка прошла удачно и безболезненно. Выявили кариес под старой пломбой. Сделали снимок, который оказался бесплатным (хотя стоит 300 рублей) в качестве консультации. По снимку Ирина Александровна все объяснила и показала. Вновь записалась на лечение. Зубик сделала хорошо, но по времени вышло долго, но того стоит. Отдала 3200. Наслушалась комплиментов, что у меня красивые зубы. Капец, как приятно! Сама стоматология новая. Находится в новом доме в тихом дворе старых пятиэтажек. Просторный холл с телевизором, кулером, большой вместительный шкаф для верхней одежды. Приятный персонал, при чем весь. Моментально сделали документы для возмещения НДФЛ в налоговой. Однозначно рекомендую! Но лучше в таких местах бывать редко…

Отправлено

От Юлианна

Like Мне нравится

Первый раз пришла по рекомендации . С тех пор лечу зубы только здесь. Персонал отличный. Техника вся новая - класс!

Отправлено

От Анна

Like Мне нравится

Это наша "семейная" стоматология! Нет никаких накладок с графиком, утомительных ожиданий и прочего. Я тоже хожу к волшебнику Кириллу Михайловичу. Очень нравится то, что новые пломбы совершенно не заметны, зубик как новенький! даже форму восстанавливают и глянец как у эмали. Один раз "изменила" этой стоматологии, там не плюхнюли пломбу и все, ни шлифовки не иллюзии целого зуба(хотя стоимость даже выше) Очень нравится чистка от зубного налета, эффективно и безболезнено.

Отправлено

От Маша

Like Мне нравится

С детства у многих остался страх стоматологов... К сожалению! Я тоже относилась к категории паникёров при слове стоматолог.. Пока не познакомилась с директором клиники "Эмилия", врачом-стоматологом Эбауэр Татьяной Андреевной! На мой взгляд это эталон настоящего стоматолога! Очень серьезный подход! И лечит Татьяна Андреевна совсем не больно и не страшно! Никогда не будет лечить то, чего на самом деле нет)))) всегда постарается сделать все, чтобы сохранить зуб здоровым, прежде чем переходить к агрессивным методам восстановления! Ну просто умничка! Я очень рекомендую этого доктора! Я теперь не боюсь стоматолога! Всем здоровых зубок и грамотных стоматологов!

Отправлено

От Блондинка

Like Мне нравится

Лучшая стоматология в городе. Наконец-то нашла "своего" врача. Кириллу Михайловичу - лучший стоматолог.

Отправлено

От zagrevskayav

Like Мне нравится

Кирилл Михайлович супер-стоматолог!! Уже три года езжу в Кемерово за красивой улыбкой. Очень нежные руки, уверенная, качественная работа. Лечила и до него зубы в Новосибирске, Томске у разных "мастеров", но все пришлось перелечивать в "Эмилии", после Кирилла Михайловича ничего не болит (тьфу-тьфу-тьфу)))) И делает безболезненно, а делать мне пришлось много.. Ассистентка его очень милая девушка. Кемеровчанам повезло))) Ну а я стараюсь, побывав в очередной раз проездом в Кемерово, не забыть забежать в Эмилию на проф.чистку и общий осмотр))

Отправлено

От LesenkaCity