ELVIS GARAGE, автоцентр отзывы и оценка

Астрахань, Украинская, 3 лит7


ELVIS GARAGE, автоцентр ELVIS GARAGE, автоцентр

4.5

28 оценили
Восстановительные работы:
#elvisgarage
1. Кузовные работы (стапельные, рихтовочные)
2. Малярные работы (подготовка, окрас любой сложности, подбор краски на месте)
3. Восстановление пластиковых бамперов, крыльев, спойлеров
4. Восстановление и окрас Головной оптики
5. Окрас колёсных дисков, суппортов
6. Окрас элементов салона, ламинация карбоном
7. Изготовление обвесов

Техническое Обслуживание:
1. Плановые ТО
2. Ремонт, обслуживание подвески, ДВС, тормозной системы
3. Проточка ГБЦ, Тормозных дисков
4. Глубокая диагностика Авто (перед покупкой)
5. Диагностика электрооборудования
6. Компьютерная диагностика

Сварочные работы:
#elvisexhaust
1. Изготовление, сборка, проектирование выхлопных систем.
2. Удаление Катализаторов (с последующей прошивкой)

Шумоизоляция
Перетяжка руля, ручек КПП, ремонт кресел

Адрес: ул. Украинская 3д6 (2gis)

т.299-222 По всем вопросам
WhatsApp: +7 (967) 829 9222
Категория Кузовной ремонт, Автозапчасти для иномарок, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Тюнинг, Ремонт АКПП, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт бензиновых двигателей, Детейлинг, Автомойки
Город Астрахань
Адрес Украинская, 3 лит7
Телефон +7(851)229-92-22 +7(965)450-52-22 +7(967)829-92-22 +7(960)866-14-90 +7(999)600-14-88
Сайт elvisgarage.ru
ВК elvisgarage


Dislike Мне не нравится

Как сервис полное г....но! Хуже "мастеров" в этом "сервисе" я еще не встречал! Хотите более подробно прочитать, то зайдите на сайт драйв2 ру и загляните в бортжурнал Dodge Ram "ТАНК"! Я уверен, что вы многого не знали об этом месте! Ниже фото с якобы новыми прокладками!

Отправлено 6 лет назад

От Денис Попов

Like Мне нравится

Отдали на полное очищение и приведение в новый вид свою недавно приобретённую машину ( Хундай Санта Фе ). Заказали химчистку всего и вся, полировку кузова. Пару дней шёл весь процесс... сначала казалось что долго, НО!!! : 1. Состояние ДО было мягко сказать грязновато! Салон засален очень сильно. 2. Мелкие запарки в салоне. 3. Мелкие царапки по кузову. Что не приемлемо для педантичного человека!!!! ИТОГ просто поразил!!! В салоне новые машины грязнее после предпродажки Короче парни все сделали супер! Детейлинга и химчистки лучше по качеству, на мой взгляд, в нашем городе не найти!!! Васею советую! Elvis garage Вам огромное спасибо! Мои кровные потрачены не зря!

Отправлено 6 лет назад

От Идрисов Рафаэльевич

Like Мне нравится

Купили авто Ситроен С1 2010г, до нас обслуживалась здесь, мы видим качество, поэтому тоже обращаемся уже не в первый раз в этот сервис. Меняли масла, свечи, фильтры и один раз болт из колеса высверливали. Качеством довольны, цены умеренные, запчасти заранее обговаривают и заказывают. Приехал, подождал и уехал на сделанной. Борис компетентен по всем вопросам, с ним Вы можете обсудить предстоящую работу и цены. Спасибо ребятам за грамотный современный подход и желаем процветания!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Захарова

Like Мне нравится

На днях восстановили и окрасили двери, вытянули панель задка и окрасили задний бампер на кашкае, работой очень доволен как и всегда (четвёртый год ремонтирую у них машины).

Отправлено 6 лет назад

От Серёга Кириченко

Like Мне нравится

Всем привет ! Давно обслуживаюсь в этом сервисе. Делают на высшем уровне кто бы че здесь не говорил ребята молодцы !!! Большое вам спасибо !!! И отдельно Борису за его грамотный подход.

Отправлено 6 лет назад

От Юрий Смирнов

Like Мне нравится

Я в 2013 году отдал машину под поклейку Карбон 3D. До сих держится))) Если кто видел в городе, то это Вольво S60 161регион. Да и до этого по ходовке пацаны делали всегда нормально. А не авторизованым типам могу сказать только одно, езжайте в местные гаражи, там вам сделают всё по дешевке! И рихтанут и покрасят и провода изолентой скрутят намертво!!!

Отправлено 6 лет назад

От Кирилл Мурзик

Like Мне нравится

Всем добрый вечер! Обращался по кузовным и малярным работам! Для меня важны были сроки исполнения работ,соотношение время-цена-качество, меня вполне устроило! Все было в срок, даже спустя некоторое время был устранён гарантийный случай, что во многих сервисах не практикуется вообще! Поставлю 4, дабы не перехвалить, как пишут в предыдущих коментах что все наиграно)

Отправлено 6 лет назад

От Юрка Bobrovski

Like Мне нравится

Только вчера забрал свою хонду с сервиса, все полностью устроило и цена и сроки и качество исполнения, так же рекомендую друзьям данный сервис. А по поводу недовольных клиентов они всегда бывают, я считаю главное чтобы потом найти пути решения проблемы, и в этом сервисе я уверен их находят. По поводу цен кто то говорит что дорого, ну так я могу сказать что в нашем городе не много сервисов которые дают гарантию на работу, а в элвисе отвечают за свою работу.

Отправлено 6 лет назад

От Денис Игнатов

Like Мне нравится

Сервис на очень высоком уровне , что в нашем городе встречается не так часто , воспитаные и вежливые сотрудники , а самое главное все работы в срок и очень высокого качества .

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Серапина

Like Мне нравится

Обратился к Борису и его команде по поводу кузовного ремонта, после проделанных работ остался очень даволен, сделали все качественно и быстро!

Отправлено 6 лет назад

От adremkov

Like Мне нравится

Загнал своего уставшего коня (да еще и после дтп) в сервис...работ была просто гора...помогли подобрать запчасти...бампер думал под замену ан нет восстановили как новый...перебрали всю ходовку...ценник на з/ч приемлемый (сам в свое время занимался зап частями). Все восстановили отремонтировали покрасили...неделю на тестирование...все без нареканий. Бонусом полирнули и покрасили решетку радиатора))) Мелочь а приятно! Да и руль в коже просто огонь)

Отправлено 6 лет назад

От Александр Конюхов

Like Мне нравится

Не раз обращался с ремонтом машины в данный сервис. Все делают грамотно к машине относятся с душой. Всегда помогут с выбором лучших по цене/качеству запасных частей, в чем я честно сказать слабо подкован. Покрасил в сервисе диски 6 Лет назад. Только сейчас начали появляться сколы, которые мне благополучно затомпонили и я снова Счастлив!!!

Отправлено 6 лет назад

От grekus

Like Мне нравится

Делал свое авто в этом сервисе. BMW X5 E70. Покрасили все что Я попросил. Сделали офигееный просто выхлоп. И произвели стайлинг передней оптики и деталей по кузову. Всем очень доволен остался. Пацаны адекватные. Работники свое дело знают. Рекомендую теперь их своим знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От Денис Дудаев

Like Мне нравится

Огромное спасибо Борису и его команде, за профессионализм и качественное отношение к своей работе ) У парней творческий подход к своему ремеслу .... Рекомендовал, рекомендую и буду рекомендовать это сервис "Элвис Гараж" !!!

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Востриков

Like Мне нравится

Уже 2 года ремонтируюсь в этом сервисе. 2 раза красили машину, меняли/заказывали запчасти, меняли масло и т.д. По срокам всё отлично) дружелюбная атмосфера в сервисе) всем довольна)

Отправлено 6 лет назад

От Елена Малахова

Like Мне нравится

Сервис понравился! Моментально среагировали на проблему и устранили в кратчайшие сроки на высоком уровне. Рекомендую к сотрудничеству!

Отправлено 6 лет назад

От Денис Максимов

Like Мне нравится

Очень благодарна за обслуживание. Порадовал вежливый и грамотный персонал сервиса, оперативность в работе, умение просто и понятно объяснить суть проблемы и ее решение. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Штепа

Like Мне нравится

Мне всё понравилось в этом сервисе! Отличные ребята, выполняющие на отлично свою работу, приятное общение, могут дать дельный совет. И запчасти приходят во время, и цены приемлемые. В общем, я рекомендую этот сервис!

Отправлено 6 лет назад

От Танюшка Sozontova

Like Мне нравится

Работают быстро , все чётко делают ,напалировали фары так что блестят как котовы яйца , моя машина довольна ))

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Маркелов

Like Мне нравится

Тружусь в коллективе сервиса с 2013 года.Приходил в качестве сторонней организации и продолжаю развиваться,но своей базой считаю именно это место.Комфортно,уютно,приятно наблюдать за работой ребят.Все размерено,профессионально и качественно.Гарантии на работы,на материалы и т.д. Борис - один из топовых управленцев и человек,который умеет сплотить коллектив,найти индивидуальный подход как к клиенту,так и к сотрудникам,а это,скажу я Вам,дорогого стоит. Работы выполняются как положено,по всем канонам.Да,бывают накладки,но решается всё общими силами и в пользу клиента,пусть даже и в убыток себе.Главное для ребят - удовольствие от положительных эмоций клиентов,многие из которых становятся близкими друзьями и гостями сервиса.

Отправлено 6 лет назад

От Кирилл Павлов

Like Мне нравится

Что только у них не делал:. Выхлоп на лексус , полировка фар , перещивал руль , красили бампер с крылом , ремонт ходовой стабильно , всегда остаюсь довольным. А самое главное перед дальней дорогой , что надо поменяют и подтянут. Никогда в таких спешках даже не отказывали.

Отправлено 6 лет назад

От Юсуп Исраилов

Dislike Мне не нравится

Красил у них передний бампер. Сказать что плохо - это ничего не сказать . Под краской было столько грязи и пыли , что складывается ощущение что красили на пляже , на мои замечания Боря ответил: а ну тык этож мелочь , щас полирнем и уйдет всё , ушли мелкие кратера большие остались , я уже молчу про то что в цвет вообще не попали( да да знаю про то что с завода они даже отличается по цвету , но как они покрасили это просто нет слов!!!!) А ну и итогом начал слазить лак через 7 месяцев после покраски, что говорит о том в элвис гараже работают профессионали своего дела .Отвез другому мастеру тот ваще подумал что я сам с балончика бампер так покрасил. Вообщем мой вам совет не связывайтесь с этими "ПРОФЕССИОНАЛАМИ" своего дела. (а ну и цены за свои работы у них выше среднего задний бампер 10000 руб (за эту цену я думал бампер будет ну если не как с завода то хотябы близко , такое ощущение красил школьник вечерами подрабатывающий у Борьки . Посмотрел как другие машины там покрашены , так примерно также, как им руки ещё не оторвали за такую работа , хотя у Борьки язык так подвешен что накрутит лапши на уши.

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Делал крыло на авто - отлично! Цены приемлемые, качество достойное. Управились за пару дней. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Alexandr Degtyarev