Еми, школа ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко отзывы и оценка

Челябинск, Комсомольский проспект, 69


Еми, школа ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко

4.5

12 оценили
Категория Обучение мастеров для салонов красоты, Ногтевые студии
Город Челябинск
Адрес Комсомольский проспект, 69
Телефон +7(982)368-37-32 +7(951)819-62-21
Сайт emi-school.ru/courses emi-school74.ru
ВК e.michel


Dislike Мне не нравится

Доброго времени суток. Проходила обучение в этой школе, курс "Мастер маникюра" 10 дней. Практики было много, в первый же день нам предоставили моделей. Практика это безусловно хорошо, но при условии, если перед ней дали хорошую теорию. Так вот теория в этой школе очень хромает. Выдали толстенную рабочую тетрадь, в которой мы должны были разобрать все самые основы маникюра: заболевания ногтей, правила дезинфекции и стерилизации, строение ногтя, виды инструментов, фрез и их назначение, виды опилов свободного края и как они выполняются, виды материалов (гели, гель-лаки и т.д.) и их отличия, виды маникюра и как они выполняются и еще по мелочи нужные детали в работе мастера. Из вышеперечисленного нам бегло рассказали про дезинфекцию и стерилизацию (ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНЫЙ МОМЕНТ В РАБОТЕ), строение ногтя, виды заболеваний и записали поэтапный процесс выполнения только(!) комбинированного маникюра с покрытием гель-лаком. А так же в программу обучения должны были войти парафинотерапия и Ruffian, но к сожалению об этом и слова не прозвучало. По окончании выдали сертификат. Выйдя за "вороты" школы после такого обучения я себя с трудом могла назвать мастером маникюра. Благо сейчас очень доступны сервисы интернета, где я смогла восполнить часть недоданной нам информации. И еще один немаловажный момент в нашем обучении: наш инструктор по обучению так же преподавал курсы педикюра, которые проходили одновременно с нашим курсом по маникюру и соответственно инструктор постоянно пропадала то у них, то у нас, сами понимаете от этого страдало обучение в обеих группах. У меня одна надежда, что представители школы увидят этот отзыв и сделают правильные выводы и откорректируют программу обучения, потому что сейчас очень жесткая конкуренция как среди мастеров маникюра и педикюра, так и среди обучающих заведений, мало иметь в своем арсенале качественные материалы для работы, важно то, что вы даете своим ученикам!

Отправлено 5 лет назад

От Виктория

Like Мне нравится

Абсолютно не соглашусь с отзывом ниже. Персонал Еми всегда дружелюбно настроены, вежливы, улыбчивы и стремятся помочь в решении всех возникших проблем и ответить на любые даже самые глупые вопросы. Если девочки не способны сразу ответить на ваш вопрос, то обязательно перезванивают уже с четко сформированным ответом! В общем всегда идут на встречу клиентам.

Отправлено 6 лет назад

От София Воронина

Dislike Мне не нравится

Если ставить 10-и значный бал за оценку качества обслуживания , я поставлю все минус 10, это заведение меня разочаровало своим легкомысленным отношением к клиентам. Была записана на две услуги маникюр, и педикюр. Записывалась специально заранее, так как знаю как трудно найти специалиста в выходной день и в нужное тебе время. Первая запись была на 27.10.17 г в 10-00 ч на маникюр моделью стоимость этой услуги не большая, но и поэтому ты сидишь там не час а все 4 ч. 27 числа я приехала чуточку раньше, где сидела ожидала своё время, но в 10-00 ч выясняется, что мне 26.10 якобы звонил администратор Дарья К. весь вечер мой телефон был не в доступе и написали, что я не подтвердила присутствие на запись моделью и они мою запись отменяют. Сотрудник, который проводит обучение стояла и подтверждала слова администратора. Показав, номер куда звонили и писали смс оказалось совершенно не на тот номер. Не знаю каким местом смотрел администратор Дарья К.номер телефона был набран с ошибкой. На 27.10 работала другая девушка администратор Дарья И., которая меня удивила своим ответом, что это не их вина,что они звонили не на тот номер, показав сам сот. телефон на котором разбит экран, оправдывая своего сотрудника, что через экран плохо видны цифры, при диктовки цифр, администратор не услышал правильность номера. За такой ответ и извинение я в шоке. Качество обслуживания администраторов по максимум страдает. Ужаснейшая подготовка по работе с клиентами девочек на ресепшене. Одна плохо видит и слышит, на вид молоденькая девушка, что бы так рано страдать важными чувством осязания и слухом. Дарья К. срочно идите к врачу!!!!!! Другая просто не знает этикет обслуживания клиентов. Пройдите хотя бы курсы администратора!!!!!! Решением проблемы был перенос времени с 10-00 ч на 13-30 ч. На что я согласилась, так как поиск другого заведения был не успешен. На мой вопрос о том, что на 28.10 я записана к мастеру на педикюр так же не получится, персонал этого заведения меня в 3-и голоса убеждали, что все будет в порядке, не беспокойтесь, мы Вас ждём в 10-00 ч 28.10. Хаа!!!!! Не тут то было!!!!! Я 28.10 выехала пораньше, потому что считаю быть пунктуальным это один из важных качеств в человеке. По пути меня набирает администратор заведения E.MI и «приятно» удивляет информацией о том, что мастер к которому я записана на педикюр не вышел на работу и ни от кого не берет трубку. На мои возмущения сотрудник попросила немного времени, сказав, что перезвонит. На что я ей ответила еду к Вам.!!! По информации от администратора Дарьи К.что мастер по педикюру не вышел на работу и не берет тел. ни от кого!!! Это нормально!!??? Я спрашиваю ее, на что мне не было предложено никаких альтернатив урегулирования их вины!!!! Ужаснейшее обслуживание!!!!! Не ходите в это заведение, шарашка- салоном его не назвать!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Валентина Красноперова

Like Мне нравится

Добрый день. Пришла в этот салон по акции "Знакомство с мастером" на педикюр. Сказать, что я довольна не сказать ничего! Я в восторге! Мастер Екатерина оказалась профессионалом своего дела, очень быстро, очень аккуратно, красиво! Прошел уже почти месяц ничего не откололось, паутинки, заусенцев нет абсолютно ничего! Держится идеально! Мастер приятная, аккуратная и очень воспитанная! Кабинет был очень светлый, уютный, абсолютно чистый. Посещая салон Emi сразу видно, что директор и персонал стараются, любят свое дело-очень чисто, красиво и аккуратно убраны полочки! Спасибо большое! Процветания и побольше благодарных клиентов и учеников

Отправлено 7 лет назад

От клиент

Like Мне нравится

Буквально несколько месяцев назад я узнала про школу Еми! Решила попробовать себя в сфере маникюра и педикюра. Первым делом посетила 2 бесплатных семинара, после записалась на обучение маникюру с нуля. Курсы длились 10 дней, после чего я вышла уверенным специалистом.. Спасибо большое преподавателям, все было на высшем уровне! Школа Екатерины Мирошниченко, лучшая школа в Челябинске! Скоро пойду учиться на дизайны))

Отправлено 7 лет назад

От Liana

Like Мне нравится

Я очень долго искала себе работу по специальности после окончания вуза, после неудачных попыток, решила полностью изменить подход и попробовать себя совершенно в другой сфере. По совету знакомых, решила научится делать маникюр с гель-лаком, дополнительная профессия всегда пригодится, даже если не буду работать в салоне, буду делать красивые ногти себе, подружкам, родственникам; да дополнительный заработок, помимо основной работы никому еще не повредил. Долго выбирала, где мне обучится, хотелось чтобы бы это было быстро и доступно и качественно. Остановилась на этой школе ЕМИ и ни чуть не пожалела! за такой короткий срок я получила совершенно новую для себя специальность Мастера по маникюру. Обучение очень интенсивное, в основном практические занятия, и пусть по началу было очень страшно, но это того стоило. Сейчас я уверена в своих силах и способностях, и в качестве своей работы. Спасибо огромное школе ЕМИ и особенно нашему преподавателю. Теперь думаю еще и отучится на Мастера по педикюру и только в школе ЕМИ. Советую всем не бойтесь что-то менять в своей жизни!

Отправлено 7 лет назад

От ivana-ivanova-2015

Like Мне нравится

Девочки-мастерицы маникюра,всем советую крутую школу Еми.Я отучилась и теперь делаю шикарный маникюр!Зарабатываю любимым делом!Придите туда один раз и влюбитесь!

Отправлено 7 лет назад

От chat-lak

Like Мне нравится

Попала на маникюр и гель-лак совершенно случайно. Принимала Лилит. Мастер своего дела! Работа идеальная, дизайн сногсшибательный. Муж даже не поверил, что это рисунок. Просто нереально нарисовано. Очень красиво и стильно! До этого столько мастеров перебрала, что и не счесть. Расположение удобное, есть парковочные места. Остановка в шаговой доступности. Гостеприимные администраторы, чай и кофе всегда предложат. Все стерильно и чисто. Туалет чистый. Лилит очень приятная, тактичная. Теперь я постоянный клиент!

Отправлено 8 лет назад

От Ольга Викторовна