Эльза, салон красоты отзывы и оценка

Иркутск, Лермонтова, 81/5 (1 этаж)


Эльза, салон красоты

3.6

8 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги визажиста, Услуги косметолога
Город Иркутск
Адрес Лермонтова, 81/5 (1 этаж)
Телефон +7(395)266-36-04


Dislike Мне не нравится

ужас! шок! это не салон красоты.!

Отправлено 5 лет назад

От Инга

Like Мне нравится

мастер шугаринга Светлана лучший мастер у которого я была, не больно, быстро и чисто уберает лишние волоски.

Отправлено 5 лет назад

От Александра Москвитина

Dislike Мне не нравится

Ходила на стрижку, до этого никогда не была там. Стриг мужчина, нужно было выбрить затылок для каре, показала фото, сказала, что не нужно много.. в итоге ужжжас, концы подравнял нормально. Там, видимо, шел ремонт, что то много всего лежало. Осталось впечатление забегаловки

Отправлено 6 лет назад

От Даша97

Like Мне нравится

Я тут не стриглась, но красила реснички у девушки по имени Оксана. Отлично красит!! У нее есть какой-то супер рецепт, который она не раскрывает))), и после которого реснички надолго остаются чернюююющими!!! 5 баллов! Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От miracle

Like Мне нравится

Вот уж точно, сколько людей, столько мнений, особенно в условиях огромной конкуренции. Лучший способ составить собственное мнение - посетить салон. Пользуюсь услугами этого салона со дня его основания. Нравится все: обслуживание, уважительное отношение, качество выполнения, возможность записаться на то время, которое нужно тебе, а не то, которое осталось. В салоне чисто, аккуратно. Особое отношение к маленьким детям. обслуживающий персонал всегда находит к ним подход. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

Это не салон красоты,а забегаловка! Необоснованно завышенные цены! Мастеру говоришь одно, но делает совершенно другое. Таких, наверное, даже в СОЦИАЛЬНЫХ парикмахерских НЕ ВСТРЕТИШЬ.

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

Так отвратительно меня ни где не стригли. Из моего каре, мастер сотворила что-то невнятное, кривое и косое, выбрив мне затылок в одном месте так, что я получила "лысину", нервный шок и поток слез дома. Пришлось менять свой образ с каре на стрижку "под мальчика", но уже в другой парикмахерской. Не советую данную парикмахерскую, если не хотите быть с испорченным настроением и "кривой головой".

Отправлено 8 лет назад

От Сеничка

Like Мне нравится

Доброго времени суток! Признаюсь, на стрижку не ходила в сей салон, хотя как-нибудь наведаюсь обязательно ;) я хожу туда в солярий - всегда чисто, уютно, доброжелательно ;) и по цене чуть выгоднее, чем в остальных местах близ политеха;) Как раз на учебу/с учебы очень удобно забегать ;)

Отправлено 10 лет назад

От Lada