ЭМБРОС-АВТО, автотехцентр отзывы и оценка

Пятигорск, Железноводская, 30в


ЭМБРОС-АВТО, автотехцентр

5

3 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт автоэлектрики, Кузовной ремонт, Шиномонтаж, Аппаратная замена масла, Антикоррозийная обработка автомобилей, Развал / Схождение, Ремонт электронных систем управления автомобиля
Город Пятигорск
Адрес Железноводская, 30в
Телефон +7(879)225-82-90 +7(928)008-05-16 +7(906)462-28-72 +7(879)222-64-12 +7(928)335-36-33
Сайт ambros-auto.ru


Like Мне нравится

Несколько раз пользовался услугами данного центра, так классно как там машины не красят больше нигде, отличить покрашенное место практически невозможно. Очень быстро нашли и доставили все необходимые детали, при чем оригинальные. Последний раз машина была сильно помята, но когда ее забирал после ремонта ощущения были, что она новая, как из салона!!!

Отправлено 5 лет назад

От Иван Чечкин

Like Мне нравится

Здравствуйте! Сегодня забрал машину после ремонта в данном автосервисе. Остался очень доволен проделанной работой, в чётко установленные сроки, что является немаловажным критерием. Огромное спасибо всей команде сарвиса ЭМБРОС-АВТО на ул. Железноводской за ювелирную работу, отдельное спасибо колористу за просто идеальный подбор краси, также не могу оставить без внимания мастера Василия ,правда не знаю как отчество, и выразить ему личную благодарность за индивидуальный подход, безусловно он профессионал своего дела. Если Вы хотите получить качественный ремонт и сервис на высшем уровне, то можете смело обращаться в данный автосервис! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От salex76

Like Мне нравится

Узнал случайно о сервисе! Красил автомобиль после ДТП. Ребята справились на отлично, профессионально и быстро. Цены выше среднего, но качество и гарантии того стоят. Езжайте не пожалеете!

Отправлено 8 лет назад

От wallman