EMEX на Тухачевского, интернет-магазин автозапчастей отзывы и оценка

Кемерово, Тухачевского, 40 (1 этаж)


EMEX на Тухачевского, интернет-магазин автозапчастей

3.3

7 оценили
Категория Автозапчасти для иномарок, Автозапчасти для грузовых автомобилей, Автомасла / Мотомасла / Химия, Шины / Диски, Автоаксессуары
Город Кемерово
Адрес Тухачевского, 40 (1 этаж)
Телефон +7(384)267-01-05
Сайт www.emex.ru


Dislike Мне не нравится

в субботу в 15-30 офис закрыт, а должен работать до 17-00. ждал 25 минут, никто не подошёл...

Отправлено

От Евгений Б

Dislike Мне не нравится

На сайте стояла запись что заказ пришёл. Приехал в магазин- сказали что ещё нет. Ждите. От магазина не смс ни на почту письма. График работы в субботу до 17.00 приехал в субботу в 15.30 магазин закрыт! Какого х...на ! Почему не указываете что не работаете по субботам?

Отправлено

От Андрей Соболев

Dislike Мне не нравится

Последнее время заказы приходят с задержкой от 1 до 3-х дней. Задержку заметил не только я, но и друзья. Скорее всего начнём заказывать запчасти у конкурентов...

Отправлено

От Сергей Инкогнитус

Like Мне нравится

Всё приходит вовремя. Один раз пришел товар в разорванной коробке, но сам заказ был неповрежден. В целом всем доволен. Только хотелось бы чтобы приходило уведомление на телефон когда товар пришел в пункт выдачи.

Отправлено

От Dmitry Demonoff

Like Мне нравится

Заказывают запчасти только здесь, все заказывают и оплачиваю через интернет, обычно подбирают запчасти сам, но один раз ездил в офис чтобы мне нашли номер крышки воздуховода (в интернете не смог найти самостоятельно), продавец за 3 минуты в своей программе мне все нашел и написал как именно называется дешёвый аналог. Все привозят вовремя, надлежащего качества, один раз я сам по глупости заказал не то, написал заявление, вернули деньги. Одно удовольствие работать с этим магазином.

Отправлено

От Евгений Давыдов

Like Мне нравится

После неудачного опыта с экзистом решил попробовать заказать запчасть здесь. Стоимость отличалась на 20% в меньшую сторону ( 800 рублей против 1000). Привезли вовремя. Правда никаких уведомлений не поступало, все увидел сам на сайте, когда решил проверить где-же моя зап.часть. На складе небольшая неразбериха. Но не страшно. Пока авансом ставлю отлично, надеюсь будет только положительный опыт работы с данной организацией))

Отправлено

От Александр Балашов