Элтон, автомойка отзывы и оценка

Екатеринбург, Воронежский переулок, 56


Элтон, автомойка

4.6

8 оценили
Категория Автомойки
Город Екатеринбург
Адрес Воронежский переулок, 56
Телефон +7(912)671-22-22


Like Мне нравится

Мыл тут машину, ребята работают быстро и слаженно, цена и качество на уровне, так же одним из плюсов можно отметить кафе, где можно вкусно и недорого поесть. Рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Мельник

Like Мне нравится

Машину моют хорошо. Цена доступная. Кафе, находящееся на территории так же нравится. Частенько там бываем. Не всегда бывают удачные блюда, но нам все равно там нравится! Очень внимательный персонал.

Отправлено 7 лет назад

От Настасья

Like Мне нравится

Не зватит слов, чтобы высказать восхищение! Вкусная кухня, большие порции, цены низкие, есть вай фай! И это все, пока моют вашу машину. Моют замечательно, как свою! Заезжаем сюда постоянно, уже года 2, ни разу не было претензий. Очень уютно и приятно возвращаться туда вновь и вновь. Хозяин молодец, официанты услужливы, вежливы и опрятны. Мойщики свою работу выполняют быстро и качественно. Поэтому всегда очереди, я думаю, это самый главный показатель!

Отправлено 8 лет назад

От safiulina666

Like Мне нравится

Мне показалось, что я когда то уже здесь была. И вроде все понравилось. Решила помыть машинку в 10 вечера после работы. Успешно доехала до Воронежского переулка. А дальше - встречают меня нерусские ребята. Я по телефону с ними разговаривала - вроде нормальные были. Цену предложили - 450 р. за полную мойку. Класс! Но ребята, конечно, подкачали. Были в каких то рваных штанах, в грязной одежде. Я немного даже побоялась им машину оставлять с ключами. Помещения для ожидания у них не оказалось... Правда предложили кафе в том же доме с кучей людей нерусской национальности. Я абсолютно толерантна к нациям. Но, честно, немного неловко было. В общем, ждала на улице! Это был мой прокол - повелась на дешевый ценник. Могла бы и ожидать соответствующую ситуацию. А вообще, машину помыли хорошо. За 40 минут где то все сделали. Так что, если Вы грозный амбал на 9тке - Вам можно смело приезжать сюда.

Отправлено 8 лет назад

От Alexandra Irvindt

Info

Хорошо и не дорого кормят

Отправлено 10 лет назад

От Alexey Romodin

Info

Солянка сегодня ооочень вкусная!

Отправлено 11 лет назад

От Vladislav Kuzmichev

Info

Вкусный "Греческий"!

Отправлено 11 лет назад

От Vladislav Kuzmichev