EMEX, интернет-магазин автозапчастей отзывы и оценка

Новокузнецк, Кольцевая, 15 к8 (3, 4 офис; 2 этаж)


EMEX, интернет-магазин автозапчастей

4

4 оценили
Категория Автозапчасти для иномарок, Автозапчасти для грузовых автомобилей, Автомасла / Мотомасла / Химия, Шины / Диски, Автоаксессуары
Город Новокузнецк
Адрес Кольцевая, 15 к8 (3, 4 офис; 2 этаж)
Телефон +7(384)399-40-46
Сайт www.emex.ru


Like Мне нравится

Заказывал колодки в Прокопьевске, в компании "emex". Работники помогли выбрать качественный товар, соорентировали по стоимости и по сроках доставки. Все пришло в срок(без каких либо задержек) и отличного качества. Раньше какие колодки бы не взял, был то шум, то свист, сейчас полнейшая тишина. Огромное спасибо Роману и Антону. Теперь буду заказывать запчасти только у вас.

Отправлено 6 лет назад

От Константин Охрименко

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание, заказы держут, а потом снимают, дозвониться невозможно - никто не берет трубку. Крайне не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Шарова

Like Мне нравится

Отличный интернет магазин! Понадобились запчасти на подвеску, промониторил цены и время доставки, у emex.ru выгоднее и быстрее. Менеджер помог с подбором (чуть не заказал не то, что надо). Один из офисов около моего дома на пионерском-удобно. Заказал, оплатил, получил. Все вовремя и в лучшем виде! Большое спасибо☺

Отправлено 7 лет назад

От Никита Бобылев

Like Мне нравится

Один из лучших и дешевых интернет магазинов запчастей! очень много поставщиков, поэтому очень большой выбор дубликатов, а так же и оригинальных запчастей с разными сроками и ценой.

Отправлено 8 лет назад

От R2D2