Ёмаё, магазин детской одежды отзывы и оценка

Томск, Ленина проспект, 217 ст2 (2 этаж)


Ёмаё, магазин детской одежды Ёмаё, магазин детской одежды

5

2 оценили
Одежда ЁМАЁ яркая и харизматичная, ни на что не похожая, с крутыми принтами и деталями — точно понравится детям с характером и их придирчивым родителям, которые привыкли выбирать для своих чад все самое оригинальное. В таких нарядах ребенок будет выделяться из толпы малышей в детском саду, на прогулке в парке, да где угодно!
Качество вещей безупречное — приятные на ощупь натуральные ткани, отличная фурнитура, аккуратно выполненные принты и набивки.
Категория Детская одежда
Город Томск
Адрес Ленина проспект, 217 ст2 (2 этаж)
Телефон +7(909)543-99-19
Сайт www.emae.ru
ВК emaetomsk


Like Мне нравится

Пишу отзывы очень редко, нужно чем-то зацепить или разочаровать меня для этого. Одежда хорошая и качественная. Сказали, что нашего производства по этикетке так и есть. Цены приемлемые и не дорогие. Очень грамотный продавец, все подобрала, терпеливо показывала и помогала одевать сына. Посадила за детский столик и даже распечатала раскраску с Фиксиком, другие мой не любит.

Отправлено 6 лет назад

От dima55dima55

Like Мне нравится

Не знала даже, что в Томске есть магазин Ёмаё, попали туда случайно. Знакомы с брендом уже второй год, раньше заказывала через интернет. Теперь рады, что можно ехать мерить и потрогать. Качественная детская одежда, нравится дизайн одежды, без мультяшных сцен которые сейчас по всюду. Цены средние, а для такого качества одежды, даже дешевая очень. Единственный минус находятся в другом конце города от нас.

Отправлено 6 лет назад

От alyona_barkova