Elt кухни, мебельный салон отзывы и оценка

Новосибирск, Советская, 52 (1 этаж)


Elt кухни, мебельный салон

4

6 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Мебель для кухни, Корпусная мебель, Мебель для ванных комнат
Город Новосибирск
Адрес Советская, 52 (1 этаж)
Телефон +7(383)213-79-19
Сайт кухни-эльт.рф


Like Мне нравится

Хочется сказать директору Владимиру Анатольевичу огромное спасибо за кухню. Покупали со скидкой с экспозиции. Качество супер и радует глаз.

Отправлено 8 лет назад

От bochkareva.svetlana

Like Мне нравится

Покупали здесь 3 кухни. Соответствуют цена- качество. По срокам всегда во время. Дизайнер все нарисует, посоветует. В следующий раз только к Вам!!!

Отправлено 8 лет назад

От Наталья Ларина

Like Мне нравится

Заказывали кухню в Эльте. Кухня отличная, радует глаз, но было небольшое недопонимание по форме кухни. Удалось договориться. Однако рекомендую внимательно читать договор и прописывать все детали в договоре.

Отправлено 10 лет назад

От Rwolf

Dislike Мне не нравится

Позвонила, чтобы уточнить, могут ли мне починить дверцу кухонного шкафа, который уже смонтирован (правда, не ими), согласились легко, но неожиданно бестактный мужчина сообщил мне, что не может подняться самостоятельно на лифте на мой этаж, предложив спуститься за ним. Блеск!

Отправлено 11 лет назад

От Mariya.Bru

Like Мне нравится

Брала у них кухню. Евгений (менеджер- дизайнер) отличный специалист, правда там уже не работает. Кухня радует))), правда с ручками проблема, сломались, а поменять нет времени. Была проблема с доставкой- зато в качестве извинения отдали 2 стула к кухне в подарок. Спасибо))

Отправлено 12 лет назад

От Karina

Like Мне нравится

Отличный салон.Грамотный персонал.Возят прекрасную по качеству мебель.Особенно кухни.Правда иногда бывают задержки.Но это рабочие моменты.Клиентам наливают вкусный кофе.

Отправлено 12 лет назад

От lopi_5