Embody, SPA-салон отзывы и оценка

Томск, Ленина проспект, 82а ст4 (1 этаж)


Embody, SPA-салон Embody, SPA-салон

4.2

9 оценили
SPA-салон в Томске. Все виды парикмахерских услуг, ногтевая студия, Солярий, spa-услуги, наращивание ресниц, оформление бровей, косметология.

Вы можете задать интересующий вас вопрос или записаться на любую процедуру через эту группу! Просто напишите нам сообщение (кнопка под фотографией группы), и наши администраторы ответят вам в ближайшее время!
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги массажиста, Студии загара, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Томск
Адрес Ленина проспект, 82а ст4 (1 этаж)
Телефон +7(382)222-71-37
ВК embodytomsk


Like Мне нравится

Регулярно посещаю ваш салон. Наращивала реснички, все очень понравилось, мастер Анна очень ответственно подходит к своей работе. Очень обрадовало качество наращивания, реснички держались 6 недель! Так же посещала солярий, мастера по педикюру и пользовалась услугами парикмахера. Все услуги всегда на высшем уровне) Ещё не раз приду к вам! Всем рекомендую этот салон:)

Отправлено 6 лет назад

От Ekaterina

Like Мне нравится

Мне салон очень нравится. Была здесь много лет назад, 5 или 6 лет не помню точно, наверно как только открылся. Делала прическу. Парикмахер понравился и очень понравилась обстановка. Уютно. Комфортно. Потом как-то не с руки было туда ездить, т.к. поменяла работу. Но сейчас этот салон снова попал в географию моих передвижений, и я очень этому рада! На этот раз мое чистосердечное спасибо массажисту. Отличный специалист! Прошла курс, ощущения в спине прекрасные! Очень все было здорово, как во время сеанса, так и после. Дают рекомендации, что лучше не делать после массажа, чтобы дольше сохранялся эффект. Была в разных местах до этого, но никто таких советов не давал. За это отдельное спасибо. Также хочется отметить, девушек на ресепшене. Приятные, вежливые, ухоженные, но при этом без излишней показухи.

Отправлено 7 лет назад

От Наталья

Dislike Мне не нравится

Была на массаже всего тела, кажется классический. В процессе массажистка спрашивала- "личико будем трогать?" В такой же манере был задан вопрос о голове ( и еще много всяких вопросов, все полтора часа она со мной разговаривала). Знай я что мне это встанет в 1000р сверху, не соглашалась бы. Массаж был отличным, к этому притензий нет.

Отправлено 7 лет назад

От Ksenia Aleksandrovna

Like Мне нравится

Была год назад на Курорте одного дня. Очень и очень понравилась массажистка , зовут Марина. Вероятно одна из лучших в городе , делает душ Шарко , обертывание , скрабирование , массаж очень тщательно , профессионально и комфортно. Лучшего и не пожелаешь. Всем рекомендую. С лицом да , косметолог пыталась впихнуть косметику , массаж лица от нее - утомителен , как и навязывание во время процедуры препаратов. Расслабление не получилось.

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна Скопа

Like Мне нравится

Сегодня впервые побывала в салоне Embody. О местоположении. с дороги его не видно, так как со всех сторон практически закрыт зданиями. но в целом месторасположение хорошее. Центр города, и с автобуса дойти можно, и на машине удобно - есть куда ее поставить. Салон небольшой, но уютный. Ходила на маникюр. Делали аккуратно - понравилось) Видно, что мастер опытный. Для шилака сделали достаточно быстро. Я довольна, ногти теперь в превосходном состоянии)

Отправлено 8 лет назад

От Anna

Like Мне нравится

Посещаю данный салон уже не в первый раз,обширный спектр услуг,маникюр,педикюр,парикмахерский зал,косметология,массаж все на высшем уровне девочки так держать!!!!!вместо подарков дарю своим подружкам сертификаты от данного салона,это очень удобно когда не знаешь,что подарить,муж тоже в восторге,ему больше нравится массаж и Душ Шарко!!рекомендую!!!и цены достаточно умеренные

Отправлено 8 лет назад

От petrishevaevgeniya

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание со стороны косметолога, все 1,5 часа процедуры мне навязывали косметику, которую распространяет фирма и это почти за 2 т.р.! за одну процедуру - вынесли весь мозг, как будто бы пришла в сетевую компанию, а не на чистку лица((( ни на минуту не переставали говорить какая хорошая у нас косметика, продавали там же за 1800 р. супер-мыло, которое стоит в косм.магазине 850 р. Хотя саму чистку сделали хорошо. Но из-за такого обслуживания не приду больше.

Отправлено 9 лет назад

От Валерия Титова

Dislike Мне не нравится

Была в этом салоне на маникюре.Маникюрный мастер все сделала хорошо,но весьма неприятно удивил маленький выбор лака.Довелось поговорить с косметологом,столкнулась с пренебрежением.Нужно работать над сервисом.И цены весьма завышены на услуги!

Отправлено 10 лет назад

От nataliya

Info

Прекрасные массажисты и спа услуги:)

Отправлено 10 лет назад

От Диана Двоеглазова