EMEX, магазин автотоваров отзывы и оценка

Новосибирск, ЖКО аэропорта, 25/2 (2 этаж)


EMEX, магазин автотоваров

3

2 оценили
Категория Автомасла / Мотомасла / Химия, Автоаксессуары, Автомобильные аккумуляторы, Автозапчасти для иномарок, Технический осмотр транспорта
Город Новосибирск
Адрес ЖКО аэропорта, 25/2 (2 этаж)
Телефон +7(983)303-88-80


Dislike Мне не нравится

Слоган компании EMEX : "автозапчасти вовремя", мягко говоря - преувеличение. Со статусами заказа вообще непонятно, пример : днём статус заказа сменился на "готов к выдаче", думаю - отлично, вечером заеду заберу. Ближе к вечеру статус сменился на "выдан", решил не звонить(уже выходил с работы) и выяснить уже на месте где мой заказ. В пункте выдачи оказалось, что заказ не доставлен ещё, консультант сказал что на статусы можно вообще не смотреть - "это Москва ставит какие хочет статусы", консультант при мне звонил менеджеру и менеджер задал вопрос "а вам что срочно надо было?"... Мне надо было в заявленный срок получить, если заявляете сроки доставки, то извольте соответствовать. По итогу заказ получил, но по срокам вышло более чем в два раза дольше чем было заявлено ими. Стоит заказывать если больше нет вариантов, либо по срокам доставки вам не критично. П.С. Отзыв касается только работы интернет магазина EMEX, про работу автомагазина в котором находится пункт выдачи EMEX ничего плохого могу сказать, магазин хороший(согласен с автором отзыва конкретно про сам магазин).

Отправлено 5 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Маленький магазинчик,но весьма неплохой выбор моторного масла.Есть и в фасовке и на розлив. Отзывчивый персонал-подскажут и покажут)))) Много других автомелочей, которые почти всегда пригодятся.. Не было одной вещи, которую край как нужно было...Продавец не заморачиваясь рассказал,где поблизости еще авто товары есть. Кстати,купил у них на заказ к своей красавице шаровые.Думал пару дней ждать-так нет..Заказал в пол-двенадцатого, а в 3 дня уже позвонили,мол,приходите забирать)))) Оперативность на высоте. Выражаю огромное спасибо и удачи ... Я рекомендую...Без Б..)))

Отправлено 7 лет назад

От qpernik