Эмбрио, клиника репродукции отзывы и оценка

Сочи, Рабочий переулок, 24 (1 этаж)


Эмбрио, клиника репродукции

4

4 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Центры планирования семьи, Услуги гинеколога, Услуги уролога / андролога, Диагностические центры, Услуги эндокринолога, Медицинские анализы, Услуги гематолога
Город Сочи
Адрес Рабочий переулок, 24 (1 этаж)
Телефон +7(966)775-77-00 +7(966)775-78-00 +7(862)291-77-00
Сайт embryo-ivf.com


Like Мне нравится

Наконец-то мы стали родителями и сразу целой двойни! Спасибо клинике Эмбрио за подаренное нам счастье, особенно врачу Ксении Александровне!

Отправлено 7 лет назад

От Рита

Like Мне нравится

Готовились к ЭКО, а врач Эмбрио обрадовал, что в нашем с мужем случае можно попробовать обойтись и без него. Очень рада, что в итоге нам хватило лечения, чтобы забеременеть!

Отправлено 7 лет назад

От esaranova

Like Мне нравится

Лечились тут и пытались забеременеть с мужем сами, но не получилось… По совету врача пошли на ЭКО, со второй попытки беременность. В клинике приятная атмосфера, очень спокойно и позитивно, врачи очень доступно все объясняют.

Отправлено 7 лет назад

От Лили

Dislike Мне не нравится

Может как клиника репродукции это хорошее место, но обратилась туда с целью сделать УЗИ на 15-й неделе беременности, во первых оказалась самая высокая цена в городе-2000 рублей, УЗИ сделала врач абсолютно без каких либо измерений, даже не выдала фото, просто решила показать нам картинку на экране, что все у малыша хорошо и нет отклонений, в кабинете УЗИ нет кушетки, только гинекологическое кресло, на котором совсем не удобно лежать поставив ноги на ступеньки перед креслом, а когда я показала лист с результатом УЗИ своему гинекологу, она просто сказался что я выкинула деньги зря, в общем не советую туда обращаться по данному вопросу

Отправлено 7 лет назад

От yulichka0204